Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 961 страница 980 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

961

#p299968,МОЗГ со смыком написал(а):

🇷🇺Современная итальянская интерпретация «Лебединого озера» - последствия отмены русской культуры. Но это не лебединое озеро, это какой-то «Птичий грипп».🤯

Интересно, им можно запретить поганить великие произведения)

+3

962

#p299968,МОЗГ со смыком написал(а):

🤯

🇷🇺Современная итальянская интерпретация «Лебединого озера» - последствия отмены русской культуры. Но это не лебединое озеро, это какой-то «Птичий грипп».🤯

Как в анекдоте.
Моя подруга думает, что лисы кур таскают. А, они в Италии, лебедей изображают.

+3

963

Ужасная трагедия

+6

964

#p300076,светоч адекватности написал(а):

Ужасная трагедия

И смерть ужасная

Отредактировано Дрон-подранок (2024-06-20 22:22:46)

+4

965

#p300085,Дрон-подранок написал(а):

И смерть ужасная

Отредактировано Дрон-подранок (Сегодня 22:22:46)

Да, меня так волной сшибло в Крыму и в Болгарии тоже, чёрное море ваще стихия мощная. И ты сразу по дну тащишься, ни вдохнуть, ни вынырнуть, не понятно, где верх, где низ, волны туда-сюда ебашат

+11

966

#p300086,светоч адекватности написал(а):

Да, меня так волной сшибло в Крыму и в Болгарии тоже, чёрное море ваще стихия мощная. И ты сразу по дну тащиться, ни вдохнуть, ни вынырнуть, не понятно, где верх, где низ, волны туда-сюда ебашат

Да, меня тоже в 15 лет так утянуло в Болгарии, повезло, что смогла выплыть, но унесло прилично от того места, где зашла в воду. Поэтому теперь если на море с детьми родственников я, то я всегда стою между ними и глубиной, а не на берегу.

Отредактировано Дрон-подранок (2024-06-20 22:30:02)

+10

967

Как страшно, ужасная трагедия.

+7

968

Дрон-подранок
Да, даже в спокойной воде утонуть раз плюнуть

+3

969

#p299968,МОЗГ со смыком написал(а):

🇷🇺Современная итальянская интерпретация «Лебединого озера» - последствия отмены русской культуры. Но это не лебединое озеро, это какой-то «Птичий грипп».🤯

+2

970

#p300089,Дрон-подранок написал(а):

Да, меня тоже в 15 лет так утянуло в Болгарии, повезло, что смогла выплыть, но унесло прилично от того места, где зашла в воду. Поэтому теперь если на море с детьми родственников я, то я всегда стою между ними и глубиной, а не на берегу.

Отредактировано Дрон-подранок (Вчера 22:30:02)

Ну тут-то шторм приличный уже был, они одни на пляже

+2

971

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t293275.jpg

+3

972

#p300089,Дрон-подранок написал(а):

Да, меня тоже в 15 лет так утянуло в Болгарии, повезло, что смогла выплыть, но унесло прилично от того места, где зашла в воду. Поэтому теперь если на море с детьми родственников я, то я всегда стою между ними и глубиной, а не на берегу.

Нам специалисты говорили, что детей  надо привязывать за талию к руке взрослого на эластичном бинте. Потому что одна секунда - и ребёнка отбрасывает в сторону от вас, на глубину.

+7

973

Россиянин и канадец умерли на отдыхе на Кубе. 
Обоих покойников отправили на родину.
Нашего похоронили, а  канадская семья своего не признала. Спустя   спустя несколько месяцев покойников  поменяли.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t825684.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t508187.jpg

+3

974

#p300135,МОЗГ со смыком написал(а):

Нашего похоронили, а  канадская семья своего не признала. Спустя   спустя несколько месяцев покойников  поменяли.

Сильно повреждены были?

0

975

#p300119,Аленалена написал(а):

Ну тут-то шторм приличный уже был, они одни на пляже

Парень долго у психолога лечиться будет.

+3

976

В подконтрольном Вооруженным силам Украины (ВСУ) Херсоне зафиксирована вспышка холеры среди украинских военных и гражданского населения,
Источник уточнил, что в больницах находятся около 100 человек. Есть жертвы среди военных, уже фиксируются случаи заражения гражданских лиц.
Собеседник РИА Новости в подполье считает, что украинские власти боятся паники среди населения и потому скрывают факт эпидемии, выдавая выявленные случаи заболевания за брюшной тиф. По данным подполья, как минимум 12 украинцев стали жертвами распространяющейся по региону холеры.
Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко предупредил, что в республике высок риск распространения инфекционных заболеваний. В частности, украинцам угрожают болезни, передающиеся при несоблюдении норм гигиены — гепатит, ботулизм и холера.
Источником распространения заболеваний могла быть вода. Сейчас в зоне риска находятся системы водоснабжения нескольких населенных пунктов правого берега Днепра. Например, заболевание может распространиться в районе Антоновки, Садового, Белозерки, Днепровского и Кизомыса.
Причиной такой эпидемиологической ситуации на Украине стали отключения электроэнергии. При отключении электричества часто останавливается и водоснабжение.

+3

977

А как МО предотвращает возможность заражения? Как в Монголии или Афгане прививки ставят, или дезсредства привозят?

0

978

#p300183,Хамка с ОЦМ написал(а):

А как МО предотвращает возможность заражения? Как в Монголии или Афгане прививки ставят, или дезсредства привозят?

гепатит - да, остальное - пить привезенную воду, видимо

+1

979

Еще раз о главном.
Лавров: Украина могла сохранить границы 1991 года в случае исполнения соглашений
«Если бы в феврале 2014 года соглашение об урегулировании, на которое согласилась, в том числе, и Россия, не было бы сорвано, Украина была бы сейчас в границах 1991 года, тех самых, о которых она сейчас так сладострастно мечтает. Она сама руками тех, кто пришел к власти через госпереворот, разрушила свою территориальную цельность», — сказал он.
Сергей Лавров также заявил, что не следит за заявлениями МИД Украины о следующей «мирной конференции». Он также напомнил о заявлениях представителей украинских властей, грозившихся «ликвидировать русских» после возвращения Киевом Крыма и Донбасса, которое, по их словам, должно было произойти.

+3

980

Паника — и точка. написал(а):

пить привезенную воду,

Тогда, наверное, дезсредства в табл выдают. Слабо представляю блиндаж с бутылями в пять рядов.

#p299983,Зараза написал(а):

Моя подруга думает, что лисы кур таскают.

Не слышала, о чем это?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2