Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 1341 страница 1360 из 1414

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

1341

В Греции женщину арестовали за разжигание пожаров ради флирта с пожарными
Власти арестовали женщину в Греции за умышленное разжигание двух лесных пожаров. Сообщается, что она разжигала огонь, чтобы наблюдать и флиртовать с пожарными, которые должны были приехать на его тушение. Этот необычный мотив привел к ее аресту и последующему вынесению приговора.

Пожарная служба в Триполи выступила с заявлением по поводу инцидента. В нем уточняется, что женщина, гражданка Греции, устроила два пожара на сельскохозяйственных угодьях в Керасице, Триполи, 24 и 25 августа. В департаменте подтвердили, что она сделала это, потому что ей нравилось наблюдать и флиртовать с пожарными.

+9

1342

#p321104,Аленалена написал(а):

Это уже что-то психическое постоянно свои мерзости другим приписывать

Я считаю что не докрутили.
Почему сбежал кит?
Он решил сменит пол? Он хотел жениться на пингвине Харальде но не мог этого сделать в России? Он хотел отомстить за Украину потому что вырос в крымском дельфинарии?
Что рассказал кит на допросе?

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-07 11:18:41)

+12

1343

Есть женщины в русских селеьях

+12

1344

#p321231,светоч адекватности написал(а):

Есть женщины в русских селеьях

Вот это ппц как обидно. 1 лям евро в хоз целях использовался как подставка. А сколько ещё такого.

+1

1345

#p319628,Зараза написал(а):

Почему, почему люди еще верят, в звонки спец служб?! Сколько об этом говорят и вот опять.

Мошенники «выговорили» у двух преподавателей МГУ и одного из РУДН 35 млн рублей, пишет телеграм-канал «Сапа».

Согласно данным, пострадавшие обратились в правоохранительные органы, сообщив о телефонном мошенничестве. По их словам, им сперва позвонили якобы представители силовых служб и выдвинули обвинение в финансировании терроризма, а затем перевели на фейковых сотрудников Центробанка и Росфинмониторинга.

Двое из трёх жертв аферы отдали злоумышленникам свои сбережения и деньги с проданных, по их указу, квартир. В результате инцидента, 54-летняя преподаватель РУДН передала 17,1 млн рублей, а её 52-летняя коллега из МГУ — 12,2 млн. Оставшийся 86-летний профессор математики МГУ лишился 5,8 млн рублей.

В данный момент сотрудники полиции ищут посредников.

Меня тоже такие новости удивляют. Я уже думала может некоторые из потерпевших так деньги за границу выводят, если уезжать надумали. Кто помоложе конечно, а не старички.

+1

1346

У нас мужик один больше 30 семей надул. Он знакомился, производил хорошее впечатление и рассказывал, что он охуенный бизнесмен, но не может из за каких-то проблем взять кредит на себя. А у него пиздец какие идеи рабочие. Потом он просил взять для него деньги на себя, людям оплачивал путёвки в Египет, ОАЭ, чтобы доказать что деньги у него есть и он будет выплачивать их кредит для него. Мужик исчез кончено, а люди выплачивают.

+1

1347

#p321145,Посторонним В. написал(а):

Я считаю что не докрутили.
Почему сбежал кит?
Он решил сменит пол? Он хотел жениться на пингвине Харальде но не мог этого сделать в России? Он хотел отомстить за Украину потому что вырос в крымском дельфинарии?
Что рассказал кит на допросе?

Он оказался морским котиком, старшим матросом Северного флота.

+5

1348

#p321433,МОЗГ со смыком написал(а):

Он оказался морским котиком, старшим матросом Северного флота.

Как поняли? По бескозырке?

+1

1349

+4

1350

В Германии согласно новому законодательству, преступник заявивший что "идентифицирует себя как женщину" переводится в женскую тюрьму.
https://reduxx.info/germany-trans-ident … ation-law/

+4

1351

#p321477,Посторонним В. написал(а):

В Германии согласно новому законодательству, преступник заявивший что "идентифицирует себя как женщину" переводится в женскую тюрьму.
https://reduxx.info/germany-trans-ident … ation-law/

Пиздец. Как они достали этой темой. А если как книга себя идентифицирует, то пусть в библиотеке срок отбывает? Мигранты и вот эта херня с гендерами их и добьёт, очень быстро.

