Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 221 страница 240 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

221

#p272800,Кремлевская халатность написал(а):

Херово охраняются, почти не
Аварийные выходы были закрыты, а это запрещено. Все через жопу.

И это после Хромой Лошади! И Зимней вишни.

+5

222

#p272806,Ветчина из нефти написал(а):

Именно пуляли в хаос и где заставали людей. Упорядочено это когда выставить всех в ширингу и просто растрелять, а тут кого видели в того и палили

Шутить изволите.

+2

223

#p272807,Ветчина из нефти написал(а):

Правильно написали, что в заложники никого не взяли и это был хаос. Так бы еще больше жертв было ибо мы все знаем как проходит штурм с террористами

Им не нужны были заложники!

+4

224

#p272803,Ветчина из нефти написал(а):

Нам было мало зимней вишни!
А я помню как после зимней вишни пошла в свой тц на районе, а там с Глории джинс выход на лестницу закрыт был и до сих пор закрыт. А лестницей пользуются только посетители кинотеатра , который расположен на последнем этаже и то только когда ночные или утренние сеансы

Мне еще непонятно, что там с пожарной безопасностью. Стены горели

+5

225

#p272813,Caramelka написал(а):

Мало рожу расквасили.

Ну добавили, возможно этому же -

+5

226

#p272820,Ma baby написал(а):

Им не нужны были заложники!

Вот поэтому и была беспорядочная пальба в народ и поджег центра, ибо нашалить и свалить по быстрому! Что у них и получилось

+5

227

ЗАЧЕМ ДАЛИ ДОЕХАТЬ ДО БРЯНСКА
- Ну а прямое участие Украины выдает маршрут бегства террористов. Возможно, именно поэтому их белый «Рено» задержали лишь под Брянском, дав проехать почти 400 км. от Москвы. Чтобы убедиться — куда ведет цепочка, где следуещее звено исполнителей теракта. А, может, и организаторов.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27583.5/4908632/

+16

228

#p272800,Кремлевская халатность написал(а):

Аварийные выходы были закрыты

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/37216.png
Блядь!
С утра как раз в нашем иннопромочате перетирали за прошлый год - и как пожарная безопасность доебалась практически до всех стендов (и что везем, и насколько оно пожароопасно), и как устраивали учебную пожарную тревогу в разгар застройки, и что в нашем сраном выставочнике несколько дублирующих систем пожаротушения.... и как мы от этого милого дядечки главного по пожарной безопасности, который нас заёб в хлам, требуя процитировать пункты по ПБ из методички, стрелялись...

И Москва, и Крокус-Сити, который самый крутой выставочник в стране.
Блядь. У них-то ПБ куда смотрело? Там всё на автоматике должно быть, какого хера не сработало? Сколько ещё людей должно погибнуть, чтобы проверки ПБ были не для галочки?
Расстрелять нахуй.

+13

229

Я, конечно, сведений не имею. Надо камеры изучать, всю хронологию. Тогда ясно всё будет.

+5

230

#p272748,Ma baby написал(а):

Так я говорю, что у меня диссонанс, там стреляют профи с подготовкой, а едут какие то другие и ловят других((

Абсолютно то же чувство

+1

231

Тётенька из ФСБ
Милое, это при т. Сталине знали, что у каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество. А сейчас ничему жизнь не учит.

+5

232

#p272832,Magdalena5164 написал(а):

Тётенька из ФСБ
Милое, это при т. Сталине знали, что у каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество. А сейчас ничему жизнь не учит.

И тот же вопрос про стены, что и у @Аленалена у нас в чатике ещё вчера подняли. Ответа не нашли, кроме как "откаты-распилы"(((
Да и строили Крокус в 2009, когда отношение к ПБ было халатным от слова "ващесафсем".

Но сейчас-то, после Зимней вишни, после Хромой лошади, куда смотрели?

+6

233

🪖 ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ В КРОКУСЕ. Наш взгляд.

