Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 41 страница 60 из 1414

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

41

#p252617,Полная эйфорыя написал(а):

Вот бесит, что сколько уже девчонок и женщин погибло, но сталкерство у нас так и ненаказуемо по сути. А когда становится наказуемо, тогда уже и поздно (( Девочка, конечно, очень зря этого урода в дом пустила, тем более, раз одна была, но ответственность безусловно на нем. А заодно на тех ментах, кто решил, что душеспасительные беседы с психами че-то там могут изменить.

Вот и я понять не могу, сколько еще нужно жертв, чтобы у нас этот закон наконец приняли? Что мешает, не понятно. Вот просто разбирайтесь сами с ебанутым психом как хотите, ничем помочь не можем.

+6

42


Отредактировано Японский городовой (2024-01-30 23:07:30)

+7

43

#p252673,Японский городовой написал(а):

Это ему до этого инъекцию вкалывали, чувак в корчах час провел, но выжил?

Зато у нас по радио очень важную новость трезвонили из РФ, что какого-то художника посадили за радугу. Кошмар-шок-сенсация. Это бесчеловечно!

+9

44

#p252674,Тефтелька написал(а):

Это ему до этого инъекцию вкалывали, чувак в корчах час провел, но выжил?

Американская вики пишет:
"Казнь Кеннета Юджина Смита.
В ноябре 2022 года Смита планировалось казнить путем смертельной инъекции, но казнь была отложена после того, как исполнительная группа не смогла подключить к Смиту линии для внутривенного вливания за время, оставшееся до истечения срока действия смертного приговора, выданного Верховным судом Алабамы. В рамках соглашения между штатом и Смитом штат согласился не проводить казнь Смита путем смертельной инъекции (основной метод казни по умолчанию в Алабаме) и вместо этого использовать  новый метод казни, гипоксию азотом. После проигрыша своей последней апелляции в Верховный суд США, Смит в конечном итоге был казнен с помощью гипоксии азотом 25 января 2024 года, став первым человеком, казненным таким методом."

+4

45

https://ic.pics.livejournal.com/day_1923/14297144/653598/653598_600.jpg

+13

46

#p252617,Полная эйфорыя написал(а):

Вот бесит, что сколько уже девчонок и женщин погибло, но сталкерство у нас так и ненаказуемо по сути. А когда становится наказуемо, тогда уже и поздно (( Девочка, конечно, очень зря этого урода в дом пустила, тем более, раз одна была, но ответственность безусловно на нем. А заодно на тех ментах, кто решил, что душеспасительные беседы с психами че-то там могут изменить.

Полностью согласна. Сама в студенчестве познакомилась с парнем, он в меня прям влюбился, а я к нему ну никак, о чем ему и сообщила, тип "сорри, давай останемся друзьями". Так он и домой ко мне потом приходил, и угрожал, что совершит суицид и в записке напишет, что это я его довела, и угрожал, что, если увидит меня с другим, то прибьет нас обоих, и сообщения слал и по смс, и в соцсетях с угрозами, и чего только еще не было. Воплощать не воплощал свои угрозы, по крайней мере я не замечала слежки, нигде с ним не сталкивалась, но на всякий случай много лет ходила с электрошокером в сумке, а бывший мч меня научил, как правильно вырубать человека, чтоб эффективно, но не насмерть :D  В итоге лет 5-6 назад меня это заебло, я сделала в гуглдокс файл, куда собрала все его данные - ФИО, фотографии, номера телефона, информацию о его родственниках и т.д., дала ссылку всем своим родным и ему тоже отправила с припиской "если со мной что-то случится, ты первый подозреваемый, это данные для полиции, чтоб тебя быстро нашли, мои родные поставлены в известность и сообщат полиции, если что". Угрозы прекратились, но своими сообщениями и звонками "привет, как дела? Хтива я люблю тебя, выходи за меня, давай будет вместе" заебывает по сей день (с 2009 года по настоящее время).

+12

47

#p252670,Силеба с Дагестана написал(а):

Вот и я понять не могу, сколько еще нужно жертв, чтобы у нас этот закон наконец приняли? Что мешает, не понятно. Вот просто разбирайтесь сами с ебанутым психом как хотите, ничем помочь не можем.

Милое, так у нас в стране испокон веков живуча вот эта срань, что если мальчик бегает за девочкой, то девочка должна уссаться от счастья, и неважно, если он псих, маньяк или просто противный ей человек, гордись, дура, ты кому-то нужна (с) И даже если мальчик угрожает разбить девочке голову, это все равно он шутит, ну молодо-зелено, кто таким не был (с) Пальчиком погрозить и отпустить. А вдруг помешаем образованию новой ячейки общества, а вдруг это просто девочка выебывается и цену себе набивает (с), а потом они пожеееенятся и у них дееетки пойдут (с)
Пока жива эта установка, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Причем девочке и ее окружению еще придется выверять, чем в случае опасности бить этого урода так, чтобы не превысить самооборону и не присесть еще за него.

