Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 801 страница 820 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

801

#p293849,Паника — и точка. написал(а):

да ладно, поет норм, и фанатам нравится) правда не стоило его президентом выбирать)))

Одного такого уже выбрали

+5

802

#p293845,Паника — и точка. написал(а):

вообще здесь скорее несчастный случай, но если бы она внимательно относилась к собаке, могла бы быть не в коме, да.

и еще есть хорошая поговорка, правда больше про машины - пешеход всегда прав. пока жив. лучше самим быть осторожным, чем надеяться на соблюдение правил другими.

Всех касается, если что.
Я вот лично вижу и собак, и хозяев, и что между собакой и хозяином может быть поводок в виде рулетки. Достаточно по сторонам посмотреть. На машине едешь, на все учишься внимание обращать, даже невидимое видишь. До такой степени натаскивают на все это, что головой вертишь и притормаживаешь особенно в зонах, где много пешеходов.
Для меня лично нет оправдания роллерам этим. Смотреть им надо по сторонам тоже, и внимательно смотреть. Собака не за секунду перед ними рулетку размотала.

+4

803

Британская герцогиня Софи передала Зеленскому в Киеве письмо от Карла III, сообщает The Sunday Times.

+2

804

#p294027,МОЗГ со смыком написал(а):

Британская герцогиня Софи передала Зеленскому в Киеве письмо от Карла III, сообщает The Sunday Times.

А от катьки не передала?

+5

805

#p294027,МОЗГ со смыком написал(а):

Британская герцогиня Софи передала Зеленскому в Киеве письмо от Карла III, сообщает The Sunday Times.

Подвески королевы передал?

+5

806

#p293924,Тефтелька написал(а):

Всех касается, если что.
Я вот лично вижу и собак, и хозяев, и что между собакой и хозяином может быть поводок в виде рулетки. Достаточно по сторонам посмотреть. На машине едешь, на все учишься внимание обращать, даже невидимое видишь. До такой степени натаскивают на все это, что головой вертишь и притормаживаешь особенно в зонах, где много пешеходов.
Для меня лично нет оправдания роллерам этим. Смотреть им надо по сторонам тоже, и внимательно смотреть. Собака не за секунду перед ними рулетку размотала.

Ну там по видео собака ещё за бордюром была,  шнур плохо видно. Случайное стечение обстоятельств. Конечно, роллер не должен был покидать место происшествия.
У нас подобное ЧП было.  Вечером в сумерках подросток с собакой на рулетке гулял. Ребёнок с одной стороны дороги, собака типа шарпея на другой стороне на шнуре. Водитель на машине шнур не увидел. У собаки сорвался ошейник, она от испуга рванула, а водитель даже и не заметил проблемы.  Через пару дней собаку нашли всей группой зооволонтеров, шея рваная с кровью. Кто виноват?

0

807

На самом деле детям и старикам с какого-то возраста не надо гулять с собаками. Ну у стариков часто выхода нет. Способность и о себе-то позаботиться часто снижается резко и неожиданно и если некому поручить выгул, приходится самим. Реакция не та, координация.

+3

808

+6

809

Аленалена
В целом надо быть всем аккуратными там, где места повышенной опасности. Вот друг сегодня написал

У меня напротив дома погиб электросамокатчик! Парень с девушкой мчали вдвоем, парень не заметил, что шел ремонт бордюра и вместо него раскопан ров, на скорости въехал в ров и произошла катастрофа. Он упал головой вперед, был ещё жив, когда приехала скорая, но потом умер в больнице. А девушка упала на него и отделалась ссадинами.

+2

810

+9

811

#p294183,Caramelka написал(а):

ну не могу с ними не согласится.

+3

812

#p294050,Тефтелька написал(а):

Подвески королевы передал?

Подвязки?

+3

813

#p294060,Аленалена написал(а):

На самом деле детям и старикам с какого-то возраста не надо гулять с собаками. Ну у стариков часто выхода нет. Способность и о себе-то позаботиться часто снижается резко и неожиданно и если некому поручить выгул, приходится самим. Реакция не та, координация.

Часто пожилые люди специально заводят собак, чтобы больше двигаться и чаще выходить на улицу. Я сегодня с маминой соседкой как раз на эту тему разговаривала.

+2

814

#p294027,МОЗГ со смыком написал(а):

Британская герцогиня Софи передала Зеленскому в Киеве письмо от Карла III, сообщает The Sunday Times.

"Мы готовы спасти ваши культурные ценности"?

+5

815

#p294050,Тефтелька написал(а):

Подвески королевы передал?

Из них две поддельные. Со встроенным микрофончиком заодно))

+2

816

#p294230,Copoka написал(а):

"Мы готовы спасти ваши культурные ценности"?

Суки, они уже спасли часть ценностей Российской Империи. Шакалы спасатели.

+2

817

Громозека, ты уже гомосексуалист?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t801506.jpg

+2

818

‼☺Екатеринбуржцы лижут куриные яйца в надежде отравиться и получить миллион рублей

Владелец сети магазинов "Жизньмарт" Иван Зайченко призвал екатеринбуржцев не облизывать куриные яйца ради объявленной компанией компенсации в 1 миллион рублей, уточнив, что деньги могут быть выплачены лишь тем 18 отравившимся, на кого ссылался Роспотребнадзор в начале проверки.

+5

819

«Каллас: Путин хочет помешать мне стать главнокомандующим НАТО»: Премьер Эстонии не видит ничего страшного, если военные НАТО начнут гибнуть на Украине - никакой эскалации, просто воюют и гибнут.

«Если эстонский личный состав пострадает, то это наше решение, ссылаться ли на статью 5 устава НАТО о коллективной обороне. Это ведь мы их отправили, и мы никогда не стали бы утверждать это необходимость задействовать статью 5.
Если кто-то утверждает, что это приведет к вовлечению НАТО в войну, то я утверждаю, что это не так.
Мы являемся демократией, что означает необходимость парламентского решения об отправке туда сухопутных войск.
Парламент представляет народ, и в этом случае у нас было бы общественное обсуждение.
Мы ничего не стали бы делать втайне. Возможность подготовки украинских солдат непосредственно на месте является нечто само собой разумеющимся, поскольку это быстрее, чем перевозить украинцев по воздуху сначала на Запад, а потом обратно».

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t403864.jpg

+2

820

#p294375,МОЗГ со смыком написал(а):

«Каллас: Путин хочет помешать мне стать главнокомандующим НАТО»: Премьер Эстонии не видит ничего страшного, если военные НАТО начнут гибнуть на Украине - никакой эскалации, просто воюют и гибнут.

«Если эстонский личный состав пострадает, то это наше решение, ссылаться ли на статью 5 устава НАТО о коллективной обороне. Это ведь мы их отправили, и мы никогда не стали бы утверждать это необходимость задействовать статью 5.
Если кто-то утверждает, что это приведет к вовлечению НАТО в войну, то я утверждаю, что это не так.
Мы являемся демократией, что означает необходимость парламентского решения об отправке туда сухопутных войск.
Парламент представляет народ, и в этом случае у нас было бы общественное обсуждение.
Мы ничего не стали бы делать втайне. Возможность подготовки украинских солдат непосредственно на месте является нечто само собой разумеющимся, поскольку это быстрее, чем перевозить украинцев по воздуху сначала на Запад, а потом обратно».

А в нато в курсе, что она шефом там собирается быть?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2