Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 81 страница 100 из 1414

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

81

#p255044,rumpelstiltskin написал(а):

блин Вы серьезно про неудачную? вижу оченно симпатичную мадам на фото.
добавлю, пожалуй - Элину Свитолину считаю овцой, но - овцой симпатичной. она ебанашка, но - симпатичная.

ну тут еще ракурс намного лучше, а так мне да, кажется неудачная она. вот вроде отдельно если взять черты, то норм, ничего ужасного, а все вместе - получается не очень. нос, как у буратино ))
вкусовшина, конечно лол и еще мне кажется, что ей волосы нельзя такой сплошной полосой наискосок носить. нос кажется еще длиннее из-за этого.

ПЫЭС. сейчас посмотрела еще фотки с ней. знаете, она даже не то, что страшненькая, а есть в ней что-то отталкивающее. на конкурсных фото вообще на уо похожа.

+2

82

#p255045,rumpelstiltskin написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
ой это типа эта "японка"? все, дошло. окей, на фото с текстом выше стрем канеч. но на Вашем - милая симпатяга, имхо.

ага, а вы про кого? )))
на моем ракурс удачный и прическачуть лучше, но девка не але в целом, на мой взгляд.

0

83

#p255048,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

она даже не то, что страшненькая, а есть в ней что-то отталкивающее. на конкурсных фото вообще на уо похожа.

Япония.. Аутистка, сочувствующая Украине. Какой-то знакомый вайб  :D

Отредактировано Японский городовой (2024-02-05 23:33:51)

+10

84

#p255042,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/818/19717.jpg

любовник этой крокодилицы - пластический хирург.
интересно, она переделанная или от природы такая внешка неудачная?

мне кажется, она от природы такая (соглашусь, довольно симпатичная). Приносили фото ее с мамой, вот она на маму похожа. Маман у нее модель, кажется

0

85

+16

86

#p255287,Weird написал(а):

Так и вскрылась измена 💔 хозяина песеля

надо было  валить на пса, сожрал что-то на прогулке, не успел из пасти вытащить

+15

87

+6

88

#p255368,Зараза написал(а):

если в квитанции за квартиру увидите лишние рубли, вы (условный ВЫ), задолбите звонками соседей, управляющую компанию, а то и прокуратуру
но когда речь заходит о сумма в тысячи раз больших, вы как осел несете их аферисту, не подумав, хотя бы куда-то сделать звонок...
хотя бы родственникам

ну как так?

летом была у следователя, рассказал, что прямо передо мной принимл старушонку с сыном. Сын был в таком охренении, хоть картину пиши - старушонка отдала проходимцам 1 лям 800 тыр рублей
довольно быстро сообразила что ее обманули, позвонила сыну и они помчались в полицию
сын охреневал 1.от  суммы, которая была у мамаши, 2.от мамашиной глупости, 3.от сообразительности постфактум
что бы ей 2 и 3 пункт местами не поменять?)))

+11

89

26-летняя украинка Каролина Сиино, победившая в конкурсе «Мисс Япония — 2024», отказалась от титула.
Вот куда лезла, идиотка?

Журналисты выяснили, что у девушки роман с 45-летним пластическим хирургом Такумой Маэда, широко известным в социальных сетях и издающим книги. В публикации сказано, что сначала модель и врач просто обедали вместе, но затем «стали ближе и ходили домой друг к другу». В печатной версии издания также опубликовали фотографии, где пара держится за руки. Авторы отметили, что романтика — это замечательно, но мужчина женат, и у него есть дети.
После выхода скандальной публикации Сиино заявила представителям своего модельного агентства Free Wave Co., что действительно состояла в отношениях с Маэдой. Однако она якобы немедленно прекратила общение с ним, узнав, что у него есть жена. При этом, по ее словам, их отношения были исключительно платоническими.

Такума Маэда также дал свой комментарий. Он сообщил, что пытался «подружиться» с девушкой, скрывая, что он женат. Но поскольку разводиться ради нее он не собирался, Сиино отвергла его ухаживания.

В агентстве поверили девушке и выпустили релиз, что проверили все факты, а публикация Shukan Bunshun не соответствует действительности. На сайте ассоциации конкурса «Мисс Япония» также появилась публикация в ее защиту. В ней было сказано, что инициатива исходила от женатого мужчины, скрывавшего семейное положение, а значит, девушка ни в чем не виновата.
В понедельник, 5 февраля, ситуация резко изменилась. На официальном сайте конкурса «Мисс Япония» появилось сообщение, что Сиино попросила лишить ее титула, и ее прошение было принято. Каору Вада, председатель ассоциации «Мисс Япония», извинился перед судьями, спонсорами и остальными участниками конкурса и взял на себя полную ответственность за репутационные издержки. Также он добавил, что до конца 2024 года никто не получит титул «Мисс Япония».

В тот же день модельное агентство выпустило релиз, в котором было сказано, что выяснились новые факты о личной жизни Сиино. Оказалось, что в начале их романа она была уверена, что Маэда разведен. Но когда она узнала правду, они все равно продолжили встречаться. Их отношения длились три года и «были полноценными отношениями мужчины и женщины». После этого признания Сиино, как утверждается, сама попросила разорвать с ней контракт.

+7

90

Помню, как на форуме обсуждали )

+2

91

+7

92

#p257166,Паника — и точка. написал(а):

Киберпанк))

+4

93

Они просто перестали работать или что?

0

94

#p257170,светоч адекватности написал(а):

Они просто перестали работать или что?

Насколько я представляю, что такое DDoS-атака, - щётки, видимо, просто одновременно послали какой-то запрос на сервер этой компании, он не смог эти запросы обработать, и "упал". (Но я ни разу не айтишник, могу ошибаться).

+8

95

Красивое
Даже так, фига себе, восстание щёток

+5

96

+7

97

#p257380,Weird написал(а):

Как ловко недолеченных ебланов назвали бдительными гражданами https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77163.gif
Ну ничего, будут 7 цветов не по порядку раскладывать, да и все , никто и не догадается.

+11

98

#p257392,Бикарасыч написал(а):

Ну ничего, будут 7 цветов не по порядку раскладывать, да и все , никто и не догадается.

Из учебника физики тему преломления света и спектральный анализ убирать придётся. Хотя, зачем оркам из мордора образование?

+10

99

#p257380,Weird написал(а):

Нет предела чекистской мерзости! Вот как этот канал можно всерьез воспринимать, это же смешнее Панорамы

+6

100

Подождите, а разве их радуга не отличается от обычной отсутствием голубого цвета? Все-таки генерал точно с украинским образованием.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2