+13

1352

#p321477,Посторонним В. написал(а):

В Германии согласно новому законодательству, преступник заявивший что "идентифицирует себя как женщину" переводится в женскую тюрьму.
https://reduxx.info/germany-trans-ident … ation-law/

Ну все будут теперь ебаться в тюрьмах прям как Америке, мужик двоих детей заделал в заключении. Так то он тоже бабой себя чувствовал 😂

+9

1353

#p321518,Ватница-конспиролог написал(а):

Пиздец. Как они достали этой темой. А если как книга себя идентифицирует, то пусть в библиотеке срок отбывает? Мигранты и вот эта херня с гендерами их и добьёт, очень быстро.

Аминь!

+6

1354

#p321518,Ватница-конспиролог написал(а):

Пиздец. Как они достали этой темой. А если как книга себя идентифицирует, то пусть в библиотеке срок отбывает? Мигранты и вот эта херня с гендерами их и добьёт, очень быстро.

Все началось с мигрантов, приглашенных Меркель. Это тогда здоровые мужики спокойно заявляли, что они несовершеннолетние. Сидит такой, борода лопатой, и утверждает, что ему 13 лет. В нормальном социуме таким бы как минимум у виска покрутили. Но европейцы «верили», даже в школы таких отправляли с детьми за одну парту. Невероятно, до какого абсурда можно довести все в погоне за определенными политическими целями.

+12

1355

#p321475,Фианит написал(а):

имеет право идентифицировать себя как угодно)

+1

1356

А как это вот работает? Я идентифицирую себя как олигарх, где моя яхта блэт! Почему мне на работу к 8 утра?

+7

1357

#p321548,Тефтелька написал(а):

Все началось с мигрантов, приглашенных Меркель. Это тогда здоровые мужики спокойно заявляли, что они несовершеннолетние. Сидит такой, борода лопатой, и утверждает, что ему 13 лет. В нормальном социуме таким бы как минимум у виска покрутили. Но европейцы «верили», даже в школы таких отправляли с детьми за одну парту. Невероятно, до какого абсурда можно довести все в погоне за определенными политическими целями.

Я помню это. Я ещё удивлялась, по наивности, что где там женщины, где дети? Лбы здоровые одни.

+3

1358

«Заживление ран без рубцов благодаря кишечному червю-паразиту»: Ученые создали пластырь из глистов, лечащий раны без шрамов.

«Исследователи обнаружили, что белок, вырабатываемый кишечным червем-паразитом, ускоряет заживление ран, улучшает регенерацию кожи и останавливает образование рубцов.
На его базе создали пластырь-повязку. «Мы разработали новую терапию, которая способствует регенеративному заживлению ран, а не фиброзу тканей и образованию рубцов, — заявил руководитель группы американец Уильям Гоз. —
В его основе — простой в производстве белок из паразитов, который можно будет применять как терапию для заживления ран».
Белок вырабатывается у червей-нематод вида Heligmosomoides polygyrus, обитающих в кишечнике мышей и других грызунов».

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t895182.jpg

+2

1359

#p321548,Тефтелька написал(а):

Все началось с мигрантов, приглашенных Меркель. Это тогда здоровые мужики спокойно заявляли, что они несовершеннолетние. Сидит такой, борода лопатой, и утверждает, что ему 13 лет. В нормальном социуме таким бы как минимум у виска покрутили. Но европейцы «верили», даже в школы таких отправляли с детьми за одну парту. Невероятно, до какого абсурда можно довести все в погоне за определенными политическими целями.

Дада,а еще когда они творили хуйню лютую-мусора не могли их на нары отправить,потому что доков нет,а они говорят что несовершеннолетние. И ниче,никому не жало,пока дочь какого-то депутата то ли убили,то ли изнасиловали-тогда вроде гайки прикрутили(но это не точно). За давностью уже не помню чем дело кончилось

+7

1360

#p320846,Аленалена написал(а):

Вообще не поняла, как она оскорбила девочку. А должна была сказать, что квадробинг круто - а если она не хотела это рекламировать

я с мороза, насколько я поняла она сама девочку на сцену позвала и дальше  было вот это вот все. на мой взгляд это фубля-прилюдно буллить ребенка.
ну то есть с позицией как бы все окнорм, я как раз пару недель назад с дружественным ребенком беседовала на эту тему, но подача-так себе.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2