По характеру действий членов террористической группировки, совершившей массовое убийство в ТЦ «Крокус», можно сделать следующие выводы:

- личности имеют в прошлом боевой опыт;
- террористы были хорошо обучены в тренировочном лагере;
- умело обращаются с оружием, а именно перенос огня в движении, плюс отточенная перезарядка оружия;
- противник отработал все элементы теракта по «таймингу»;
- действовали без лишних эмоций и хладнокровно расстреливали безоружных людей (вероятно, были под веществами);
- оружие противника имело навесной тюнинг в виде фонарей и лцу.
- оружие не первой свежести, сам канал ствола или приемник разрушен изнутри и пускает искры "пускает драконов", то есть оружие лежало где то долго и неправильно хранилось, так называемые "банки" если бы они у них были от этого тоже не спасли.
-работали не фанатики, просто потому что такие стреляются или взрываются на месте (ну или хотя бы дают бой);

К сожалению, в настоящее время мы имеем дело с хорошо организованной группой, вчерашний «пастух» так бы не смог.

Архангел Спецназа.

+10

234

#p272829,Тётенька из ФСБ написал(а):

Блядь!
С утра как раз в нашем иннопромочате перетирали за прошлый год - и как пожарная безопасность доебалась практически до всех стендов (и что везем, и насколько оно пожароопасно)

Было мнение, что теракт и пожар- два разных протокола. При одном все двери закрывают (но это не точно). Так как сначала стреляли- двери закрылись.

+1

235

#p272836,Бикарасыч написал(а):

Было мнение, что теракт и пожар- два разных протокола. При одном все двери закрывают (но это не точно). Так как сначала стреляли- двери закрылись.

Эм. Я правильно понимаю, что по протоколу теракта нужно за закрытыми дверями оставить людей наедине с вооруженными мясниками?

+2

236

#p272837,Тётенька из ФСБ написал(а):

Эм. Я правильно понимаю, что по протоколу теракта нужно за закрытыми дверями оставить людей наедине с вооруженными мясниками?

Да фиг знает. Но ведь есть разделительные такие стены, которые при пожаре выезжают и делят посещение, чтоб изолировать пожар, а есть там люди, нет...

+3

237

#p272833,Тётенька из ФСБ написал(а):

И тот же вопрос про стены, что и у @Аленалена у нас в чатике ещё вчера подняли. Ответа не нашли, кроме как "откаты-распилы"(((
Да и строили Крокус в 2009, когда отношение к ПБ было халатным от слова "ващесафсем".

Но сейчас-то, после Зимней вишни, после Хромой лошади, куда смотрели?

У меня память хорошая и я отлично помню что было после храмой, когда закрывали клубы или разрешали работу при дежурстве подарки (это у нас было так как один из клубов находился на 5 этаже), как после сгоревшего сбера во Владе проверили все офисные здания, как после зимней вишни по закрыли все тц и не открывали пока не будет налажена система оповещения, автоматические отключение эскалаторов (один из тц куда я ходила на маникюр по этому поводу два раза не могли открыть после закрытия). И все равно все повторяется

+6

238

#p272839,Бикарасыч написал(а):

Да фиг знает. Но ведь есть разделительные такие стены, которые при пожаре выезжают и делят посещение, чтоб изолировать пожар, а есть там люди, нет...

У нас такого слова техники в ПБ вроде как нет.

+1

239

#p272764,Ветчина из нефти написал(а):

Я не утверждаю обратное, я пишу лишь факт что когда ловят эмигрантов за преступления то они очень быстро забывают русский язык и требуют переводчика

А я пишу не обо всех, а об этом конкретном , что он не забывал русский, а не знает его, ему кто-то сделал за деньги языковой экзамен, следовательно, скорее всего, паспорт за бабки получил. При чем тут ваши случаи?
https://t.me/SergeyKolyasnikov/57658

+3

240

#p272841,Тётенька из ФСБ написал(а):

У нас такого слова техники в ПБ вроде как нет.

А приглядитесь как нибудь, наверняка ест такие в тех же тц

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5