#p252765,Хтива из Укропии написал(а):

Полностью согласна. Сама в студенчестве познакомилась с парнем, он в меня прям влюбился, а я к нему ну никак, о чем ему и сообщила, тип "сорри, давай останемся друзьями". Так он и домой ко мне потом приходил, и угрожал, что совершит суицид и в записке напишет, что это я его довела, и угрожал, что, если увидит меня с другим, то прибьет нас обоих, и сообщения слал и по смс, и в соцсетях с угрозами, и чего только еще не было. Воплощать не воплощал свои угрозы, по крайней мере я не замечала слежки, нигде с ним не сталкивалась, но на всякий случай много лет ходила с электрошокером в сумке, а бывший мч меня научил, как правильно вырубать человека, чтоб эффективно, но не насмерть   В итоге лет 5-6 назад меня это заебло, я сделала в гуглдокс файл, куда собрала все его данные - ФИО, фотографии, номера телефона, информацию о его родственниках и т.д., дала ссылку всем своим родным и ему тоже отправила с припиской "если со мной что-то случится, ты первый подозреваемый, это данные для полиции, чтоб тебя быстро нашли, мои родные поставлены в известность и сообщат полиции, если что". Угрозы прекратились, но своими сообщениями и звонками "привет, как дела? Хтива я люблю тебя, выходи за меня, давай будет вместе" заебывает по сей день (с 2009 года по настоящее время).

Жуть какая (( и ведь хрен поймешь, просто человек тебя изредка по пьяни в компании друзей материть будет после отказа, или его заклинит до шизы. Вы молодец, сделали все, что от вас зависело, и хорошо, что хоть как-то это сталкера отпугнуло.
У меня тоже один крезанутый с 2003 года все отвязаться не может. Слава богу, не буйный, угроз не было, но все равно раз в несколько лет всплывает и уточняет, не надумала ли я с ним встречаться. Причем он уже женился и ребенка завел. Написывает с разных номеров и потом переписки трет, Штирлиц хуев.

+15

48

Полная эйфорыя
Самое ужасное в том, что практически каждая из нас может поделиться историей на эту тему. Просто нам повезло, и а девочке - нет.

+12

49

#p252582,Силеба с Дагестана написал(а):

Какая жуткая история! Слабонервным не читать
Вроде грозит пожизненное чудовищу этому

Мне кажется, вряд ли.
Если только докажут, что это ст. 105 ч. 2 п. д "убиство, совершенное с особой жестокостью".
По смыслу закона при квалификации убийства по п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ надлежит исходить из того, что понятие особой жестокости связывается как со способом убийства, так и с другими обстоятельствами, свидетельствующими о проявлении виновным особой жестокости. При этом для признания убийства, совершенным с особой жестокостью, необходимо установить, что умыслом виновного охватывалось совершение убийства с особой жестокостью. Признак особой жестокости наличествует, в частности, в случаях, когда убийство совершено способом, который заведомо для виновного связан с причинением потерпевшему особых страданий, в том числе путем сожжения заживо.(с)

+3

50

#p252948,Красивое написал(а):

Мне кажется, вряд ли.
Если только докажут, что это ст. 105 ч. 2 п. д "убиство, совершенное с особой жестокостью".
По смыслу закона при квалификации убийства по п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ надлежит исходить из того, что понятие особой жестокости связывается как со способом убийства, так и с другими обстоятельствами, свидетельствующими о проявлении виновным особой жестокости. При этом для признания убийства, совершенным с особой жестокостью, необходимо установить, что умыслом виновного охватывалось совершение убийства с особой жестокостью. Признак особой жестокости наличествует, в частности, в случаях, когда убийство совершено способом, который заведомо для виновного связан с причинением потерпевшему особых страданий, в том числе путем сожжения заживо.(с)

Хорошо бы. Думаю, любому человеку, уж тем более судье, должно быть очевидно, что такому нелюдю на воле делать нечего.
В Америке закрыли бы навечно 1000%. А то и казнили.

+6

51

#p252957,Силеба с Дагестана написал(а):

Хорошо бы. Думаю, любому человеку, уж тем более судье, должно быть очевидно, что такому нелюдю на воле делать нечего.
В Америке закрыли бы навечно 1000%. А то и казнили.

Вот именно, что проблема в отсутствии у нас смертной казни.
Содержать упырей пожизненно за деньги налогоплательщиков - ну такоэ... Да и просто оскорбительно для родственников жертв.

