Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 341 страница 360 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

341

#p273501,Magdalena5164 написал(а):

Так у одного морда вся в крови была. Как ухо отгрызли.

Это на том видео, где спецназовцы выводили под ручки из леса? Там вроде другой, травма какая-то есть, но ухо на месте.

+2

342

#p273484,Magdalena5164 написал(а):

Тётенька из ФСБ
Да, но в голове говно не может быть по определению, а выходит, что может быть. Я такого идиотизма не припоминаю вообще ни у кого. Тока просвещённая жжёт напалмом, и всё дальше и дальше.

Це не напалм, Магдалеш, це гівно - šūdas на родном Валдином. Он šūdo metėjas, говномёт. Профессия такая.

+2

343

Magdalena5164
Вы с прибалтами не сталкивались в реальной жизни, да?

Отредактировано Дрон-подранок (2024-03-24 17:49:31)

+3

344

Magdalena5164 написал(а):

Так у одного морда вся в крови была. Как ухо отгрызли.

Сам съел??
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/22184.png

+4

345

#p273503,Фианит написал(а):

Это на том видео, где спецназовцы выводили под ручки из леса? Там вроде другой, травма какая-то есть, но ухо на месте.

Пока. На том видео.

+1

346

#p273456,Аленалена написал(а):

Где ж он ведро фекалий взял. Иль москали унитаз покрали

Изошел весь на говно.

+11

347

#p273505,Дрон-подранок написал(а):

Magdalena5164
Вы с прибалтами не сталкивались в реальной жизни, да?

Отредактировано Дрон-подранок (Сегодня 17:49:31)

Неа, честно говоря, а что?

+2

348

#p273506,МОЗГ со смыком написал(а):

Сам съел??

Да хто ж его знает. В ютубе видела видео, да и всё.

+2

349

#p273504,МОЗГ со смыком написал(а):

Це не напалм, Магдалеш, це гівно - šūdas на родном Валдином. Он šūdo metėjas, говномёт. Профессия такая.

Я про тренд в целом. Европа опустилась совсем.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-03-24 18:02:59)

+4

350

#p273513,Magdalena5164 написал(а):

Я про тренд в целом. Европа опустилась совсем.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 18:02:59)

Свиной хрип - очень заразная болезнь.

+2

351

#p273506,МОЗГ со смыком написал(а):

Сам съел??

+8

352

#p273514,МОЗГ со смыком написал(а):

Свиной хрип - очень заразная болезнь.

А проебалты дружны с хохлами разве в целом?

+3

353

#p273517,Magdalena5164 написал(а):

А проебалты дружны с хохлами разве в целом?

В целом нет, конечно. Они "дружат" исключительно против России.

А в Литве всегда было много поляков, но не украинцев.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-03-24 18:09:55)

+5

354

#p273519,МОЗГ со смыком написал(а):

В целом нет, конечно. Они "дружат" исключительно против России.

Ну вот и я не припомню. Убогие. Озверевшие в своей ущербности способны на самые разнообразные, так выразимся, дела.

+6

355

Министерство культуры Российской Федерации:

В День общенационального траура по погибшим в «Крокус Сити Холле» Всероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Маэстро Юрия Башмета выступит со специальным концертом памяти жертв трагедии.

В Большом зале Университета «Сириус» прозвучит Пятая симфония П. И. Чайковского.

Концерт пройдет в онлайн-формате без присутствия зрителей.

Присоединяйтесь к трансляции в нашем сообществе ВК в 19:30.

+5

356

#p273510,Magdalena5164 написал(а):

Неа, честно говоря, а что?

Я все для себя окончательно поняла, когда в восемнадцать ехала на поезде в Калининград. Он тогда еще ходил через Латвию, и россиянам разрешали выходить на перрон подышать и покурить, даже если у них не было виз. Зима, наши в тапках и наспех накинутой верхней одежде, а кто-то и без (большинство же пива уже напились), латыши в тулупах цепью вдоль перрона с автоматами в руках. Маленькая девочка играет с папой и начинает убегать в сторону латышей. Те направляют на нее автоматы в едином порыве. Наши мужчины в тапках бросают сигареты и выстраиваются стеной, двигаясь на латышей, естественно безоружными. На перрон влетает офицер латышских пограничников и ором заставляет тех опустить оружие. Все действие заняло в общей сложности не больше минут пяти, но вот тогда мне реально было страшно.

+23

357

#p273526,Дрон-подранок написал(а):

Я все для себя окончательно поняла, когда в восемнадцать ехала на поезде в Калининград. Он тогда еще ходил через Латвию, и россиянам разрешали выходить на перрон подышать и покурить, даже если у них не было виз. Зима, наши в тапках и наспех накинутой верхней одежде, а кто-то и без (большинство же пива уже напились), латыши в тулупах цепью вдоль перрона с автоматами в руках. Маленькая девочка играет с папой и начинает убегать в сторону латышей. Те направляют на нее автоматы в едином порыве. Наши мужчины в тапках бросают сигареты и выстраиваются стеной, двигаясь на латышей, естественно безоружными. На перрон влетает офицер латышских пограничников и ором заставляет тех опустить оружие. Все действие заняло в общей сложности не больше минут пяти, но вот тогда мне реально было страшно.

Хоть офицер там был с мозгами, уже спасибо. Охренеть история.

+12

358

#p273510,Magdalena5164 написал(а):

Неа, честно говоря, а что?

Вам повезло. Более снобкого, скотского и неприятного отношения вы не встретите. Помню в Риге заблудилась и спросила старушку как пройти. Вокруг никого, улицы как у нас в 90е,тупо страшно. На руках ребёнок спал, коляски не было с собой, там чистят так, что бесполезно её брать, зима, темно, холодно, тяжело. Эта тварь глядя мне в глаза, мотнула головой типа не понимает по-русски. Я на автомате перехожу на английский - мало ли, реально не понимает, она тупо идёт дальше.. И тут до меня доходит, что даже если я заговор на латышком, она хорошо если в меня не плюнет. А так, всякие продавцы и официанты были милы, любезны говорили минимум на 3 языках, приезжайте к нам ещё.

+16

359

#p273528,Розовые розы написал(а):

Хоть офицер там был с мозгами, уже спасибо. Охренеть история.

Милое, ну сколько там было тех латышей. Человек двенадцать, а у нас поезд в десять вагонов. Смели бы наши пограничников, даже ценою жертв, и офицер это прекрасно понимал.

+9

360

Все-таки давайте внесем ясность про ухо). Его не полностью отрезали, а кусок (по-моему мочку).

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5