Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 921 страница 940 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

921

#p299047,МОЗГ со смыком написал(а):

Make Russia pay.

На заседании Совбеза ООН, Лавров выложил перед собой на стол ослиные уши и воротник от какой-то рубахи. Участники, знающие русский фольклор, немного напряглись.

+10

922

#p299047,МОЗГ со смыком написал(а):

Хорошо в Италиях бешенцам, работать не надо.

Надеюсь все эти рожи шереметьево однозначно не пройдут, а то ведь попрутся

+3

923

#p299058,Хамка с ОЦМ написал(а):

На заседании Совбеза ООН, Лавров выложил перед собой на стол ослиные уши и воротник от какой-то рубахи. Участники, знающие русский фольклор, немного напряглись.

А это точно были уши? :crazyfun:

+3

924


В немецком Лейпциге на концерте певца Рода Стюарта освистали Зеленского.

Британский исполнитель надел жёлто-синий костюм и выкрикивал проукраинские лозунги, но зрители не оценили порыв Стюарта. Когда на большом экране появился портрет Зеленского, публика начала свистеть.

+7

925

#p299166,МОЗГ со смыком написал(а):

В немецком Лейпциге на концерте певца Рода Стюарта освистали Зеленского.

Британский исполнитель надел жёлто-синий костюм и выкрикивал проукраинские лозунги, но зрители не оценили порыв Стюарта. Когда на большом экране появился портрет Зеленского, публика начала свистеть.

Ведь им же кто-то приплачивает, чтобы они на своих выступлениях продвигали заукраинскую тему? Ну нахера этому, например, на старости лет вот это вот все? Ни за что не поверю, что он так проникся Украиной. По всему миру конфликты шли всегда, и всем нормально было, а тут вдруг заголосили.
Бабка Мадонна, Гагетта, кто там еще? Про Ю-Тушников вообще молчу, у них на этой теме целый бизнес. По Клуни со своей Амаль тоже все предельно ясно. Все эти залетные гости типа Джоли, Стиллера, Пенна и ко, которые приезжали на поклон в Киев. Они побежали туда вот прям по зову сердца?

+13

926

Это должно быть и здесь

Сегодня стали известны новые детали драки англичан и сербов на полях чемпионата по футболу «EURO-2024». Оказывается, британцы решив подраться с сербскими болельщиками, столкнулись ещё и с двадцатью элитными спецназовцами. Албанцы накрутили и подговорили английских фанатов напасть на сидевших в баре сербов, но в этот момент в заведении пил пиво сын президента Сербии Данило Вучич, а вместе с ним, охранявшие его члены элитного подразделения «Кобра» в штатском. В итоге англичан, которые напали на сербов первыми, крепко и от души отдубасили силовики. А хитрожопые албанцы, наблюдавшие за «избиением британских младенцев» вовремя успели убежать.

+19

927

#p299182,Знакомый ФСБшник написал(а):

Это должно быть и здесь

Сегодня стали известны новые детали драки англичан и сербов на полях чемпионата по футболу «EURO-2024». Оказывается, британцы решив подраться с сербскими болельщиками, столкнулись ещё и с двадцатью элитными спецназовцами. Албанцы накрутили и подговорили английских фанатов напасть на сидевших в баре сербов, но в этот момент в заведении пил пиво сын президента Сербии Данило Вучич, а вместе с ним, охранявшие его члены элитного подразделения «Кобра» в штатском. В итоге англичан, которые напали на сербов первыми, крепко и от души отдубасили силовики. А хитрожопые албанцы, наблюдавшие за «избиением британских младенцев» вовремя успели убежать.

Довелось мне двенадцать лет назад эту «Кобру» увидеть в Белграде. Пульс еще долго оставался аритмичным что у меня, что у моей подруги)))))

+10

928

#p299182,Знакомый ФСБшник написал(а):

Это должно быть и здесь

Сегодня стали известны новые детали драки англичан и сербов на полях чемпионата по футболу «EURO-2024». Оказывается, британцы решив подраться с сербскими болельщиками, столкнулись ещё и с двадцатью элитными спецназовцами. Албанцы накрутили и подговорили английских фанатов напасть на сидевших в баре сербов, но в этот момент в заведении пил пиво сын президента Сербии Данило Вучич, а вместе с ним, охранявшие его члены элитного подразделения «Кобра» в штатском. В итоге англичан, которые напали на сербов первыми, крепко и от души отдубасили силовики. А хитрожопые албанцы, наблюдавшие за «избиением британских младенцев» вовремя успели убежать.

