Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 1281 страница 1300 из 1414

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

1281

Таджики разные бывают, даже вполне себе светлокожие и рыжие. Я о другом думаю: двести мужиков (женщинам бегать некогда, они там с утра до вечера работают) трое суток валяли дурака, гоняясь за африканцем. А потом жалуются, что плохо живут. Только дай повод фигней пострадать.

+10

1282

+4

1283

#p316561,Аленалена написал(а):

забил бедного питона до смерти ёршиком

из чего сделан ёршик?))

+5

1284

#p316841,Copoka написал(а):

из чего сделан ёршик?))

Прикольно.  Питон в унитазе.
У нас тут в ТвоюМатьевске тоже веселимся.  Знакомая  для своих питомцев  купила  туркменских тараканов.  И колония в количестве 1000 штук умудрилась сбежать в 5-30 утра. Пойманы далеко не все.
Соседи, думаю, будут очень рады. Если всякие кубинский и мадагаскарские хоть  выглядят экзотично, то эти не совсем. Рыжие, только довольно крупненькие, со спичечный коробок.  :D

+8

1285

ЭтоЖомаШиплис
Ну хоть не летают)

+3

1286

#p316854,Бикарасыч написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Ну хоть не летают)

Только размножаются 🤣

+3

1287

+12

1288

Японский городовой
Во дела 🤣🤣🤣

+5

1289

ну, вообще удобная позиция - в случае проигрыша говорить, ниче не знаем, мы сборную не посылали, это мошенники

+6

1290

Самое «интеллектуальное ограбление» произошло в Риме. Вор зачитался книгой, которую нашёл в квартире, и совершенно забыл о том, что собирался её ограбить.

38-летний вор через балкон влез в квартиру в престижном районе итальянской столицы Прати. При нём уже был пакет с дизайнерской одеждой из другой квартиры, которую он успел обнести. Но вдруг на тумбочке в спальне он заметил книгу «Боги в шесть: „Илиада“ в час аперитива» итальянского писателя Джованни Нуччи и решил её почитать. Но настолько увлёкся, что не заметил, как проснулся хозяин квартиры и вызвал полицию, которая его и арестовала.

Автор книги тем временем хочет найти неудавшегося воришку и подарить ему один экземпляр. Джованни Нуччи переживает, что грабителя прервали и он не успел дочитать книгу.

+6

1291

#p317567,светоч адекватности написал(а):

Самое «интеллектуальное ограбление» произошло в Риме. Вор зачитался книгой, которую нашёл в квартире, и совершенно забыл о том, что собирался её ограбить.

38-летний вор через балкон влез в квартиру в престижном районе итальянской столицы Прати. При нём уже был пакет с дизайнерской одеждой из другой квартиры, которую он успел обнести. Но вдруг на тумбочке в спальне он заметил книгу «Боги в шесть: „Илиада“ в час аперитива» итальянского писателя Джованни Нуччи и решил её почитать. Но настолько увлёкся, что не заметил, как проснулся хозяин квартиры и вызвал полицию, которая его и арестовала.

Автор книги тем временем хочет найти неудавшегося воришку и подарить ему один экземпляр. Джованни Нуччи переживает, что грабителя прервали и он не успел дочитать книгу.

Интересная, наверно

+2

1292

#p317572,Аленалена написал(а):

Интересная, наверно

Надо почитать, я думаю 😅

+3

1293

Да Нуччи сам в Риме живёт, поди пиар такой замутил))

+4

1294

#p317614,Бикарасыч написал(а):

Да Нуччи сам в Риме живёт, поди пиар такой замутил))

Тоже подумала, вспомнила объявление "молодой миллионер женится на девушке, похожей на героиню романа" блондинка" Джона смита" ну и типа смели весь тираж

+5

1295

«Мне 74 года. Продолжительность жизни мужчин — 76 лет. А женщин — 81 год. Я всерьез задумался о том, чтобы сменить пол»:

https://vk.com/video-70187376_456303941

+4

1296

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t261918.jpg

+8

1297

В Южной Корее платят $360 за свидание и $15000, если пара поженится — в стране пытаются повысить рождаемость.

Южная Корея на последнем месте по рождаемости в мире, поэтому власти решились стимулировать людей денежными вознаграждениями.

Пока что, схема работает в одном районе города Пусан, второго по величине в стране

Объясните мне, как в такой развитой и блаблабла стране такая ситуация с рождаемость оказалась? Да, я знаю, что это общемировая тенденция, но тем не менее

+2

1298

+9

1299

#p318469,Аленалена написал(а):

Вообще цветы на 1е сентября- советская традиция :crazyfun:

+4

1300

#p318477,Бикарасыч написал(а):

Вообще цветы на 1е сентября- советская традиция

Всеобщее бесплатное образование советская традиция)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2