Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 1141 страница 1160 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

1141

Украденный ж/д мост оперативно найден в одном из пунктов приёма металлолома в Рязанской области. По информации Mash, воришка получил за 60-тонную конструкцию примерно 1,3 млн рублей. При стоимости моста в 300 млн.

Мостокрад, предварительно, — местный колдырь Николай С., 1987 года рождения. От его имени заключили договор на сдачу цветмета. Но, вероятнее всего, мужчина — подставное лицо, на которого оформили договор, чтобы замести следы. И выдали не более 5к рублей за помощь.

Колю ищут правоохранители по всей области. По факту кражи 60-тонного моста возбуждено уголовное дело за кражу в особо крупном размере.

+7

1142

#p307696,светоч адекватности написал(а):

Украденный ж/д мост оперативно найден в одном из пунктов приёма металлолома в Рязанской области. По информации Mash, воришка получил за 60-тонную конструкцию примерно 1,3 млн рублей. При стоимости моста в 300 млн.

Мостокрад, предварительно, — местный колдырь Николай С., 1987 года рождения. От его имени заключили договор на сдачу цветмета. Но, вероятнее всего, мужчина — подставное лицо, на которого оформили договор, чтобы замести следы. И выдали не более 5к рублей за помощь.

Колю ищут правоохранители по всей области. По факту кражи 60-тонного моста возбуждено уголовное дело за кражу в особо крупном размере.

Я не поняла, как они его демонтировали и доставили в металлоприемку, это ж техники сколько надо

+11

1143

Аленалена
Вот так вот, чудеса под Рязанью

+5

1144

#p307733,светоч адекватности написал(а):

Аленалена
Вот так вот, чудеса под Рязанью

Да, сильны рязанские мужики))

+3

1145

какая удивительная история

15-летний израильский подросток вундеркинд тайно сбежал из дома в Москву и пропал. Сейчас он в России. Со слов близких, на телефонные звонки лишь раз ответил странный мужчина и пожилая женщина. Больше ничего. К поиском подключились дипломаты и родные.

По информации Mash, отметка о прилёте во Внуково из Тбилиси у Ротема Амита (так зовут парня) действительно есть. Но в московскую полицию еще никто не обращался. Работают израильские правоохранители, МИД и Интерпол. В Россию летит отец подростка.

Родственники считают, что мальчика заманили неизвестные. Перед побегом он как раз гуглил, как несовершеннолетнему покинуть Израиль, подтвердили местные правоохранители. По их же данным, Ротем улетел в Тбилиси, оттуда в Москву. Дальше — пропал. Мама с папой уверяют: их ребёнок компьютерный гений, хорошо разбирается в программировании и не по годам образован. Случившееся не осознают до сих пор.

+5

1146

А как у них несовершеннолетний мог в принципе вылететь один из страны ? Удивительно.

+5

1147

Фрукт
Видимо, есть какие-то пути, но я не представляю, как без согласия родителей это возможно у нас

+3

1148

#p307933,светоч адекватности написал(а):

Фрукт
Видимо, есть какие-то пути, но я не представляю, как без согласия ролиетеой это возможно у нас

Вот я тоже даже не представляю. Тем более из Израиля. Хотя граждан наверняка не досматривают до кишков, но все же выпустить ребенка - вне моего понимания.

+4

1149

он мог поправить что-то в документах, раз гений. А что свалил - имхо, чтоб не идти на войну

+3

1150

#p308027,личное мнение написал(а):

он мог поправить что-то в документах, раз гений. А что свалил - имхо, чтоб не идти на войну

Так ему 15, пара лет в запасе есть до армии
Каких то деталей в этой истории не хватает, очень странно всё выглядит

+2

1151

может, он приемный, и думает у нас найти биологических родителей? в общем, вариантов масса

+3

1152

Нашли беглеца, он все-таки прилетел в Москву  o.O

+4

1153

#p308106,Хруст безе написал(а):

Нашли беглеца, он все-таки прилетел в Москву

Хэппи-энд) Редкость в наше время...

+4

1154

Жаль подробностей не расскажут, всё таки интересно зачем не говорящего по русски израильского мальчика вдруг в Москву понесло

+6

1155

Lain
Да ещё и так, что дальше плана не было, он, получается, бродил где-то у Внуково.

Он так и не отошел далеко от Внуково, и его обнаружили в ближайшем от аэропорта отеле. Друг семьи — Йосеф — обратился за помощью к Адаму Делимханову — получилось.

Бля, хочу знать, почему, зачем, что, как

+4

1156

И ещё вот это " Ноги стоптаны, не ел три дня", ну ладно может обувь новая натерла, но не ел то почему? Денег не было? Но отель то снял как то.

+2

1157

Lain
Вот-вот. Типа деньги поменять не смог? Тогда на что в отеле жил. Или не жил, а сидел там рядом... Одни вопросы

+3

1158

У меня по началу была мысль, может с девочкой в соцсетях познакомился и рванул на крыльях любви, но что то как то не похоже, ну либо девочка на деле оказалась не девочкой, а скамером, а адрес был липовый( привет палате Серминаз) :D

+4

1159

Lain
Мой ребёнок, фанат тру-крайм, грит, может, секта какая его соблазнила на отчаянный поступок. Но тогда б его не нашли в отеле.

+4

1160

Что то мне подсказывает, что гениальность там только со слов мамы. Может аутист с каким нибудь затыком на компах или программировании, а в остальном оторванный от реальной жизни парень. Но вопрос о том, как он прошёл 2 пограничных контроля это не отменяет. Что вообще нужно, чтоб посадить несовершеннолетнего на самолёт? Присутствие родителя, бумаги какие с подписью?

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2