Британцам все неймется. Мало им пизды вставили во Франции российские фанаты. Пусть привыкают, что их на каждом ЧМ теперь пиздить будут

+15

929

#p299182,Знакомый ФСБшник написал(а):

Это должно быть и здесь

Сегодня стали известны новые детали драки англичан и сербов на полях чемпионата по футболу «EURO-2024». Оказывается, британцы решив подраться с сербскими болельщиками, столкнулись ещё и с двадцатью элитными спецназовцами. Албанцы накрутили и подговорили английских фанатов напасть на сидевших в баре сербов, но в этот момент в заведении пил пиво сын президента Сербии Данило Вучич, а вместе с ним, охранявшие его члены элитного подразделения «Кобра» в штатском. В итоге англичан, которые напали на сербов первыми, крепко и от души отдубасили силовики. А хитрожопые албанцы, наблюдавшие за «избиением британских младенцев» вовремя успели убежать.

Ницца 2.0?
Тогда англикашки полезли на русских, будучи в десять раз количественно больше, и огребли под радостное улюлюканье французских мимокрокодилов. Попытались обвинить наших, на что тут же были в сеть выложены тысячи видео с телефонов. Ох, как я такое люблю!

+15

930

Тефтелька написал(а):

Британцам все неймется. Мало им пизды вставили во Франции российские фанаты. Пусть привыкают, что их на каждом ЧМ теперь пиздить будут

Мы с вами прямо одновременно печатали! :love:

+7

931

Такое красивое, сижу, улыбаюсь. А видео нет?

+8

932

#p299190,светоч адекватности написал(а):

Такое красивое, сижу, улыбаюсь. А видео нет?

+9

933

#p299190,светоч адекватности написал(а):

Такое красивое, сижу, улыбаюсь. А видео нет?

Сама хочу глянуть  :D
Прут в сми как обычно, типа не англики это были, а албанцы, англики просто пили пивО рядом. Ну-ну.

#p299188,Яке кончене! написал(а):

Ницца 2.0?
Тогда англикашки полезли на русских, будучи в десять раз количественно больше, и огребли под радостное улюлюканье французских мимокрокодилов. Попытались обвинить наших, на что тут же были в сеть выложены тысячи видео с телефонов. Ох, как я такое люблю!

О, да, марсельское побоище. ВВП даже отметил тогда, что бравые ребята раскидали толпу  родоначальников футбола.

+8

934

#p299205,Тефтелька написал(а):

А бабы где? Странная улица.

Хотите поржать? Там в конце видео видно вывеску «Saban’s atelier».
Saban (шабан, над S галочка нужна) это по сербски гопник))

+7

935

#p299207,Знакомый ФСБшник написал(а):

Сама хочу глянуть  
Прут в сми как обычно, типа не англики это были, а албанцы, англики просто пили пивО рядом. Ну-ну.

О, да, марсельское побоище. ВВП даже отметил тогда, что бравые ребята раскидали толпу  родоначальников футбола.

Сорян, Марсель, а не Ницца, конечно.

+2

936

#p299183,Яке кончене! написал(а):

Довелось мне двенадцать лет назад эту «Кобру» увидеть в Белграде. Пульс еще долго оставался аритмичным что у меня, что у моей подруги)))))

От сербских мужчин в принципе дух захватывает, что уж об их спецназе говорить))

+10

937

Тефтелька
Ах, спасибо  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/80067.png прям ЦСКА на выезде, как в старые времена)

+9

938

#p299107,Бикарасыч написал(а):

А это точно были уши? :crazyfun:

Уши - это первое предложение  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif Воротник с аксессуаром- второе!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90673.gif

+2

939

#p299171,Тефтелька написал(а):

Джоли

Оч мутный бизнес на детях сам себя не продолжит, все давно отработано до автоматизма, сейчас по накатанной шурует.

+5

940

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2