Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 901 страница 920 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

901

#p298053,Паника — и точка. написал(а):

воробьев как-то уже уничтожили в одной стране...
не помню чем кончилось, но вроде нехорошо как-то вышло))))

шучу, я все помню, а немцам надо получше учить историю.

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 18:51:42)

В Китае да, потом из ссср воробьев завозили

+4

902

Суд ЕС оштрафовал Венгрию за несоблюдение общеевропейского миграционного законодательства.

Брюссель из-за несговорчивости Орбана в конце прошлого года заблокировал выплаты Будапешту вроде как по собственным законам положенных дотаций в размере 22 млрд евро на период 2021-2027 годов.
Поводом стало «несоблюдение» в республике академической свободы и предоставления права на убежище.
Бельгия, а позднее и Австрия, вообще предлагают лишить Венгрию права голоса в рамках ЕС за отказ оказывать помощь Киеву.

Вот за нарушение правил миграции ЕС (вернее, почти их полного отсутствия) и решили вновь наказать Венгрию. Суд Евросоюза, базирующийся в Люксембурге, вынес постановление о наложении на Будапешт штрафа в размере 200 млн евро из-за отказа выполнять предыдущие решения суда, связанные с нарушениями общеевропейских правил по приему мигрантов. По сравнению с 22 миллиардами уже замороженных дотаций сумма вроде не очень большая. Однако Венгрию еще и «посадили на счетчик», в пресс-релизе суда указано, что до исправления ситуации будет дополнительно начисляться по миллиарду евро в день.

Речь идет о беспрецедентном и очень серьезном нарушении европейского права. Суд ЕС приговаривает Венгрию к штрафу в 200 миллионов евро и к штрафным выплатам в миллион евро в сутки за каждый день задержки

— говорится в документе.

Тяжба эта тянется не первый год. Еще в 2018-м на фоне миграционного кризиса, буквально захлестнувшего многие европейские страны, в Венгрии приняли поправки об ужесточении миграционного законодательства. Однако в Суде ЕС сочли, что они противоречат либеральным законам союза. В декабре 2020 года Суд ЕС выносил решения против Венгрии из-за жестких ограничений в отношении мигрантов.

В 2020 и 2021 годах Суд ЕС указывал в своих решениях, что положения некоторых законов Венгрии, касающиеся приема мигрантов, противоречат европейскому праву. В частности, Будапешт упрекнули в несоответствии европейскому праву положений об уголовном преследовании тех, кто оказывает содействие мигрантам в подаче документов для получения права на убежище.

Похоже, что нелегальные мигранты для брюссельских бюрократов важнее, чем собственные, европейские граждане

— прокомментировал решение Суда ЕС Виктор Орбан в своем аккаунте американской соцсети.

Вникая в суть этих разногласий Орбана с еврочиновниками, которые начались еще в 2015 году, становится понятно, почему он дольше всех остальных глав правительства Венгрии (59 человек с 1848 года) занимает пост премьера.
Если Орбан останется премьером до 2034 года, о чем осенью прошлого года он сам и объявил, его общий срок полномочий составит около 28 лет. Без искренней защиты национальных интересов и поддержки большинства граждан страны такое невозможно.

+1

903

Канада ввела санкции против президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, проинформировал МИД страны.

+1

904

В Эдинбурге (Шотландия) выступления певицы из США Тейлор Свифт вызвали сейсмическую активность, говорится в пресс-релизе Британской геологической службы.

Концерты, побившие рекорды, теперь научно признаны "сотрясающими землю". Показания прибора, отслеживающего землетрясения, были зафиксированы на расстоянии до 6 км от места проведения. Сейсмическую активность зафиксировали сразу две станции.

7-9 июня американская поп-звезда провела три шоу в рамках своего гастрольного тура The Eras Tour. Пик танцев под музыку пришелся на исполнение песни Ready For It? - во время исполнения толпа произвела около 80 кВт энергии.

7 июня стал самым "сейсмоактивным" днем - земная кора сдвинулась на 23,4 нанометра.

Между тем вибрации во время выступления можно было почувствовать только рядом с концертной площадкой.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-06-13 19:48:36)

+2

905

«Фанаты Тейлор Свифт в Шотландии танцевали так сильно, что спровоцировали землетрясения»: Ученые официально признали, что групповые танцы могут стать причиной для землетрясения.

«Американская поп-звезда Тейлор Свифт в минувшие выходные дала три концерта в столице Шотландии, где спровоцировала небольшое землетрясение. Строго говоря, колебания земной поверхности устроили фанаты певицы, но не без ее участия: она активно призывала их танцевать и топать.
В итоге станции мониторинга зафиксировали сейсмическую активность, которая ощущалась на расстоянии 6 км от места проведения концерта. По оценкам, танцующие произвели около 80 кВт энергии, что эквивалентно примерно 6 тысячам автомобильных аккумуляторов.
В основном сейсмическую активность вызвало топанье ног, но датчики среагировали и на продолжавшиеся четыре минуты аплодисменты после исполнения некоторых песен»

+1

906

#p298242,светоч адекватности написал(а):

«Фанаты Тейлор Свифт в Шотландии танцевали так сильно, что спровоцировали землетрясения»: Ученые официально признали, что групповые танцы могут стать причиной для землетрясения.

«Американская поп-звезда Тейлор Свифт в минувшие выходные дала три концерта в столице Шотландии, где спровоцировала небольшое землетрясение. Строго говоря, колебания земной поверхности устроили фанаты певицы, но не без ее участия: она активно призывала их танцевать и топать.
В итоге станции мониторинга зафиксировали сейсмическую активность, которая ощущалась на расстоянии 6 км от места проведения концерта. По оценкам, танцующие произвели около 80 кВт энергии, что эквивалентно примерно 6 тысячам автомобильных аккумуляторов.
В основном сейсмическую активность вызвало топанье ног, но датчики среагировали и на продолжавшиеся четыре минуты аплодисменты после исполнения некоторых песен»

это нормально, что я до сих пор не знаю ни одной из ее песен?

