Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 1361 страница 1380 из 1414

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

1361

#p321762,Weird написал(а):

я с мороза, насколько я поняла она сама девочку на сцену позвала и дальше  было вот это вот все. на мой взгляд это фубля-прилюдно буллить ребенка.
ну то есть с позицией как бы все окнорм, я как раз пару недель назад с дружественным ребенком беседовала на эту тему, но подача-так себе.

Вроде не сама позвала, девочка типа потерялась. И я в каких-то комментах видела, что она не первый концерт так делала, точнее мать ее приводила похайпиться

+4

1362

#p321744,Хозяин склепа написал(а):

Дада,а еще когда они творили хуйню лютую-мусора не могли их на нары отправить,потому что доков нет,а они говорят что несовершеннолетние. И ниче,никому не жало,пока дочь какого-то депутата то ли убили,то ли изнасиловали-тогда вроде гайки прикрутили(но это не точно). За давностью уже не помню чем дело кончилось

В Германии дочь какого-то политика убили. Тогда поднялся шум. Так родители потом еще выступали, чтобы мигрантов бедных не притесняли. Полнейший сюр

Отредактировано Тефтелька (2024-09-10 08:27:40)

+5

1363

#p321770,Аленалена написал(а):

Вроде не сама позвала, девочка типа потерялась. И я в каких-то комментах видела, что она не первый концерт так делала, точнее мать ее приводила похайпиться

матери б и высказала, это ж с ее согласия ребенок так себя ведет. крч мысли то вроде норм, но реализация подкачала.

+1

1364

#p320820,МОЗГ со смыком написал(а):

А в августе суд США оправдал мужика, убившего «оленя» — квадробера, который по удостоверению личности записал себя «оленем». Суд оправдал убийцу, потому что у него была лицензия на отстрел оленя...

Шикарно. Что хотели, то и получили. Поэтому я предлагаю наказать певицу за жестокое обращение с животными.  :D
Неоднозначно, конечно.  Вот против хоббихорсинга я ничего против не имею, как против спорта, -  в специально отвеленных местах. Но если взрослый мужик будет скакать на палочке на работу, это уже не спорт, а шиза.
Если девочка 5- 8 лет  играет дома в кошечку-собачку это норм, если  в 15 лет прыгает по газону и пытается укусить прохожих, надо вызывать дурку бить по наглой рыжей морде. На концерт в костюме кошечки? А что не в хоккейном костюме с клюшкой и на коньках?

+10

1365

#p321881,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Шикарно. Что хотели, то и получили. Поэтому я предлагаю наказать певицу за жестокое обращение с животными. 
Неоднозначно, конечно.  Вот против хоббихорсинга я ничего против не имею, как против спорта, -  в специально отвеленных местах. Но если взрослый мужик будет скакать на палочке на работу, это уже не спорт, а шиза.
Если девочка 5- 8 лет  играет дома в кошечку-собачку это норм, если  в 15 лет прыгает по газону и пытается укусить прохожих, надо вызывать дурку бить по наглой рыжей морде. На концерт в костюме кошечки? А что не в хоккейном костюме с клюшкой и на коньках?

Тоже считаю, что этих кандибоберов надо бить их же картой. Хотите быть кошечками? Значит, сдаете телефончики и компукторы (кто вообще покупает их животным?), ссыте в лоток и жрете сухой корм из десятикилограммовых пакетиков. Права слова не имеете, на расстояния передвигаетесь в переноске. Концерты и прочие развлекухи мимо - билеты животным не продают. Карманные деньги тем более исключаются как класс. За непослушание - тапком по жопе.
Уверяю, дети после такого резко вспомнят человеческий язык.

+14

1366

#p321881,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Но если взрослый мужик будет скакать на палочке на работу, это уже не спорт, а шиза.

Это вопрос для его работодателя. Когда сотрудник демонстрирует неадекватность, какое доверие учреждению?

+2

1367

#p321905,Полная эйфорыя написал(а):

Тоже считаю, что этих кандибоберов надо бить их же картой. Хотите быть кошечками? Значит, сдаете телефончики и компукторы (кто вообще покупает их животным?), ссыте в лоток и жрете сухой корм из десятикилограммовых пакетиков. Права слова не имеете, на расстояния передвигаетесь в переноске. Концерты и прочие развлекухи мимо - билеты животным не продают. Карманные деньги тем более исключаются как класс. За непослушание - тапком по жопе.
Уверяю, дети после такого резко вспомнят человеческий язык.

Ага.  Будешь вякать- кастрирую. Намордник на морду. Пиццы и гамбургеры мимо.  Жри мышей.
На концерт с животными нельзя.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-09-10 18:21:42)

+7

1368

Психиатр Василий Шуров призвал создать специализированные центры для тренировки квадроберов, чтобы снизить их негативное воздействие на общество.
Специалист пояснил, что наличие таких заведений могло бы значительно сократить количество конфликтных ситуаций между детьми и окружающими.

Шуров также добавил, что «если у этих детей психопатология, то этим должны заниматься врачи, а не Госдума». Он предлагает организовать центры как спортивные секции, где дети смогут развивать свои навыки в безопасной среде. По его мнению, такие секции могли бы включать в себя «прыжки, бег, лазание по канату».

С точки зрения специалиста, создание таких учреждений поможет снизить количество проблем, связанных с увлечением квадробингом, и предоставит детям необходимые занятия для развития.

