Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 1381 страница 1400 из 1414

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

1381

#p322480,светоч адекватности написал(а):

Шутки шутками, но сняв с квадроберов ярлык "что за дичь" и запустив их на площадки, можно отлично снизить популярность этой хрен среди младших подростков. Им же нравится скакать в маске в том числе потому, что это возмущает/удивляет взрослых, первый шаг к сепарации, так сказать. А тут бац и вместо чего-то не такого, становится вполне таким.

Наоборот. Далеко не большинство тяготеет к деструктивному самовыражению. Это из разряда, давайте разрешим проституцию/наркотики и оно само исчезнет. Но это не так, это просто маленький шаг в сторону разрушения общества

Отредактировано Аленалена (2024-09-13 07:28:58)

+4

1382

#p322483,Аленалена написал(а):

Наоборот. Далеко не большинство тяготеет к деструктивному самовыражению

Да нет тут дескрутивного, оно у зацеперов, графитчиков и прочих нарушителей покоя граждан. Эта хрен наподобие эмо, китайщины и прочих группировок с целью демонстративного проявления себя в обществе + стадность "все побежали я и побежал"

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t190493.jpg

Отредактировано светоч адекватности (2024-09-13 07:44:21)

0

1383

#p322477,Дрон-подранок написал(а):

Психиатрам самим довольно часто требуется профессиональная, помощь коллег. Походе, это как раз тот самый случай.

На эту тему мне нравится анекдот: Кто первый халат надел, тот и доктор

+8

1384

Телепузики, монстер хай, тамагочи, спиннеры, хаги-ваги... От чего там ещё взрослые приходили в ужас? Год-два и мода  на квадробберов пройдёт.   Взрослые реконструкторы и ролевики никого в ужас не приводят.

+2

1385

Бггг

+5

1386

По поводу кандибоберов этих. Моя подруга сказала, что это вовсе не безобидная вещь, когда вот так себя котиком, зайчиком, собачкой называть. Перестёт в психоз только так! Так что, бороться надо с этой хернёй. И, да. Назвался котиком - полезай в переноску!

+7

1387

#p322547,Copoka написал(а):

Телепузики, монстер хай, тамагочи, спиннеры, хаги-ваги... От чего там ещё взрослые приходили в ужас? Год-два и мода  на квадробберов пройдёт.   Взрослые реконструкторы и ролевики никого в ужас не приводят.

Да нет, конечно.  Но я из первых ролевиков, из 90-х.  Кто-то перебесился и отошёл - как я).  У кого-то это осталось, как хобби.  Но ещё тогда я помню, как кукуха у некоторых улетала  окончательно. Боевой орк в общественном транспорте, без использования  всякой наркоты.
Из ролевиков того времени у меня есть знакомые, кто ушёл в старинные танцы, кто  в изготовление  исторических костюмов или оружия. Но это довольно интеллектуально, -знание истории, химии, физики.
Квадробберы?   Ветеринары или зоотехники? Или просто так и будут ссать в лоток?  Ведущий инженер  или космонавт ссыт в лоток после работы ?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-09-13 15:48:52)

+9

1388

#p322607,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ведущий инженер  или космонавт ссыт в лоток после работы ?

в рукомойник с похелья
После работы они могут делать всё что хотят, с почтением к УК и КоАП))
Квадробберы до инженеров ещё не доросли, разве что Алиса, но она сложная утка, куда там зайчикам с кошечками.

+7

1389

#p322614,Copoka написал(а):

в рукомойник с похелья
После работы они могут делать всё что хотят, с почтением к УК и КоАП))
Квадробберы до инженеров ещё не доросли, разве что Алиса, но она сложная утка, куда там зайчикам с кошечками.

Ну, в качестве сексуальных игр, вполне допускаю.  Или воть, -  в глубине души я и  потюленить могу после ужина на диване.  :D
А так "поспали - можно и поесть, поели можно и поспать, брекекекекс", - так это каждый второй не против.

