Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 161 страница 180 из 1414

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

161

Пусть деградируют, России это только на руку

+3

162

#p263340,Тефтелька написал(а):

Пусть деградируют, России это только на руку

Так-то оно так, но детей жалко. Ни русский, ни американский ребенок все же в одинаковой степени не заслуживают расти в среде ебанатов

+5

163

#p263398,Хтива из Укропии написал(а):

Так-то оно так, но детей жалко. Ни русский, ни американский ребенок все же в одинаковой степени не заслуживают расти в среде ебанатов

Они сами же эту среду ебанатов создают, голосуя за демов.

+1

164

не могу понять, что в головах у этих людей?
проводить бдсм во дворце офицеров, или стриптиз, пусть и липовый, в библиотеке... при этом там есть фотограф, тетеньки снимают - реально не понимают, что это мягко говорят стыд? даже безотносительно библиотеки?

+3

165

#p263457,Паника — и точка. написал(а):

проводить бдсм во дворце офицеров

Говорят, что после этого БДСМа недосчитались медалей времен ВОВ.

+2

166

+10

167

#p263554,Зараза написал(а):

не знала что у аварийного можно летать только стройными

0

168

#p263574,Паника — и точка. написал(а):

не знала что у аварийного можно летать только стройными

Во многих компаниях не сажают у аварийного выхода пассажиров, которым требуется удлинитель. По факту там можно сидеть здоровым, не обремененным детьми в полете людям, которые могут способствовать эвакуации. Жирдяи, типа этого, я извиняюсь, пусть берут места в первых рядах тогда. Ибо от этого зависит успешная эвакуация, это не просто места с пространством для ног.
Помню, летела на таком месте одной авиакомпанией, меня инструктировали отдельно стюардессы.

+13

169

К аварийке стараются сажать крепких парней

+10

170

#p263576,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

К аварийке стараются сажать крепких парней

интересно, я правда не в курсе была что там есть ограничения какие то...

+4

171

#p263580,Паника — и точка. написал(а):

интересно, я правда не в курсе была что там есть ограничения какие то...

Ну человек как минимум должен суметь эту дверь открыть. С другой стороны, крепкие парни порой такие ромашки по психике.

+8

172

Что-то сразу вспомнила «запАсный выход» в наших советских автобусах с «выдернуть шнур, выдавить стекло».

+10

173

Ну, хоть не пьёт одеколон...

ПАРИЖ, 27 февраля. /ТАСС/. По меньшей мере 72 единицы оружия и не менее 3 тыс. патронов были изъяты жандармами из дома актера Алена Делона в коммуне Души. Об этом сообщила газета Le Parisien.

По ее сведениям, это стрелковое оружие категорий A и B, а также коллекционное оружие. Отмечается, что Делон, по всей видимости, не имел никаких разрешений на его хранение. Указывается, что на территории дома актера был также обнаружен тир.

+5

174

#p263554,Зараза написал(а):

Интересно, а раньше он как летал?

+2

175

#p263580,Паника — и точка. написал(а):

интересно, я правда не в курсе была что там есть ограничения какие то...

Я тоже об этом не знала...

+2

176

Я раньше летала постоянно на этих местах. В окружении крепких парней😝 Потом появились дети, и меня больше туда не сажают🧐 И да, инструктаж, по-моему, везде проводят по поводу того,  как "выдернуть шнур и выдавить стекло" 🥴

+7

177

Отдельный иструктаж для пассажиров, сидящих у аварийных выходов, проводят обязательно во всех авиакомпаниях. Кстати, пересаживание пассажиров с этих мест - довольно частая история. В состоянии аффекта и хрупкая левочка-ромашка дверь откроет, но все-таки лучше, чтобы это был мужчина в хорошей физической форме. У Уральских авиалиний, например, стоит ограничение по возрасту, пенсионерам и детям система просто не дает выбрать такое место даже за деньги.

+6

178

Детям и за деньги нельзя на эти места. Поэтому 10 лет я подпираю коленки к подбородку(

Помнится, однажды я в таком состоянии вылетала (с тех пор текилу не пью), что я бы не то, что дверь не нашла. Я бы и не поняла, что вообще аварийная ситуация.

Отредактировано Фрукт (2024-02-28 09:01:12)

+7

179

#p263631,Фрукт написал(а):

Детям и за деньги нельзя на эти места. Поэтому 10 лет я подпираю коленки к подбородку(

Помнится, однажды я в таком состоянии вылетала (с тех пор текилу не пью), что я бы не то, что дверь не нашла. Я бы и не поняла, что вообще аварийная ситуация.

Отредактировано Фрукт (Сегодня 07:01:12)

Как хорошо, что у меня короткие ноги! Вот никогда не знаешь, что в плюс сыграет🤣 Вообще никогда о дополнительном пространстве для ног не думала и не совсем понимала, зачем это. Мои культяпки даже в суперлоукостах с повышенной плотностью кресел себя отлично чувствуют

+6

180

Крупнейший поставщик вина из Абхазии, сухумский завод ООО «Вина и воды Абхазии» приостановил работу из-за введения правительством страны нового акцизного налога на ввозимые в республику виноматериалы, заявил главный винодел предприятия Валерий Авидзба. Об этом пишет «Интерфакс».

Как указал сотрудник, кабинет министров принял решение о введении акцизного налога в размере 30 процентов на ввозимые виноматериалы. «Это негативно отразится на производстве вин, поскольку существенно увеличивает себестоимость нашей продукции», — считает специалист.
Адьёс, Лыхны 
Кто-то хочет сократить бюджет маленькой, но гордой страны устроить очередной майдан?
Только бы наши туда не влезли, нам Украины хватает.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2