Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 61 страница 80 из 1414

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

61

#p254015,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Сколько победителей будет "посмертно"?
Что-то вспоминается, - вроде бы первый допинг в армии проверяли? Чтобы солдат сутками усталости не знал.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 10:55:37)

На свой страх и риск. Они и так принимают все, как только в большой спорт попадают, тут хоть без этих битв "чья крыша сильнее" обойдётся

+5

62

#p254029,светоч адекватности написал(а):

На свой страх и риск. Они и так принимают все, как только в большой спорт попадают, тут хоть без этих битв "чья крыша сильнее" обойдётся

Да щас вообще без тормозов будет. Так хоть какой-то ограничитель был, типа превышение по допингу, да чтобы анализы особо не показали. А сейчас будут хреначить как не в себя, авось обойдётся. В этот раз.
Да и давно читала, уже и не помню про какой вид спорта, наверное типа гимнастики, где совсем мелкие по возрасту. Типа тренер давал какие-то таблеточки, чтобы меньше уставать. Ну это же тренер, как он может плохое посоветовать?
А тренеру пох, что  потом во взрослом возрасте с гормональной системой будет.  Вылезет это все уже когда спортивная карьера давно закончена будет.

+6

63

#p253998,светоч адекватности написал(а):

Один из основателей PayPal Питер Тиль анонсировал аналог Олимпиады, где разрешено употреблять допинг.

Соревнования планируются в 2025 году. Называться они будут Enhanced Games или Усовершенствованные игры.

Участие спортсменов будет щедро оплачиваться. Более 900 спортсменов-олимпийцев уже выразили интерес

И стоило ради этого аж целую отдельную олимпиаду заводить, просто разрешили бы фарму в Париж завозить официально, чтоб два раза не вставать.

+10

64

Кстати, а у нас на "играх будущего" как будут решать вопрос с допингом, будет интересно посмотреть - нужна альтернатива ВАДе значит...

+1

65

Честно нашлось в интернете:-

"Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей
олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ
проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой
результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного
броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с
нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых
Боинга... и один Сергей Бубко.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в
целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный,
кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на
площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает
ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже,
докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим
выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров.
Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу.
Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит
на второй круг.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-02-03 13:52:33)

+14

66

Писос странная история

+11

67

#p254491,светоч адекватности написал(а):

Писос странная история

Так много вопросов и так мало ответов.
Если есть деньги, почему дети живут в подъезде? Выгнали из одной съемной хаты - найди другую, и разбирайся после со сроками аренды.

+12

68

А разве в договоре аренды не прописывается, кто будет жить? Например, арендатор, его жена, трое детей и кошка?

+8

69

Из съемной квартиры выгнали, соседи вместо помощи вызвали опеку и телевидение. Наверное все не так как кажется и какая-то из черепашек пиздИт.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t650298.jpg

+8

70

#p254704,Weird написал(а):

Из съемной квартиры выгнали, соседи вместо помощи вызвали опеку и телевидение. Наверное все не так как кажется и какая-то из черепашек пиздИт.

Странно, мне кажется, что уж в Москве-то можно найти отель, где можно проживать с животным.
Вот, например, подборка на любой бюджет:
https://www.tripadvisor.ru/Hotels-g2984 … otels.html

+6

71

#p254706,Дрон-подранок написал(а):

Странно, мне кажется, что уж в Москве-то можно найти отель, где можно проживать с животным.
Вот, например, подборка на любой бюджет:
https://www.tripadvisor.ru/Hotels-g2984 … otels.html

И как нужно было насрать соседям чтобы никто не помог или с ночлегом или с пристройством для многодетной мамы.

+11

72

Вот такую версию еще видела. Если и правда элитный жилой комплекс, она рассчитывала, что перекантуется в подъезде и всем будет норм?

+7

73

#p254790,Японский городовой написал(а):

Вот такую версию еще видела. Если и правда элитный жилой комплекс, она рассчитывала, что перекантуется в подъезде и всем будет норм?

во первых, судя по всему, она просто приперлась с вещами и поставила арендатора перед фактом. иначе какой смысл был везти вещи туда.
во вторых, если бы у нее были документы в порядке на квартиру, то по идее полиция должна была вскрыть дверь и обеспечить туда доступ владельца как минимум...
в третьих, я так думаю не менее чем за месяц должна была предупредить о расторжении договора.
и в четвертых, предполагаю, что 1,2 млн были внесены на ипотеку, поэтому и жить ей негде и не на что, и остаток оплаты тоже возвращать нечем.

странно все, если не сказать больше.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-02-05 10:22:43)

+9

74

Вроде в какой-то из веток уже было, найти не могу) Пост из-за того, что просто "на сейчас" эта новость номер 1 в топе ЖЖ -

Алесандр Гордон выгнал из студии звезду сериала "Слово пацана" Никиту Кологривого
И это могло привести его к смерти...

