Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 841 страница 860 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

841

#p295613,Медуза Горгонер написал(а):

Нет.

И норм, никто ничего ему не сказал?

+1

842

#p295615,светоч адекватности написал(а):

И норм, никто ничего ему не сказал?

Мэр с губернатором недавно перетирали за полный запрет.

+1

843

#p295617,Медуза Горгонер написал(а):

Мэр с губернатором недавно перетирали за полный запрет.

Асфальта или таки самокатов?) я "за" ещё бо в Москве их запретил.

+1

844

#p295618,светоч адекватности написал(а):

Асфальта или таки самокатов?) я "за" ещё бо в Москве их запретил.

Самокатов, конечно. Асфальт у нас давно запретили.

+6

845

а можно просто скорость им ограничить на этапе продажи? например на уровне велосипеда максимум?
в приципе штука то неплохая. часто вижу пожилых людей на э/самокатах с сидением, которые едут довольно аккуратно...

+1

846

#p295704,Паника — и точка. написал(а):

а можно просто скорость им ограничить на этапе продажи? например на уровне велосипеда максимум?
в приципе штука то неплохая. часто вижу пожилых людей на э/самокатах с сидением, которые едут довольно аккуратно...

У вас курьеры на велосипедах людей не сбивают? Проблема ведь не в технике, а в безмозглости тех, кто ей пользуется.

+4

847

#p295734,Дрон-подранок написал(а):

У вас курьеры на велосипедах людей не сбивают? Проблема ведь не в технике, а в безмозглости тех, кто ей пользуется.

так у нас и автомобили регулярно сбивают людей, и поболее чем велосипедисты и самокатчики, несмотря на то что для авто есть дороги отдельные. но что-то никто не требует их запретить...

+3

848

#p295704,Паника — и точка. написал(а):

а можно просто скорость им ограничить на этапе продажи? например на уровне велосипеда максимум?
в приципе штука то неплохая. часто вижу пожилых людей на э/самокатах с сидением, которые едут довольно аккуратно...

Сегодня шла на работу. Меня чуть-чуть не сбили два раза.
Если что, я мадам габаритная, меня не заметить очень трудно. Да и дорожка тоже узостью не отличалась.
Так вот, даже учитывая то, что у меня оплачен абонемент на самокаты до конца октября, я готова подписаться под запретом.

+6

849

Меня. Бесит. Что. По тротуару они едут и сигналят, типа, уступить нам. Да пошли вы на хуй. Это уже в бесячку, наверное, чтоб не флуд

+14

850

Подходит на фэйк) Ну я сомневаюсь так-то, скорее постановка)

Отредактировано Фианит (2024-06-03 18:52:48)

+4

851

#p295745,светоч адекватности написал(а):

Меня. Бесит. Что. По тротуару они едут и сигналят, типа, уступить нам. Да пошли вы на хуй. Это уже в бесячку, наверное, чтоб не флуд

Вот реально нихрена не понимаю.
Была в Уфе, в Уфе овердохуя велодорожек, по которым пешеходы не ходят, а велосипедисты при наличии велодорожек не ездят по тротуарам (была до самокатного бума, да).
В городе Е, там где есть велодорожки, по ним шароёбятся... прааааавильно, яжматери с колясками, молодёжь околосознательного возраста и вообще все кому не лень. Самокатчики при этом себя ведут даже не как обезьяны (обезьяну на самокате не видела, но почему-то уверена, что она бы себя вела приличнее).
Что с людьми происходит? Куда делись элементарные правила поведения?

+10

852

Медуза Горгонер
Это вопрос без ответа, причём, на дороге ещё худо-бедно пдд соблюдает большая часть, но тротуар прям слепая зона 🤐

+4

853

#p295786,Фианит написал(а):

Подходит на фэйк) Ну я сомневаюсь так-то, скорее постановка)

Отредактировано Фианит (Сегодня 18:52:48)

Вполне реально

+1

854

#p295825,Ласковый Кот написал(а):

Вполне реально

Да само видео походит на постановку, это смущает)

0

855

+5

856

#p295919,Аленалена написал(а):

Мне так эта пара всегда нравилась. Обидно, что они тоже((

+2

857

Аленалена
Не, дочка Джен не сыночка, она "они", а дочка Бена да, заявила, что она теперь мальчик

+5

858

"Заколдованная" дверь в квартиру ведьмы  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/68097.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17851.gif
ну и просто, что-то слишком аккуратно её вскрывали...
На Дзене попалось с таким описанием-

Штурм квартиры ведьмы Алены Полынь в Подмосковье
Штурмовали квартиру ведьмы в Ивантеевке - как вам такое?Руководительницу «Империи сильнейших ведьм» Елену Суликову увезли на скорой после обысков. К девушке пришли с силовики по делу об экстремизме. Следователи считают, что Суликова торговала запрещенной литературой.

Работала барышня под псевдонимом Алена Полынь.

Отредактировано Фианит (2024-06-06 08:02:22)

+5

859

Нигерийский пастор, предсказавший, что 25 апреля 2024 года наступит конец света, сообщил, что Господь помиловал эту планету, так как он, пастор, постился 21 день подряд...

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t364975.jpg

+12

860

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2