Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 1161 страница 1180 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

1161

Бикарасыч
На самолёт ладно, внутри страны без проблем, но чтоб международный рейс, то нужны согласия обоих родителей.

+3

1162

#p308268,Бикарасыч написал(а):

Что вообще нужно, чтоб посадить несовершеннолетнего на самолёт? Присутствие родителя, бумаги какие с подписью?

мальчику 15 лет. после 12 лет сопровождение при перелетах не требуется. регистрацию и все прочее с 14 лет ребенок может проходить самостоятельно.
насколько помню, требуется, чтобы родители были проинформированы и согласны, но письменно вроде ничего не требуется. а если устно, то кто и как проверяет - вопрос непонятный. по идее, авиакомпания должна запрашивать данные родителей. но проверяется ли это все на месте - не знаю. т.е. может, просто форму заполнил, посадили на самолет, не утруждаясь вникнуть, что и как. типа, не 5 лет, значит, нормально.

+6

1163

Президент Турции Эрдоган дал пощёчину мальчику, который не поцеловал его руку

Отредактировано Зараза (2024-07-28 13:11:09)

+3

1164

#p308268,Бикарасыч написал(а):

Что то мне подсказывает, что гениальность там только со слов мамы. Может аутист с каким нибудь затыком на компах или программировании, а в остальном оторванный от реальной жизни парень. Но вопрос о том, как он прошёл 2 пограничных контроля это не отменяет. Что вообще нужно, чтоб посадить несовершеннолетнего на самолёт? Присутствие родителя, бумаги какие с подписью?

Как ни странно, с 12 лет - ничего🤨🧐 Всё,  взрослые. Однако, международный рейс, причем такой очень международный... Как?

+3

1165

светоч адекватности написал(а):

Бикарасыч
На самолёт ладно, внутри страны без проблем, но чтоб международный рейс, то нужны согласия обоих родителей.

В 17 лет в Скандинавии не нужны никакие согласия. И в 15 тоже были не нужны, когда со старшим братом (17 лет). Сыновья моего бывшего прилетали к нам в Таиланд одни из Финляндии, с пересадками, им было 15 и 17. Может, и в Израиле так, но сомневаюсь.

Отредактировано Next_Tee (2024-07-28 13:32:43)

+3

1166

Next_Tee
А это когда было? Мне прост кажется, что ужесточили этот момент в последнее время

+1

1167

#p308320,светоч адекватности написал(а):

Next_Tee
А это когда было? Мне прост кажется, что ужесточили этот момент в последнее время

Да вот лет 13-14 назад🤭
Давно, то есть. И да, мне казалось тоже, что должны были построже сделать. В связи с новыми обстоятельствами.

Отредактировано Next_Tee (2024-07-28 14:47:12)

+3

1168

Next_Tee
Тогда ой) интересно, напишут в итоге, что там за история или так мы и останемся с вопросами без ответов

+3

1169

Ладно на самолет сел, но границу он как проходил, российскую в том числе?

+3

1170

Согласие родителей на въезд детей, в ТЧ иностранцев, на территорию РФ не требуется.

+1

1171

Опупеть конечно, эдак дите кто угодно куда угодно вывезти сможет

+3

1172

#p308678,Дрон-подранок написал(а):

Ладно на самолет сел, но границу он как проходил, российскую в том числе?

Вот меня интересует прохождение границ даже больше , чем посадка в самолет. Вернее -, в самолет садишься , показал посадочный и пошел. Стюардессы не будут следить , есть ли взрослый. Когда нет списка на сопроводительных детей же.

Т е корзинка может взять и учесать волосы назад ? Теоретически)

+4

1173

#p308779,Фрукт написал(а):

Вот меня интересует прохождение границ даже больше , чем посадка в самолет. Вернее -, в самолет садишься , показал посадочный и пошел. Стюардессы не будут следить , есть ли взрослый. Когда нет списка на сопроводительных детей же.

Т е корзинка может взять и учесать волосы назад ? Теоретически)

Именно. Тем более, речь о наших церберах, которые в каждом видят потенциального террориста-убийцу, маскирующегося под добропорядочного гражданина. А тут несовершеннолетний с израильским паспортом без сопровождения - и ни у кого вопросов не возникло. Может, российский паспорт все же в наличии? Имя и фамилия ни о чем не говорят.

+4

1174

Дрон-подранок
Мне кажется, просто не вся информация озвучена. Как обычно в новостях.
Потому что по вводным озвученным данным такой финт невозможен всё-таки.

+6

1175

Мда уж, настолько гениальный, что чуть с голода не умер и мыкался по гостиницам. Похоже, что нетакуся.

+4

1176

#p308833,sun15_15 написал(а):

Мда уж, настолько гениальный, что чуть с голода не умер и мыкался по гостиницам. Похоже, что нетакуся.

Так вроде писали, что высоко функциональный аутист.

+3

1177

#p308837,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Так вроде писали, что высоко функциональный аутист.

Что ж его в Москву то понесло)))

+2

1178

#p308843,Аленалена написал(а):

Что ж его в Москву то понесло)))

В этом то и загадка. Возможно, что голову заморочили. Выехал, снял гостиницу и ждал дальнейших указаний.

+5

1179

«Погрязший в долгах шахтер из Индии нашел алмаз стоимостью 95 тысяч долларов»: История о том, что удача караулит каждого, на индийский лад.

«Индийский рабочий обнаружил огромный алмаз весом в 19,22 карата. «Мы очень бедны, и у нас нет других источников дохода. Это утомительная работа. Мы роем яму, вытаскиваем куски почвы и камни, промываем их в сите, а затем тщательно просеиваем тысячи высушенных мелких камней, чтобы найти алмазы», — рассказал он, отметив, что сначала принял свою находку за стекло, однако при проверке камня на подлинность выяснилось, что он сорвал джекпот. Стоимость алмаза, по оценкам специалистов, составляет 95 тысяч долларов (8 млн рублей). На вырученные деньги Раджу планирует построить своей семье дом и вернуть долги»

+6

1180

Гм, 19 каратов куском стоят всего 95 тыс $? Ну допустим, качество говно, но блджад, ему эти деньги с какого то хера отдадут?  Я извиняюсь, ты работаешь на фирме, делаешь открытие- и  открытие принадлежит  фирме. А тут какой то землековырятель

Отредактировано Бикарасыч (2024-07-30 23:39:34)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2