У телеведущего Александра Гордона случился приступ аритмии в студии Первого канала.

Приехавшие по вызову медики сделали Гордону укол, после чего он вернулся к работе.

Незадолго до этого, он поскандалил с актером из сериала «Слово пацана» Никитой Кологривым.

Конфликт произошел на съемках программы «Закрытый показ». Предметом спора стала рецензия актера на фильм "Подельники".

Гордон попросил Кологривого описать кинокартину в трех словах, после чего тот заявил, что "в трех словах может только закончить программу" и покинул студию.

https://staryiy.livejournal.com/7026658.html

+5

75

Наверно сюда, и сегодняшнего топа ЖЖ -

Штирлиц — моджахед, Сухов — развратник! Как афганцы смотрели советское кино.

Будучи 2 недели назад в Афганистане, я провёл опрос среди афганцев, получивших образование в Советском Союзе. Вернувшись домой, они «с культурной целью» попытались познакомить своих родственников из провинции с классическими советскими фильмами. Результат, как говорится, полностью превзошёл все ожидания.

«Гоша — плохой мусульманин»

«Я приехал к себе в Герат, решил „окультурить» папу и маму, — рассказывает Мухаммед Юсеф, учившийся в 1984-1990 гг. в Волгограде. — Ну, думаю, покажу „Москва слезам не верит“: симпатичная ведь мелодрама. „Оскар“ получила. А „предки“ у меня деревенские, в кишлаке родились. Смотрят — ни одной улыбки, не смеются, оба мрачные. Я забеспокоился: может, плохо перевожу? Мама спрашивает: „Почему эту собаку Родиона не побили камнями? Он же соблазнил девушку и бросил с ребёнком. Куда вообще смотрел шариатский суд?“ Я объясняю, что в Советском Союзе нет шариатских судов. Тут папа вклинился, поддерживает: „А где отец Кати? Если бы с моей дочерью так поступили, я бы сам зарезал этого шайтана и плюнул ему в мёртвые глаза“. Очень осуждали, что Катя до сорока лет замуж не вышла: „Женщине нужен муж, иначе она не будет праведна в глазах Аллаха“.

Слесаря Гошу из электрички конкретно не одобрили: „Он плохой мусульманин, бездумно пьёт алкоголь“. Олег Табаков аналогично вызвал взрыв возмущения: „Он женат и встречается с другой женщиной!“ „Мама, а разве в Афганистане подобных вещей нет?“ — „Есть! Однако тут так открыто, на виду у всех, позор!“ Но нельзя сказать, что кино совсем не понравилось. Их порадовало, что в 1958 году дружинники не давали парочкам обниматься в общественном месте: „Это благочестиво, иначе и до греха недалеко“. Когда Гоша расправился с хулиганами, родители хлопали в ладоши. После финала фильма они вынесли приговор: „Такую культуру нельзя пропагандировать, вот Советский Союз в результате и развалился“».

Верещагин стал бы «шахидом»

«Я обожаю фильм „Белое солнце пустыни“, пересматривал много раз, — признаётся Нураддин Кемаль, окончивший МГУ в 1992 году. — Недавно в Кабуле решил устроить общий семейный просмотр: нашёл версию на таджикском (25% населения Афганистана — таджики, которые говорят на местном диалекте этого языка: дари — Авт.). Пришли бабушка и дедушка, другие родственники. Включил, смотрим. Через какое-то время среди зрителей начинаются настоящие вопли гнева, особенно когда красноармеец Сухов бандитов пачками расстреливает. Спрашиваю, в чём дело. Они: как такое можно снимать, шурави запросто „мочит“ толпу правоверных, жестокий „мясник“.

Всех разозлил захват гарема Абдуллы, несмотря на то, что Сухов там ни одной женщины не тронул: родня плевалась и называла красноармейца „развратником“. Абдулле сочувствовали, кричали ему: „Брат, держись!“ Бабушка запричитала: „Что он сделал плохого? Жил мирно с жёнами, а тут шурави пришли и всё у него отобрали“. Я удивляюсь: „Бабушка, ты всегда хорошо отзывалась о шурави!“— „Ты прав, русские сделали много добрых вещей, но взгляни на мир глазами Абдуллы!“ Женщин гарема осудили: следовало им, оказывается, зарезать Сухова во сне и не миндальничать. Кто понравился, так это Петруха и Верещагин. Едва Петруху убили, моя тётя заплакала, а бабушка её стала утешать: „У него теперь будет всё хорошо, он воин и попал в рай“. Верещагин же вызвал настоящее восхищение: „Добрый мужчина и умер хорошо, красиво, у нас бы считался шахидом, мучеником за веру“. А вот что такое чёрная икра и почему таможенник уже не мог её есть, мне пришлось объяснять довольно долго».