Но в этом виде квадробберство, - это как инфантильность присутствует.  Почему по лесу надо бегать  исключительно в плюшевом костюме оленя с рогами на
голове? Почему просто так не бегается?
То есть  человек уходит от каких-то обязательств, социальной нагрузки.  А серьёзная работа и инфантильность не очень сочетаются. Вначале в школе лоток требуют, потом в офисе?
Интересно, не связано ли это с излишней нагрузкой на детей, начиная с садика? А ребёнок в 3 года ещё не намяукался, в 4 крапиву палкой не фигачил и по лужам  не прыгал просто так. Он  с трех лет в садике  музыку изучает, бассейн и два иностранных языка, с выдачей медалей и дипломов.  Не прошёл он эти стадии беззаботной фигни, когда никому ничего не должен, кроме хорошо покушать, покакать и поспать.

+6

1390

ЭтоЖомаШиплис
Я ещё давно заметила, что все не продитое в свое время, догоняет во взрослом возрасте и очень так себе потом для человека оборачивается - возможностей же больше. Особенно подростковый какой возраст, если базнет в 20+ это треш, пока в 16 ребёнок делал все для поступления, например. Потом его несёт как козу в огород.
До школы ребёнка надо вы бегать, научить себя вести в обществе, показать разнообразие эмоций, мира, общения. А написать ему в голову всяких знаний - это фигня вопрос, раннее развитие большей частью тешит эго родителей и потом мало что меняет во взрослой жизни в плане успехов

+7

1391

Почему-то никто из них не учитывает, что взрослые животные так себя не ведут. Например, взрослая собака у нормального хозяина терпит до выгула, не дерет подушки слушается хозяина. И уж тем более никаких прав не качает.

+6

1392

#p322795,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Интересно, не связано ли это с излишней нагрузкой на детей, начиная с садика? А ребёнок в 3 года ещё не намяукался, в 4 крапиву палкой не фигачил и по лужам  не прыгал просто так. Он  с трех лет в садике  музыку изучает, бассейн и два иностранных языка, с выдачей медалей и дипломов.  Не прошёл он эти стадии беззаботной фигни, когда никому ничего не должен, кроме хорошо покушать, покакать и поспать.

Не так давно никаких иностранных языков и медалей у большинства детей не было, зато плотников и сантехников, упивающихся в стельку и валяющихся вдоль тротуаров, колотящах жен и детей было навалом. И опыт пивка с сигаретой был чуть ли не с пятилетнего возраста. Природа не терпит пустоты. Эти зайчики недоделанные с кошечками- от безделья, по сравнению с ровесниками. Ну и родительский "толерантный" выпендреж, в первую очередь.

+3

1393

#p322806,Дрон-подранок написал(а):

взрослые животные так себя не ведут.

Кто покупает соплюхам эти приблуды? Захотела бы яжымать долбанутая, вмиг прекратила бы эту фигню- "прекрати меня позорить! Все и так уже спрашивают- у меня дочка сумасшедшая?" Значит, сама такая же, только хайпится за счет ребенка, такие же уроды, как родители КВИРов.

+5

1394

Так много вопросов, так мало ответов

+8

1395

В вольер залез? Какая-то цивильная берлога с лестницей на второй этаж.
Повезло, мишки сытые.

Отредактировано Copoka (2024-09-15 12:20:37)

+4

1396

+3

1397

❗️ЧП в 68 школе в Челябинске. Школьник напал на других учеников и педагогов. Есть пострадавшие. Они госпитализированы, оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Взял ситуацию на личный контроль. На месте работают правоохранительные органы, Глава города, Уполномоченный по правам ребёнка. Ведется следствие.

Большой вопрос, как ученик пронес в школу молоток. Почему не отреагировала охрана. Дал поручение правоохранительным органам, министерству образования, администрации города,  уполномоченному по правам ребенка детально разобраться в ситуации. Также поручил провести проверки во всех образовательных организациях.

+1

1398

Зараза
школа коррекционная, это немаловажный момент
рамка звенит и на ключи, и на деньги, и на телефон, вот и молоток в рюкзаке звенел как и у остальных.

+4

1399

Ну вот откуда собственно растут ноги у этого нападения, если, конечно, не фейк

За несколько часов до нападения, школьник, устроивший бойню в Челябинске, выложил странный пост в своих соцсетях.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1545/896660.jpg

+2

1400

Зина
Он в пнд стоял на учёте, оттуда и растут

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2