Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 201 страница 220 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

201

#p272778,Copoka написал(а):

потом выяснится, что оружие в машине не то, которое использовали в теракте, а полляма - плата за перегон тачки из Москвы в Брянск.
Не вяжется подготовка на месте и бездарный отход. И где "ценные специалисты" проходили подготовку к теракту, где и как получили оружие? *риторический вопрос*

Тут про оружие найденое вторично, террористы задержаны и дают показания. Следим что они дальше поведаю.т

+1

202

Хм. Если те морды, которых изловили, в яндексе- это они, то какие это нахер те, которые стреляли? Кто-то объяснит мне? Или это артисты высокого уровня?

Отредактировано Magdalena5164 (2024-03-23 16:02:37)

+1

203

#p272781,Magdalena5164 написал(а):

Хм. Если те морды, которых изловили, в яндексе- это они, то какие это нахер те, которые стреляли? Кто-то объяснит мне? Или это артисты высокого уровня?

А есть фотки для сравнения расхождений? Были только вроде видео издалека или что я пропустил?

+2

204

#p272785,Фианит написал(а):

А есть фотки для сравнения расхождений? Были только вроде видео издалека или что я пропустил?

Да просто эти задроты какие-то.

+1

205

Да похожи они. Особенно на фотках из машины. А то, что на кадрах допросов выглядят, как ословоды только из аула, - так это классика. Зачастую тот, кто во время совершения преступления выглядит аки рембо, после задержания превращается в тварь дрожащую. Плюс они скорее всего на отходняках.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2024-03-23 16:13:27)

+20

206

#p272786,Magdalena5164 написал(а):

Да просто эти задроты какие-то.

Ну вот спецназ тащат одного из этих тварей, по комплекции с теми спецназовцами - примерно одно и тоже. Ну на мой взгляд.

Отредактировано Фианит (2024-03-23 16:38:40)

+13

207

#p272786,Magdalena5164 написал(а):

Да просто эти задроты какие-то.

Милое, а что задроты не могут пулять по людям. Тем более что они убили всю охрану и эту же задроту, вернее одного из них мужик огрел и вырвал оружие

+13

208

#p272786,Magdalena5164 написал(а):

Да просто эти задроты какие-то.

На видео были именно задроты, стреляющие в скопившихся в углу людей. Никаких суперменов не было.

Читаю конспиративные версии и охреневаю.

+13

209

#p272790,Кремлевская халатность написал(а):

Читаю конспиративные версии и охреневаю.

Остаюсь при своей версии. Это было нужно для срыва мирных переговоров команде Бидона, МИ-6 и Зеле. Причем срочно, потому и такое исполнение и исполнители.

+9

210

#p272749,Ветчина из нефти написал(а):

Не профи это факт, просто бойня была и пуляли беспорядочно

Не так. Отнюдь. Все было упорядочено. И отходили так же, организовано

+2

211

официалочка-

+5

212

#p272789,Ветчина из нефти написал(а):

Милое, а что задроты не могут пулять по людям. Тем более что они убили всю охрану и эту же задроту, вернее одного из них мужик огрел и вырвал оружие

Это да. Только меня интересует, как так охраняют такие места??? Броники есть у охраны?

+1

213

#p272798,Magdalena5164 написал(а):

Это да. Только меня интересует, как так охраняют такие места??? Броники есть у охраны?

Херово охраняются, почти не
Аварийные выходы были закрыты, а это запрещено. Все через жопу.

+9

214

#p272800,Кремлевская халатность написал(а):

Херово охраняются, почти не
Аварийные выходы были закрыты, а это запрещено. Все через жопу.

Нам было мало зимней вишни!
А я помню как после зимней вишни пошла в свой тц на районе, а там с Глории джинс выход на лестницу закрыт был и до сих пор закрыт. А лестницей пользуются только посетители кинотеатра , который расположен на последнем этаже и то только когда ночные или утренние сеансы

+3

215

#p272796,Ma baby написал(а):

Не так. Отнюдь. Все было упорядочено. И отходили так же, организовано

Именно пуляли в хаос и где заставали людей. Упорядочено это когда выставить всех в ширингу и просто растрелять, а тут кого видели в того и палили

+2

216

Правильно написали, что в заложники никого не взяли и это был хаос. Так бы еще больше жертв было ибо мы все знаем как проходит штурм с террористами

+3

217

Это те же задроты из Крокуса. Ничего профессионального там не было. Один Брейвик завалил 70 человек прежде чем сдался, эти впятером осилили только 140, в концертном зале где люди кучно сидят. KPI низкий, стрелковая подготовка на нуле... Опять же, канистры с бензином, это хохма. Если бы они взяли столько же взрывчатки по весу, сколько бензина, Крокус был бы уже аннигилирован.
Никто их на границе встречать не собирался, украинские кураторы рассчитывали что мамкиных террористов задержат и не придется платить вторую часть денег.

+14

218

#p272810,Пиздобратия написал(а):

Никто их на границе встречать не собирался, украинские кураторы рассчитывали что мамкиных террористов задержат и не придется платить вторую часть денег.

Бандеровня наняла дебилоидов, бабки попили между собой. Вывод, бандеровню пора полностью и беспощадно отправить к своему праотцу.

+16

219

#p272788,Фианит написал(а):

Ну вот спецназ тащат одного их тварей, по комплекции с теми спецназовцами - примерно одно и тоже. Ну на мой взгляд.

Мало рожу расквасили.

+11

220

#p272810,Пиздобратия написал(а):

Это те же задроты из Крокуса. Ничего профессионального там не было. Один Брейвик завалил 70 человек прежде чем сдался, эти впятером осилили только 140, в концертном зале где люди кучно сидят. KPI низкий, стрелковая подготовка на нуле... Опять же, канистры с бензином, это хохма. Если бы они взяли столько же взрывчатки по весу, сколько бензина, Крокус был бы уже аннигилирован.
Никто их на границе встречать не собирался, украинские кураторы рассчитывали что мамкиных террористов задержат и не придется платить вторую часть денег.

В принципе расчет кураторов оказался правдой, сейчас им уж точно не придется доплачивать оставшуюся сумму, но и есть нюанс. Террристы то живы и сейчас посмотрим что они расскажут, понятно что сейчас они я ни я и хата не моя. Но позже возможно и разговорятся

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5