«Геббельс: „Салам алейкум, Гитлер!“»

О любви афганцев к советскому кино хорошо помнит директор Российского центра науки и культуры в Кабуле Вячеслав Некрасов, с 1982 года работавший советником в Афганистане и переживший 70 (!) длительных командировок в эту непростую страну. «Мы ездили с группой, крутили фильмы в провинциальных кишлаках. Сложное было время. Приходит как-то раз ко мне старик, кланяется: „Амир саиб, а вы у нас сегодня кино будете показывать?“ Я отвечаю: „Кажется, именно из вашего кишлака по нам стреляли“.

— „Нет-нет, клянусь Аллахом, мы не будем стрелять, пожалуйста, приезжайте“. Ну устроим кинозал. Являются люди, все заросшие бородами: не разберёшь, они за душманов или за народную власть. Включаем фильм, реагируют очень эмоционально.

Однажды, когда ленту про войну показывали, зрители открыли огонь, весь экран был в дырках: это они так пытались помочь положительным героям победить врагов. Пришлось перед другим сеансом просить сдать оружие и складировать его отдельно. На совместных просмотрах наших граждан с афганцами случались курьёзы. Помнится, демонстрировали фильм „Отец солдата“ Резо Чхеидзе в переводе на дари. Лента сильная, грустная, трагическая. Афганцы смотрят, в глазах слёзы. А наши еле смех сдерживают. Афганцы возмущаются: ничего святого нет для вас, гяуров, как вы вообще можете так себя вести! Да в том-то и дело... Показывают, как Геббельс заходит к Гитлеру в кабинет, вскидывает правую руку, и говорит: „Салам алейкум!“ И тот ему: „Ва-алейкум салам!“ Нет, ну а как ещё „хайль Гитлер!» перевести? Вот наши и смеялись в этот момент, а афганцы удивлялись».

«Штандартенфюрер ел свинину?»

Кстати, именно фильмы про Великую Отечественную всегда вызывали большой интерес в Афганистане.
«Я прожил 20 лет в Советском Союзе и России: в 2004 году, после свержения власти „Талибана“, вернулся в Кабул, — вспоминает Масуд Ибрагим Халед, учившийся на хирурга в Ленинграде. — Поскольку я влюблён в вашу страну, мне хотелось также объяснить отцу и матери, какая тяжёлая история у русского народа, что вам пришлось пережить, как много людей вы потеряли в сражениях с Гитлером. У нас в Афганистане про это мало знают. Показал „Они сражались за Родину“— вообще чудесно зашло, отец и мать плакали. „В бой идут одни старики“ — тоже великолепная реакция. А вот на „17 мгновениях весны“ у родителей случился ступор: не могут поведение Штирлица понять. Отец говорит: „Как он находился среди неверных (папа сразу прозвал Штирлица моджахедом, воином за веру, мол, он же верил в коммунизм) и не попытался убить шайтана Гитлера?“

Я защищаю Штирлица: „Папа, это же разведчик!“ Отец возражает: „Нет, следовало убить Гитлера и стать шахидом!“ Потом спрашивает: „А Штирлиц в принципе когда-нибудь ел свинину?“ Я говорю: „Конечно, в Германии все её едят, да и в России тоже“. Папа закручинился и впоследствии вынес вердикт: „Это плохо, но если ты находишься во время джихада на чужой земле, свинину есть позволяется. А случай со Штирлицем — джихад Советского Союза против Германии. Но Гитлера он просто обязан был убить, иначе зачем вообще тогда пробираться в логово неверных?“».

Сейчас в Афганистане в основном популярно индийское кино, однако на уличных рынках Кабула советские фильмы на кассетах (многие афганцы всё ещё используют старые VHS-видеомагнитофоны) по-прежнему пользуются большим спросом. «Это было человеческое, по-настоящему душевное кино, — вздохнул в разговоре со мной Саид, живший во времена СССР в школе-интернате Ташкента вместе с другими афганскими детьми, оставшимися сиротами. — Сейчас такого не делают».

(с) Zотов

https://t.me/darkzotovland/494 - цинк

Отредактировано Фианит (2024-02-05 13:47:35)

+9

76

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t892189.jpg

+12

77

Кого-то, это, простите, японцев?

+6

78

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/818/19717.jpg

любовник этой крокодилицы - пластический хирург.
интересно, она переделанная или от природы такая внешка неудачная?

+4

79

#p255042,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

любовник этой крокодилицы - пластический хирург.
интересно, она переделанная или от природы такая внешка неудачная?

блин Вы серьезно про неудачную? вижу оченно симпатичную мадам на фото.
добавлю, пожалуй - Элину Свитолину считаю овцой, но - овцой симпатичной. она ебанашка, но - симпатичная.

+4

80

Шанель Диоровна Гуччиева
ой это типа эта "японка"? все, дошло. окей, на фото с текстом выше стрем канеч. но на Вашем - милая симпатяга, имхо.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2