Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 501 страница 520 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

501

#p274267,Тётенька из ФСБ написал(а):

Можно ещё вспомнить опыт 90ых.
Включенный паяльник в нижних этажах тоже очень способствует освежению памяти.

Как в Полицейском с Рублёвки". Володя, ты что паяльник включил?!

+3

502

#p274598,Дрон-подранок написал(а):

Перебор, но в какой-то части наши власти тоже виноваты. Просрочил документы, вынесли предприсание - и надо депортировать, а не ждать, что человек сам до границы доползет. Иначе он так и будет у нас шататься.

Так на этих упырей самолётов не напасёшься, депортировать их. Это ж расход какой. Они потом по другим документам сюда ползут. Знавала я такого одного шапочно. Кошмар!

+5

503

#p274601,Magdalena5164 написал(а):

Так на этих упырей самолётов не напасёшься, депортировать их. Это ж расход какой. Они потом по другим документам сюда ползут. Знавала я такого одного шапочно. Кошмар!

Поэтому перед приездом он или тот, кто его пригласил, должен класть на депозит сумму на депортацию.

+9

504

#p274601,Magdalena5164 написал(а):

Они потом по другим документам сюда ползут.

Вот поэтому я и пишу, что надо их чипировать.

0

505

#p274602,Дрон-подранок написал(а):

Поэтому перед приездом он или тот, кто его пригласил, должен класть на депозит сумму на депортацию.

Ну, это другое дело. Причём, большую сумму даже.

+5

506

#p274608,Magdalena5164 написал(а):

Ну, это другое дело. Причём, большую сумму даже.

При этом не стоит забывать, что мигранты нам все-таки нужны. Те же дворники, уборщицы и т.д.

+2

507

Зараза написал(а):

Вот поэтому я и пишу, что надо их чипировать.

Их вообще пускать, только если сильно нужны. Какого хера они сюда лезут? Пусть сидят в своих незалэжных. Там экономику поднимают. Какого рожна они сюда прутся? Мою подругу сбил один на велике урод такой. Вы замечали, как они гоняют, шумахеры херовы? Я их боюсь уже. По тротуарам ходить нереально даже зимой, а что станет летом?????

Отредактировано Magdalena5164 (2024-03-26 11:57:37)

+5

508

#p274609,Дрон-подранок написал(а):

При этом не стоит забывать, что мигранты нам все-таки нужны. Те же дворники, уборщицы и т.д.

Платите норм дворникам и уборщицам, и москвичи пойдут с удовольствием!

+5

509

#p274611,Magdalena5164 написал(а):

Платите норм дворникам и уборщицам, и москвичи пойдут с удовольствием!

Я лично не пойду, если уж совсем жизнь не припрет. Для моего состояния здоровья дворник - слишком тяжелая физическая работа. И вы, я думаю, не пойдете.

+3

510

#p274607,Зараза написал(а):

Вот поэтому я и пишу, что надо их чипировать.

Отпечатки как вариант, как на визу, и хоть сто паспортов поменяй

+9

511

#p274281,Хамка с ОЦМ написал(а):

Это понятно, но педалировать два дня, что парень-узбек молодец, и забывать, что другой, с русской фамилией такой же герой- ну такое себе.

Царьград пишет, Ислам - лакец, т.е., из Дагестана)

про Артема, да, только вчера начали писать

+8

512

#p274611,Magdalena5164 написал(а):

Платите норм дворникам и уборщицам, и москвичи пойдут с удовольствием!

читала недавно, москвич пошел дворником устраиваться (не знаю, зачем) - не взяли, кучу причин нашли

+7

513

#p274612,Дрон-подранок написал(а):

Я лично не пойду, если уж совсем жизнь не припрет. Для моего состояния здоровья дворник - слишком тяжелая физическая работа. И вы, я думаю, не пойдете.

Так у вас физика, к примеру, я не пойду, так как образование позволяет заниматься иным, но мы с вами не выборка.

+3

514

#p274618,личное мнение написал(а):

читала недавно, москвич пошел дворником устраиваться (не знаю, зачем) - не взяли, кучу причин нашли

И таких примеров масса. Они там бюджет дербанят вовсю.

+6

515

#p274619,Magdalena5164 написал(а):

Так у вас физика, к примеру, я не пойду, так как образование позволяет заниматься иным, но мы с вами не выборка.

У меня образование тоже позволяет на данный момент не ходить)). И среди моих знакомых никто дворником идти работать почему-то не хочет, а кто-то же должен. У нас пытались эксперимент проводить, взяли местного, а он в снегопад не вышел. Я не говорю, что другие не выйдут. Я о том, что эта не та должность, на которую граждане рвутся.

+2

516

#p274573,Зараза написал(а):

А то, что они у нас творят, это не перебор?

Так де наркотики раскладывают. И сидят на  пособиях н шее государства.

Ну так-то и другие граждане РФ раскладывают, вопрос в том, зачем к имеющимся своим проблемам добавлять чужие. А равнять преступность мигрантов с преступностью вообще к чему? Одних мы можем не пустить в страну или выслать, других - нет, это разные проблемы

0

517

Дрон-подранок
Кто-то не рвётся, а кто-то согласен. Платите нормальные деньги- будут желающие и будут держаться за свои места. Можно подумать, у нас мигранты норм убираются. Бардак у нас, вечно ругаюсь по поводу и мытья подъезда, и чистки от снега.

+7

518

Тефтелька
Японский городовой! У него и своя хата уже есть, чтоб сдавать? Вот вам и ячейки терроризма.

+4

519

#p274625,Аленалена написал(а):

А равнять преступность мигрантов с преступностью вообще к чему?

А очень показательная статистика бывает, которая КПД от мигрантов сильно снижает. Но эту статистику очень не любят озвучивать.

+2

520

Magdalena5164 написал(а):

Дрон-подранок
Кто-то не рвётся, а кто-то согласен. Платите нормальные деньги- будут желающие и будут держаться за свои места. Можно подумать, у нас мигранты норм убираются. Бардак у нас, вечно ругаюсь по поводу и мытья подъезда, и чистки от снега.

Гм. Так это и есть тот пунктик, почему нанимают мигрантов на стройки, дворником и т.д. В смете одна зарплата, им выдают копейки, разница- в карман.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5