Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 181 страница 200 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

181

#p272751,Аленалена написал(а):

Надеюсь, всех причастных к выдаче паспортов этим животным перетрясут. Один вообще по русски не говорит

Выдающие паспорта не имеют отношения к действию террористов и не имеют даже полномочий проверять их на подобие таких действий. Тем более среди них есть те которые получили паспорта в 2010 годах

+2

182

#p272752,Ветчина из нефти написал(а):

Выдающие паспорта не имеют отношения к действию террористов и не имеют даже полномочий проверять их на подобие таких действий. Тем более среди них есть те которые получили паспорта в 2010 годах

Экзамен языковой кто-то ему сделал. И речь, не о том, что знали о теракте, а о возможной коррупции

+6

183

#p272748,Ma baby написал(а):

там стреляют профи с подготовкой

Профи так не стреляют. Они даже о рикошете не задумывались.

+7

184

#p272754,Аленалена написал(а):

Экзамен языковой кто-то ему сделал. И речь, не о том, что знали о теракте, а о возможной коррупции

А то вы не знаете, как наши иностранные специалисты при аресте просят переводчика? При этом в реальной жизни даже без акцента пиздяь 😉

+8

185

#p272748,Ma baby написал(а):

Так я говорю, что у меня диссонанс, там стреляют профи с подготовкой, а едут какие то другие и ловят других((

Что профессионального лупить из автоматов в безоружных? Быстро менять магазины при стрельбе? Ну такое...Завораживало, если уместно так сказать, точнее в некий ступор вводило, хладнокровие как они это делали разве...Ну просто говорит о том, что жертвы для них не люди, а просто мишени.
ЗЫ мне возможно показалось, но по тону, даже спецназовец удивился, когда услышал про полмиллиона рублей...Ой как дёшево наша жизнь стоит-то...

+11

186

#p272756,Ветчина из нефти написал(а):

А то вы не знаете, как наши иностранные специалисты при аресте просят переводчика? При этом в реальной жизни даже без акцента пиздяь 😉

Остальные тоже еле говорят, но понимали. И видео явно еще не допрос, он очевидно не понимает. Слишком большой стресс, чтоб так играть. Я выводы из увиденного делаю, но возможно вы слышали его говорящим по-русски, раз утверждаете обратное с таким жаром

+2

187

#p272755,Royal bitch написал(а):

Профи так не стреляют. Они даже о рикошете не задумывались.

Как раз таки задумывались и оставляли друг другу место.

+3

188

#p272758,Фианит написал(а):

Что профессионального лупить из автоматов в безоружных? Быстро менять магазины при стрельбе? Ну такое...Завораживало, если уместно так сказать, точнее в некий ступор вводило, хладнокровие как они это делали разве...Ну просто говорит о том, что жертвы для них не люди, а просто мишени.
ЗЫ мне возможно показалось, но по тону, даже спецназовец удивился, когда услышал про полмиллиона рублей...Ой как дёшево наша жизнь стоит-то...

Я удивилась, что им даже столько предложили эти шерстяным недоумкам. Мне наоборот показалось, что для них это много.

+6

189

#p272759,Аленалена написал(а):

Остальные тоже еле говорят, но понимали. И видео явно еще не допрос, он очевидно не понимает. Слишком большой стресс, чтоб так играть. Я выводы из увиденного делаю, но возможно вы слышали его говорящим по-русски, раз утверждаете обратное с таким жаром

Я не утверждаю обратное, я пишу лишь факт что когда ловят эмигрантов за преступления то они очень быстро забывают русский язык и требуют переводчика

+8

190

#p272764,Ветчина из нефти написал(а):

Я не утверждаю обратное, я пишу лишь факт что когда ловят эмигрантов за преступления то они очень быстро забывают русский язык и требуют переводчика

Так и есть.

+3

191

Всё -таки, что одного из них обезоружил случайный человек, говорит о их "профессонализме". Слава Богу, мужик-спаситель живой сам.

+16

192

#p272763,Ma baby написал(а):

Я удивилась, что им даже столько предложили эти шерстяным недоумкам. Мне наоборот показалось, что для них это много.

Много, если верить инфе что у них долги были не больше 100 тыс рублей то они вполне себе даже могли навориться

+4

193

+4

194

Выступает президент

+2

195

Установим и покараем каждого!

+6

196

Возмездие ждет каждого!

+7

197

#p272774,Ветчина из нефти написал(а):

Возмездие ждет каждого!

Тады бритов, зелибобу, всех.

+10

198

#p272776,Magdalena5164 написал(а):

Тады бритов, зелибобу, всех.

Президент назовет кого кошмарить будем! Так то еще не названы организаторы

+4

199

#p272748,Ma baby написал(а):

Так я говорю, что у меня диссонанс, там стреляют профи с подготовкой, а едут какие то другие и ловят других((

потом выяснится, что оружие в машине не то, которое использовали в теракте, а полляма - плата за перегон тачки из Москвы в Брянск.
Не вяжется подготовка на месте и бездарный отход. И где "ценные специалисты" проходили подготовку к теракту, где и как получили оружие? *риторический вопрос*

+8

200

#p272778,Copoka написал(а):

потом выяснится, что оружие в машине не то, которое использовали в теракте, а полляма - плата за перегон тачки из Москвы в Брянск.
Не вяжется подготовка на месте и бездарный отход. И где "ценные специалисты" проходили подготовку к теракту, где и как получили оружие? *риторический вопрос*

Я в недоумении. Честно.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5