0

1369

Собачьи площадки, короче.

+5

1370

#p322258,МОЗГ со смыком написал(а):

Собачьи площадки, короче.

блин, можно их оставить для реальных собачек, плиз, их и так не хватает(((

+8

1371

#p322257,МОЗГ со смыком написал(а):

Психиатр Василий Шуров призвал создать специализированные центры для тренировки квадроберов, чтобы снизить их негативное воздействие на общество.
Специалист пояснил, что наличие таких заведений могло бы значительно сократить количество конфликтных ситуаций между детьми и окружающими.

Шуров также добавил, что «если у этих детей психопатология, то этим должны заниматься врачи, а не Госдума». Он предлагает организовать центры как спортивные секции, где дети смогут развивать свои навыки в безопасной среде. По его мнению, такие секции могли бы включать в себя «прыжки, бег, лазание по канату».

С точки зрения специалиста, создание таких учреждений поможет снизить количество проблем, связанных с увлечением квадробингом, и предоставит детям необходимые занятия для развития.

И что помешает им скакать по улицам? Их не столько, чтобы создавать эти площадки в каждом дворе. Но если создать в каждом дворе, их станет больше. И с каких это пор психопатологию лечат на площадках. Как-то надоело это навязывание темы квардроберов не так так этак. То девочку эту месяц мусолили, то новые поводы

Отредактировано Аленалена (2024-09-12 14:45:23)

+4

1372

Главу МВД Великобритании Диану Джонсон обворовали на конференции для офицеров полиции, где она выступала с речью об эпидемии краж и антисоциального поведения в стране. Об этом сообщает издание Financial Times.
МВД, в свою очередь, факт кражи подтвердило, но комментировать ситуацию отказалось.
Правоохранительные органы ведут поиск злоумышленника и похищенного имущества.

+7

1373

пиздец

+10

1374

#p322340,Аленалена написал(а):

И с каких это пор психопатологию лечат на площадках

С тех пор, как запахло халявной денежкой. В детсаду, куда водят дочь знакомой, (не коррекционный, обычный садик), есть массажист, который массирует ладошки и пальчики. А для правильной дикции детям наклеивают полосочки какого-то лейкопластыря на щеки во время занятий. И домой их выдают. Разумеется, эти новаторские изыски оплачиваются родителями, патамушта "чёй-то, всем надо, а моя хуже всех, что ль?" Зачем эта хуерга- вопрос не стоит.

+4

1375

#p321762,Weird написал(а):

я с мороза, насколько я поняла она сама девочку на сцену позвала и дальше  было вот это вот все. на мой взгляд это фубля-прилюдно буллить ребенка.
ну то есть с позицией как бы все окнорм, я как раз пару недель назад с дружественным ребенком беседовала на эту тему, но подача-так себе.

вроде как девочка потерялась, поэтому и вышла на сцену, поэтому и заплаканная такая была в начале

+2

1376

Полная эйфорыя написал(а):

Тоже считаю, что этих кандибоберов надо бить их же картой. Хотите быть кошечками? Значит, сдаете телефончики и компукторы (кто вообще покупает их животным?), ссыте в лоток и жрете сухой корм из десятикилограммовых пакетиков. Права слова не имеете, на расстояния передвигаетесь в переноске. Концерты и прочие развлекухи мимо - билеты животным не продают. Карманные деньги тем более исключаются как класс. За непослушание - тапком по жопе.
Уверяю, дети после такого резко вспомнят человеческий язык.

ну примерно такую картину жизни квадробером я своим детишкам и описала))) похихикали, но признали что по сути все верно - быть котом, так до конца.

+5

1377

МОЗГ со смыком написал(а):

Психиатр Василий Шуров призвал создать специализированные центры для тренировки квадроберов, чтобы снизить их негативное воздействие на общество.
Специалист пояснил, что наличие таких заведений могло бы значительно сократить количество конфликтных ситуаций между детьми и окружающими.

Шуров также добавил, что «если у этих детей психопатология, то этим должны заниматься врачи, а не Госдума». Он предлагает организовать центры как спортивные секции, где дети смогут развивать свои навыки в безопасной среде. По его мнению, такие секции могли бы включать в себя «прыжки, бег, лазание по канату».

С точки зрения специалиста, создание таких учреждений поможет снизить количество проблем, связанных с увлечением квадробингом, и предоставит детям необходимые занятия для развития.

хм, а психиатр не планирует их возвращать к норм жизни? вопрос лечения у врача не стоит? может организацией площадок будут заниматься те кто должен, а не психиатры?

+4

1378

Мне с оленем-квадроббером понравилось.  Значит квадробберов-собачек и кошечек в свободном выгуле отловить, в приют, через месяц усыпление.

+4

1379

#p322451,Паника — и точка. написал(а):

хм, а психиатр не планирует их возвращать к норм жизни? вопрос лечения у врача не стоит? может организацией площадок будут заниматься те кто должен, а не психиатры?

Психиатрам самим довольно часто требуется профессиональная, помощь коллег. Походе, это как раз тот самый случай.

+5

1380

Шутки шутками, но сняв с квадроберов ярлык "что за дичь" и запустив их на площадки, можно отлично снизить популярность этой хрен среди младших подростков. Им же нравится скакать в маске в том числе потому, что это возмущает/удивляет взрослых, первый шаг к сепарации, так сказать. А тут бац и вместо чего-то не такого, становится вполне таким.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2