она 100% рептилоид

+11

907

Паника — и точка.
И я. Ариана Гранде туда же. И Селена)

+5

908

#p298259,светоч адекватности написал(а):

Паника — и точка.
И я. Ариана Гранде туда же. И Селена)

ну эти ладно, у Свифт фанаты вызывают землятресения, она какие-то человеки года выигрывает - ни одной известной и вообще хоть сколько-то заводной песни я сейчас не обнаружила. унылое г, подо что там топать-то?
там точно она в транс какой-то вводит людей своими рептилоидными глазами)))

+5

909

Не могу не поделиться. Моя вера в человечество давно рухнула, но вот в космос и космонавтов теплилась )).

30 августа 2018 года внутри Международной космической станции зарегистрировали снижение уровня кислорода. После нескольких часов поиска было обнаружено просверленное 2-миллиметровое отверстие прямо за санузлом в бытовом отсеке «Союза МС-09». Его быстро загерметизировали, и оно не помешало экипажу успешно возвратиться на Землю 20 декабря того же года. Но кто совершил диверсию?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/435/t60511.jpg

Летчик-космонавт РФ Елена Кондакова и Евгений Раковский, экс-директор космодрома Байконур, прямо озвучили вариант того, что отверстие сделала астронавт NASA Серина Ауньон-Ченселлор.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/435/t13861.jpg
У Серины был роман с одним из членов своего экипажа. Во время работы на станции парочка настолько сильно поругалась, что женщина с большим трудом терпела общество своего партнера, который уже приобрел статус бывшего. И Серина захотела сойти раньше, чем запланировано ...

подробности космооперы тут

+11

910

Херасе Бабища какая неадекватная

+10

911

#p298267,светоч адекватности написал(а):

Херасе Бабища какая неадекватная

Так это в России проверяют на все диагнозы перед такими серьезными миссиями. В Штатах вон на должности министров трансов-ебанько назначают, чего уж говорить про космонавтов. Про презика их вообще молчу

Отредактировано Тефтелька (2024-06-14 12:07:18)

+12

912

Тефтелька
Не, это ж надо, просверлить, спрятать, а самой требовать эвакуацию ну или как правильно, пораньше, крч, вернуться. Это ж предумышленное убийство помимо порчи имущества

+11

913

#p298270,светоч адекватности написал(а):

Тефтелька
Не, это ж надо, просверлить, спрятать, а самой требовать эвакуацию ну или как правильно, пораньше, крч, вернуться. Это ж предумышленное убийство помимо порчи имущества

Да, шизики иногда и не такое творят. Знаю одного, что хату поджег свою. Потом подругу обвинял.

+6

914

#p298253,Паника — и точка. написал(а):

это нормально, что я до сих пор не знаю ни одной из ее песен?

она 100% рептилоид

Я ее откровенно боюсь.

+3

915

#p298312,Яке кончене! написал(а):

Я ее откровенно боюсь.

Да ладно, что там страшного-то, что на мордашку/фигуру, что на песенки ничего такого прям сверх...

+1

916

#p298265,Мюнхгаузен написал(а):

Астронавт впала в панику, когда Хьюстон решил не совершать ее внеплановую эвакуацию, как она того хотела – это невероятно дорого.

ЕЙ ЖЫ НАДА!!!!!!!111111расрасрасадынадынадын
Чо все такие непонятливые, что гордой американке из расы гегемонов срочнанада из этого вашего поганого космоса спуститься?

+5

917

#p298265,Мюнхгаузен написал(а):

Не могу не поделиться. Моя вера в человечество давно рухнула, но вот в космос и космонавтов теплилась )).
(...)
Летчик-космонавт РФ Елена Кондакова и Евгений Раковский, экс-директор космодрома Байконур, прямо озвучили вариант того, что отверстие сделала астронавт NASA Серина Ауньон-Ченселлор.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/ … t13861.jpg
У Серины был роман с одним из членов своего экипажа. Во время работы на станции парочка настолько сильно поругалась, что женщина с большим трудом терпела общество своего партнера, который уже приобрел статус бывшего. И Серина захотела сойти раньше, чем запланировано ...

мне недавно в какой-то теме тут ответили (или не тут)), что там проблема из-за того, что в амер.отсеке туалет засорился, и наши их в свой не пускали https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38484.gif

+4

918

#p298658,личное мнение написал(а):

мне недавно в какой-то теме тут ответили (или не тут)), что там проблема из-за того, что в амер.отсеке туалет засорился, и наши их в свой не пускали

🤣🤣

+2

919

#p298658,личное мнение написал(а):

мне недавно в какой-то теме тут ответили (или не тут)), что там проблема из-за того, что в амер.отсеке туалет засорился, и наши их в свой не пускали

Туалетная тема в той статье не исследована, но эта же Серина (имя приобретает некоторую глубину) сначала испортила туалет, в который ходили американцы. А другой туалет не рассчитан на двойную нагрузку, в результате чего американцы ходили в памперсы и складировали их в одном из скафандров. И правильно не пустили, п.ч. она и его испортила бы.

Сначала она разыграла карту болезни, но Хьюстон отказал в космотакси. А потом портила туалет и сверлила  стену, чтобы были основания эвакуации.
Американцы вроде как вынесли ей дисциплинарное взыскание и взыскали за порчу имущества, но все это не было объявлено официально.

+10

920

Хорошо в Италиях бешенцам, работать не надо.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t485658.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t47491.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t733027.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t295487.jpg

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2