Отредактировано Красивое (2024-01-31 15:09:20)

+6

52

#p252948,Красивое написал(а):

Мне кажется, вряд ли.
Если только докажут, что это ст. 105 ч. 2 п. д "убиство, совершенное с особой жестокостью".
По смыслу закона при квалификации убийства по п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ надлежит исходить из того, что понятие особой жестокости связывается как со способом убийства, так и с другими обстоятельствами, свидетельствующими о проявлении виновным особой жестокости. При этом для признания убийства, совершенным с особой жестокостью, необходимо установить, что умыслом виновного охватывалось совершение убийства с особой жестокостью. Признак особой жестокости наличествует, в частности, в случаях, когда убийство совершено способом, который заведомо для виновного связан с причинением потерпевшему особых страданий, в том числе путем сожжения заживо.(с)

Если 47 ударов ножом - это не с особой жестокостью, то как тогда выглядит преступление, совершенное с особой жестокостью?

+5

53

#p253020,Дрон-подранок написал(а):

Если 47 ударов ножом - это не с особой жестокостью, то как тогда выглядит преступление, совершенное с особой жестокостью?

Примерно так: он пару раз пырнул ее в живот, а потом периодически снова пырял, чтобы усилить ее страдания.
Если же он в порыве гнева единовременно нанес эти 47 ударов - то вряд ли, имхо, это можно квалифицировать, как "убийство с особой жестокостью". Но я не юрист, пусть лучше юрист прокомментирует. У нас же они были на форуме. (@Ойра-Ойра , если не ошибаюсь).

Особо жестокий способ совершения убийства выражается в осознанном и (или)
целенаправленном причинении потерпевшему, а также его близким лицам особых физических и
психических страданий ради них самих или для достижения иных целей, имеющих своим
следствием причинение потерпевшему смерти либо вреда здоровью. Результатом таких действий
при совершении убийства с особой жестокостью являются: 1) истязание или пытка потерпевшего
непосредственно до лишения жизни; 2) мучительный способ причинения смерти либо
3) присутствие близких потерпевшему лицу. Исходя из вышесказанного, считаем, что объективный
характер особой жестокости в составе убийства предполагает его субъективную «огранку»:
совокупность вины, мотива, цели и эмоций при совершении преступления.

УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ ТРАКТОВКА ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТИ В СОСТАВЕ
УБИЙСТВА https://barsu.by/vestnik/Download/hist_8_32.pdf

+2

54

Красивое
47 ударов ножом после изнасилования и тот факт, что она какое-то время была жива после этого и все осознавала - это мучительный способ причинения смерти.

+4

55

#p253097,Дрон-подранок написал(а):

Красивое
47 ударов ножом после изнасилования и тот факт, что она какое-то время была жива после этого и все осознавала - это мучительный способ причинения смерти.

В смысле, если бы он взял молоток и сразу добил ее из гуманных побуждений, это первело бы способ причинения смерти в разряд менее мучительных? Может, вы и правы.
Изнасилование, наверное, добавит к обвинению ещё одну статью.

+1

56

В Индии на 8 месяцев арестовали голубя, подозревая, что он является китайским шпионом

Голубь был пойман в мае прошлого года. У птицы на лапе было два кольца – одно из меди, другое из алюминия. Также на крыльях были надписи на китайском языке.

Полиция завела дело на голубя в подозрении о шпионаже. Но позже выяснилось, что он участвовал в мероприятии в открытых водах Тайваня, и просто улетел, приземлившись в Индии.

Птицу выпустили на свободу спустя 8 месяцев заключения под стражей.

+13

57

Один из основателей PayPal Питер Тиль анонсировал аналог Олимпиады, где разрешено употреблять допинг.

Соревнования планируются в 2025 году. Называться они будут Enhanced Games или Усовершенствованные игры.

Участие спортсменов будет щедро оплачиваться. Более 900 спортсменов-олимпийцев уже выразили интерес

+10

58

#p253998,светоч адекватности написал(а):

Один из основателей PayPal Питер Тиль анонсировал аналог Олимпиады, где разрешено употреблять допинг.

У кого круче допинг, тот и победил - теперь официально))

+9

59

#p253998,светоч адекватности написал(а):

Один из основателей PayPal Питер Тиль анонсировал аналог Олимпиады, где разрешено употреблять допинг.

Соревнования планируются в 2025 году. Называться они будут Enhanced Games или Усовершенствованные игры.

Участие спортсменов будет щедро оплачиваться. Более 900 спортсменов-олимпийцев уже выразили интерес

Америкосы все первые места займут

+7

60

#p254007,Тётенька из ФСБ написал(а):

У кого круче допинг, тот и победил - теперь официально))

Сколько победителей будет "посмертно"?
Что-то вспоминается, - вроде бы первый допинг в армии проверяли? Чтобы солдат сутками усталости не знал.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-02-03 10:55:37)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2