Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 381 страница 400 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

381

#p273631,Пиздобратия написал(а):

А между тем на маркетплейсе мгновенно раскупили тот самый нож, которым отрезали ухо одному из террористов
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2756391.html

Отредактировано Пиздобратия (Сегодня 21:39:26)

Пусть все боятся !

Народ только еще больше сплотился и озлобился. Конечно, лучше без таких трагедий. Дай бог.

+14

382

#p273633,Фрукт написал(а):

Пусть все боятся !

Народ только еще больше сплотился и озлобился. Конечно, лучше без таких трагедий. Дай бог.

Как бы это не была акция укровского ципсо, я уже приносил пост с УНИАН, якобы что отрезавший ухо, носит шеврон "черного солнца", и именно там было что-то про продажу этого ножа. Ну то есть смотрите - русня изверги и фашисты.

+6

383

Ну вот этот начальный вброс , так что думаю хохлы это всё ножики продают, да поди ещё и не одну штуку

+6

384

#p273648,Фианит написал(а):

Ну вот этот начальный вброс , так что думаю хохлы это всё ножики продают, да поди ещё и не одну штуку

Ципсо в поте рыла кропает.

+5

385

#p273631,Пиздобратия написал(а):

А между тем на маркетплейсе мгновенно раскупили тот самый нож, которым отрезали ухо одному из террористов
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2756391.html

Отредактировано Пиздобратия (Сегодня 21:39:26)

Да я как ветеран помню боксёра Тайсона, который откусил кусок уха своему сопернику Холифилду.
Американцы быстро наладили производство шоколада в виде уха Холифилда, и очень даже покупали.
А у нас в районе боксер (собака) гулял, названный в честь ухоеда.

+9

386

#p273647,Фианит написал(а):

Ну то есть смотрите - русня изверги и фашисты.

Да насрать. Простите.

+7

387

+6

388

#p273650,МОЗГ со смыком написал(а):

Ципсо в поте рыла кропает.

Естественно, ещё и бабло по-хохляцки поднимает. Сходил по ссылке на ЯП, что фотка где "спецназовец" держит за волосы на голове черта, поза какая-то не совсем естественная. Уж не фотошоп ли? Тем более как я понимаю это их единственный пруф - что якобы русня сами свастику носят.

+3

389

#p273456,Аленалена написал(а):

Где ж он ведро фекалий взял. Иль москали унитаз покрали

Трудно что ли?
Он заднеприводной (кроме шуток), а у таких гуано не держится уже. Вместе с бойфрендом поднатужились

+9

390

#p273439,МОЗГ со смыком написал(а):

Да, вот еще:

🤡Проукраинский активист Валдас Барткевичус принес в Вильнюсе ведро собранных им фекалий на мемориал жертвам теракта в «Крокусе»

Свой поступок Барткевичус объяснил тем, что «воюет не один Путин, а вся Россия», мол, что жалости ко всем русским у него нету и погибли все заслуженно.

https://vk.com/video-70187376_456298130

Желаю мрази встретиться один на один с каким-нибудь российским мужичком. Хотя бы с Р.А. Кадыровым.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 16:46:17)

Что-то мне кажется, что очень скоро мы прочитаем, как Валдасу  напялят на цеппелин  ведро говна.

+7

391

Посол Израиля в России Симона Гальперин посетила стихийный мемориал у «Крокус Сити Холла» и зажгла свечи в память о жертвах теракта.
Об этом сообщили в посольстве.

«Посол государства Израиль, г-жа Симона Гальперин, лично выразила соболезнования жертвам кровавой террористической атаки и от лица государства Израиль возложила цветы на месте спонтанного мемориала в «Крокус Сити Холле», — говорится в сообщении.

По последним данным, в результате теракта погибли 137 человек, ещё 182 пострадали.

МЧС опубликовало список с именами 68 погибших при теракте в «Крокусе».

+6

392

Да... тема уха и говна раскрыта)).

+6

393

вы посмотрите-ка, все возбудились на отрезанный кусок уха! кусок уха. даже не всего уха. не голову отрезали, не руку-ногу, а кусочек уха.
т.е. сотня погибших их так не возбудила, а вот кусок уха у мрази, которая людей убила, это прям огого как жестоко и ужасно аааа...

нет, я не кровожадная, и не жестокая. честно. но давайте как-то на вещи реально смотреть. теракт! массовая гибель людей! хрен знает, сколько их было, что еще готовили, есть ли еще опасность. да там хоть ухо, хоть член, хоть всю голову отрежешь, если по-другому инфу никак не выбить. политкорректность, права человека и вот это вот все - это прекрасно. когда устранена опасность для невинных людей!

+22

394

#p273569,МОЗГ со смыком написал(а):

А вот британское телевидение откровенно шокировано грубым обращением с подозреваемыми в совершении теракта в Крокусе. Их пихают и тащат! С завязанными глазами!
Да и насчет степени их причастности к теракту у Sky News тоже, похоже, есть вопросы (слово «пiдозреваемые» заключено в кавычки).

Аяяяй
Надо было им красную дорожку постелить

+10

395

Шанель Диоровна Гуччиева
Да я б им всем сама не тока ухи б отрезала и в жопу засунула.

+9

396

#p273687,Magdalena5164 написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Да я б им всем сама не тока ухи б отрезала и в жопу засунула.

выкинуть этих выродков толпе - пусть разорвут! Правильно та тетенька сказала, я сейчас уже не помню, кто это был. представитель культурного центра или вроде того.

+5

397

Мирзоев женат, 4 детей, ему 32 года.
Гражданин Таджикистана. Была временная регистрация на 3 мес. в Новосибирске, но она истекла.
И кто бы его выпер?

Мирзоева суд арестовал на 2 месяца.
Значит, за это время соберут все доказательства.
Мирзоев - который с ухом (пока).

(Сначала сми писали, что на месяц, сейчас уточняют, что до 22 мая).

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-03-24 23:23:18)

+5

398

Второй (без уха) - 1994 года рождения, незаконченное среднее, женат, ребенок. Безработный. Где регистрировался, "не помнит".
Русский язык оба забыли.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-03-24 23:23:48)

+7

399

Вообще не пойму. Они даже о детях своих не подумали? Вырожденцы.

+8

400

#p273693,МОЗГ со смыком написал(а):

Мирзоев женат, 4 детей, ему 32 года.
Гражданин Таджикистана. Была временная регистрация на 3 мес. в Новосибирске, но она истекла.
И кто бы его выпер?

Мирзоева суд арестовал на месяц.
Значит, за месяц соберут все доказательства.
Мирзоев - который с ухом (пока).

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 23:18:37)

а эти регистрации временные вообще как-то сейчас проверяют?
в базе данных появляется отметка "регистрация истекла"? и как на это реагируют - идут проверять или истекла и истекла, если сам попадется где-то, то вышлют, а если нет,то и фигли.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5