Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 641 страница 660 из 1416

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

641

#p288480,МОЗГ со смыком написал(а):

Ребёнок увлёкся чайками после того, как одна из них напала на него.

Решил изучить врага, и отомстить, действуя изнутри стаи :) Интересно, что он им кричит, на чайковом языке?  :)

+6

642

Известное дело.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t396778.jpg

+14

643

+4

644

#p288437,МОЗГ со смыком написал(а):

Милое, очень красивое у вас. И вижу  яйца дракона.
Это вам куриные не достались? Так надо было в октябре записываться.
Драконьи тоже ничего, если спиртом запить или водкой, да?
Я самоё такое же забывчивое. Записалось на яйца  осенью, но не дотерпело до мая - съело весь десяток.
А сейчас у меня попугаиные, от самой Сироты - моямский гостинец.

Спасибочки. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif  Драконьи яйца в нашем местном собесе  за хороший социальный рейтинг к новому году выдавали. Двое вон, вылупились, третьего ожидаем. Знающие люди говорят, что эти яйца не только с чаем и кофе хороши, как рекомендованно, но и под водочку и коньячок заходят прекрасно.

+4

645

#p288435,МОЗГ со смыком написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t136597.jpg

Ага, но для начала давайте выясним, кто его распял?

+6

646

Президент Молдовы Майя Санду дала двухчасовое интервью Юрию Дудю. По словам журналиста, он впервые в истории ютьюб-шоу «вДудь» пообщался с руководителем государства.
Санду рассказала, как Молдова пытается преодолеть коррупцию и вступить в Евросоюз, почему страна остается бедной и почему в ней были заблокированы десятки СМИ. Также она поделилась своим мнением о Владимире Путине и  войне вна Украине и ответила на вопрос, будет ли Молдова защищаться в случае нападения России.

Молдаване поддерживают Россию или Украину?
Всё наше общество помогло украинским беженцам. Я хочу вам напомнить, что миллион украинских беженцев прошли через Молдову. Это для страны [с населением] 2,6 миллиона очень много. Некоторые остались на несколько дней, некоторые остались на несколько недель или на несколько месяцев. Сейчас у нас около 100 тысяч украинских беженцев. Я хочу вам сказать, что не было ни одного вопроса, наоборот, люди открыли свои сердца и свои дома, потому что государство не смогло бы помочь стольким людям. Просто у нас не было таких возможностей, хотя в первые месяцы войны часть правительства только для этого и работало, чтобы помочь украинским беженцам.

Да, вы можете найти и несколько таких людей, которые верят в кремлевскую пропаганду, но Молдова — мирная страна, молдаване хотят мира, они не хотят этой войны, и это нам помогает сохранить и стабильность, и мир в нашей стране.

Если Россия вторгнется, будет ли Молдова защищаться?
Мы сделаем всё для того, чтобы этого не случилось, включая наш план по евроинтеграции. Это, во-первых, план для обеспечения безопасности, потому что Европейский союз — это проект мира. Но по Конституции мы должны сделать все для того, чтобы сохранить мир и обеспечить безопасность наших граждан, поэтому у нас есть армия, оборонительный сектор, поэтому мы делаем эти инвестиции.
Но мы очень надеемся, что эта война скоро закончится и мы сможем сделать наши инвестиции в экономике и других отраслях, [сможем] не быть в этой ситуации, в которой мы должны больше и больше инвестировать в оборону. Мы будем свою страну обязательно защищать.

Почему Санду никогда не встречалась с Путиным?
Потому что было нечего обсуждать. До войны тоже. То есть мы обсуждали разные вещи по нашим вопросам, но никогда не доходили до того, чтобы говорить о встрече. Я лично ничего не обсуждала с ним. Были вопросы, которые обсуждались на уровне правительств. Вообще не ставился так вопрос [что кто-то не хотел встречаться].

Мы все знаем, что Путин развязал войну в Украине. И он может закончить ее, но, к сожалению, он этого не хочет. Я не могу точно сказать [есть ли у Путина территориальные претензии к Молдове]. Мы видим разных людей из числа кремлевских чиновников, некоторые из них даже говорят, что Молдовы не существует. Мы слышим такие вещи. Там есть люди, которые неуважительно или пренебрежительно говорят о нашем народе.

