Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 1041 страница 1060 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

1041

Я вчера с этими самокатчиками вообще обалдела - почему они начали по дороге по встречке ездить ???

+2

1042

#p303728,Фрукт написал(а):

Я вчера с этими самокатчиками вообще обалдела - почему они начали по дороге по встречке ездить ???

А они ездят, где хотят в принципе. Ни людей, ни себя не жалко.

+6

1043

балин, а присоединюсь!
брали с папой в птз на набережной в аренду! я впервые пробовала ваще! страшно - жуть! аккуратненько поджимаю гашетку, чтоб чисто не заваливаться, рядом папа проносится туда-сюда - "дочь! вдави гашетку, че как черепаха, не ссы, поехали вооооон туда!". да блять!!!! сука на скейте куда вольготней себя чувствую! на карвере, на минуточку! мб кто шарит, что это? мне каж Томатыч должна знать! так вот, на карвере в свиче блять комфортней и спокойней!
ужоснах. они так гоняют! жесть!

+8

1044

#p303722,светоч адекватности написал(а):

Аленалена
Они сигналят, да. Но не все. И я лично считаю, что на тротуаре преимущество у пешехода, с хера ли по звонку пропускать того, кто пдд нарушает. Особенно бесит, когда идут люди, большое количество, а эти начинают в спину тренькать нон-стоп, тип, расступитесь

Так тренькать, это когда он сам нажимает, я о том, чтобы ход не был бесшумным, меня лично пугает и без наезда, просто когда в 10см от тебя проносится тело на скорости и так думаешь - а если б я чуть в сторону шагнула

+10

1045

Я вчера видела на одном самокате отца и двух детей. Явно туристы, потому что они смотрели по сторонам, а не вперед, куда ехали. В результате пришлось резко тормозить перед светофором, самый младший, естественно, не удержался. Окружающие, к счастью, в этот раз не пострадали.

+7

1046

rumpelstiltskin
Да, я, кстати, слышала, что чем выше скорость, тем проще на них баланс держать. Но чёт, бля, ссыкотно за себя, когда такое вот несётся рядом.

Аленалена
Аа, а! Типа как у мотоциклов, чтобы их ещё и за шум ненавидели ещё сильнее 😅

Дрон-подранок
Это, блядь, ваще за границей моего понимания - вдвоём, втроём и погнали. Физика осталась в школе, там же обж и здравый смысл. Я такое раньше видела ток на Украине, когда на велосипед или мопед грузил столько, что самого транспорта уже видно не было. По 2-3 детей обязательно спереди и сзади, куча вещей и погнали по обочине.

+4

1047

#p303745,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Да, я, кстати, слышала, что чем выше скорость, тем проще на них баланс держать. Но чёт, бля, ссыкотно за себя, когда такое вот несётся рядом.

Аленалена
Аа, а! Типа как у мотоциклов, чтобы их ещё и за шум ненавидели ещё сильнее 😅

Ну шум не шум - ну пусть шуршит  хотя бы)) время на реакцию у людей будет, а так ведь без шансов - шагнул в сторону и в тебя со всей дури впечатались, потому что, судя по скорости, они не предполагают, что люди могут траекторию движения изменить, неожиданно для них

+4

1048

Аленалена
По моим ощущениям 90% на самокате людей воспринимает чисто как препятствие, молчу уж про изменение траектории и то, что тротуар для пешеходов, блин

+7

1049

Хотела сперва поделиться лайфхаком - переехать в небольшой городок, где тропинки и тротуары из плит 😂😂 Но потом вспомнила, во-первых, про квадроциклы, которые не лучше самокатов, а во-вторых, у нас недавно сделали парочку асфальтированных тротуаров - и всё, парочка самокатчиков тут же завелась (((

+6

1050

Вдохновенный неофит
В Москве плитки больше, чем людей. Думаете, это кого-то останавливает?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43705.jpeg

+5

1051

#p303781,светоч адекватности написал(а):

Вдохновенный неофит
В Москве плитки больше, чем людей. Думаете, это кого-то останавливает?

Какая в Москве плитка я знаю ))) В Протвино просто изначально плитку клали таким образом, чтобы корням сосен вредить по-минимуму, то есть когда какому-то корню нужно вылезти, он вылезает ))) А корни сосен самокатчикам мешают, да ))

+6

1052

Вдохновенный неофит
Вот! Это было бы, наверное, правильно, больше преград для разгона, раз уж не хотят запрещать эту лабуду

+4

1053

+9

1054

#p301782,светоч адекватности написал(а):

нимфа
тудыть её в качель...

+1

1055

#p303745,светоч адекватности написал(а):

Да, я, кстати, слышала, что чем выше скорость, тем проще на них баланс держать.

это физика
на мотоцикле та ж херня
в детстве (или в юносте?) гоняла на папином мотоцикле (пока не въебалась всей бабкой об дорогу - и колени в крови, и грудь, и руки и полморды не с собой - привезли меня домой, мать дала таких люлей, перед вызовом скорой, что "с тех пор я полюбил лошадей" нет)
медленно ездить и держать баланс было трудно, тока на скорости

+5

1056

Слушайте, дорогие девы, у меня больше нет вопроса, почему в городе Е. такой дефицит ортезов (он на самом деле адовый, мне ортез искали по всему городу почти неделю). У меня вопрос, что у людей с мозгами.
Сегодня утром чешу на работу, никого не трогаю. За спиной внезапно грохот и дикий крик. Поворачиваюсь - раскуроченный самокат и девушка на асфальте.
Подбегаю к ней, спрашиваю про самочувствие, вызываю скорую (скорая прилетела реально за пять минут, это просто офигенно). У девушки перелом руки и ноги.
Как думаете, что послужило причиной? На скорости 25 км/ч, управляя одной рукой, девушка отвлеклась на телефон, посмотреть, где едет её автобус, на который она опаздывала!! И наехала на камушек...

+13

1057

#p301501,Фрукт написал(а):

А почему Дима ?

Нагиев же? Типа, ответ Диме на рекламу МТС. Там еще, типа, племянник, Артем.

+2

1058

#p303794,Фианит написал(а):

это бы отнести Ванде Котиковой - она там что-то вещала про падающие в РФ самолеты из-за санкций.
а сходящих с рельс поездов в США просто море, там можно повыбирать.

+5

1059

Руки бы оторвала. А потом оставила бы стоять в этом поле

+10

1060

#p303928,Медуза Горгонер написал(а):

Слушайте, дорогие девы, у меня больше нет вопроса, почему в городе Е. такой дефицит ортезов (он на самом деле адовый, мне ортез искали по всему городу почти неделю). У меня вопрос, что у людей с мозгами.
Сегодня утром чешу на работу, никого не трогаю. За спиной внезапно грохот и дикий крик. Поворачиваюсь - раскуроченный самокат и девушка на асфальте.
Подбегаю к ней, спрашиваю про самочувствие, вызываю скорую (скорая прилетела реально за пять минут, это просто офигенно). У девушки перелом руки и ноги.
Как думаете, что послужило причиной? На скорости 25 км/ч, управляя одной рукой, девушка отвлеклась на телефон, посмотреть, где едет её автобус, на который она опаздывала!! И наехала на камушек...

А вы говорите, бумеранг не работает... Девушку жалко, но хорошо, что вы и остальные вокруг не пострадали.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2