Музыканты «Би-2» попросили гражданство Молдовы. Получат ли они его?
Мы открыты к хорошим специалистам, которые хотят работать на эту страну. До меня еще не дошли их документы, если там все в порядке, то они получат [гражданство]. Закон нам позволяет по отдельным случаям давать гражданство без того, чтобы у них была молдавская кровь… Если это ценные, талантливые люди. В этом случае, это, конечно, люди, которых мы все уважаем. Я надеюсь, что все документы будут в порядке и я смогу подписать их. Что они должны взамен? Ничего. Уважать интересы этой страны. Если они здесь будут жить, бизнес откроют, то станут еще налоги платить.

0

647

Дудь не теряет надежды перегнать Карлсона по популярности, но из всех президентов встретится с ним согласилась только Санду.

+9

648

+5

649

Главаря якудзы арестовали в Токио за кражу карточек Pokemon — Japan Today

Полиция сообщила, что высокопоставленный член «Сумиёси-кай», второго по величине синдиката организованной преступности в Японии, вломился в чужой дом и похитил 25 коллекционных карточек на сумму 252 000 иен (около 1625 долларов).

+6

650

На обеде, который состоялся во время встречи президента Франции Макрона Лягушкина с лидером Китая Си Цзиньпином во Верхних Пиренеях, один из любимых блюд президента не был подан из-за его названия. Об этом пишет газета Le Figaro.

По информации издания, во время поездки на перевале Коль-дю-Турмале лидеры стран вместе со своими супругами наслаждались обедом.
Изначально в планах было включить в меню фирменное блюдо Пиренеев — торт из миндального печенья и пралине, известный как "русский" торт.
Его название происходит от рецепта, который, по легенде, пришел из Крыма.
Газета отмечает, что его внешний вид, усыпанный сахарной пудрой, напоминает заснеженные равнины России.

Однако из-за текущей политической обстановки в мире и с целью избежания дипломатического инцидента было решено заменить этот десерт на черничный пирог. Кроме того, гостям были поданы традиционный местный суп и тушеная лопатка ягненка с ветчиной из черной свинины Бигорре.

Ранее Си Цзиньпин проявил недовольство критикой Запада в адрес Пекина за близкие отношения с Москвой во время конфликта на Украине.
Председатель КНР начал свой официальный визит в Европу 5 мая и планирует продолжить турне до 10 мая, посетив Францию, Сербию и Венгрию.

+3

651

🤡Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер Ибанько рассказала, что Вторую Мировую выиграли американцы с украинцами, которые вместе сражались против Сталина...

https://vk.com/video-70187376_456299987

+8

652

#p288938,Фианит написал(а):

эмм, разве мНРК-вакцины не более опасны?
хотя, чего это я, это ж бизнес

0

653

#p289424,личное мнение написал(а):

эмм, разве мНРК-вакцины не более опасны?
хотя, чего это я, это ж бизнес

Там вред возможно (!) заметно через поколение или больше))
ЗЫ ну в смысле что вред не так быстро проявляется.

Отредактировано Фианит (2024-05-09 15:06:31)

+2

654

Группа "Мы живём в Болгарии"

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t253220.png

+4

655

Но почему же, он явно может делать несколько дел одновременно: воровать, обижаться, срать в фб

+3

656

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t832282.jpg

+6

657

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t706853.jpg

+4

658

С укр телеграмма

Отредактировано Фианит (2024-05-10 12:37:57)

+3

659

Землю ожидает 11 мая магнитная буря наивысшего (пятого) уровня, подобное происходило около 20 лет назад. Об этом рассказали в лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН.

"За трое суток Солнцем выброшено в сторону нашей планеты четыре исключительно крупных облака плазмы. Часть их сольётся в пути в единый, ещё более крупный объект, который, по расчётам, ударит по магнитному полю Земли сегодня ночью", — уточняется в тексте.

+2

660

Маша Слоним  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif ,
молодуха

Две активистки движения Just Stop Oil, одной из которых 82, а другой 85, разбили стекло витрины, в которой лежит Magna Carta в Британской библиотеке, приклеили себя к стенду и подняли плакат с надписью: «Правительство выше закона?».
Обе они бывшие биологи, одна из них священница.
Стареет что-то активизм!

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-05-10 15:36:02)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2