Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 41 страница 60 из 1209

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

41

естественно президент должен выступить, с соболезнованиями, обещаниями найти и наказать. думаю, выступать он будет по утру, к обеду ближе.

+7

42

Weird написал(а):

Приезжайте в залупинск, вот вам жилье и денег на жизнь?

Да зачем в Залупинск? Надо сразу в всех в Москву! Или в Сочи! И всем паспорта раздать еще на подлете! Надо обеспечить всех граждан обстреливаемых территорий жильем и соцобеспечением во всех элитных городах! А в Залупинске пусть коренные россиянцы живут, им не привыкать!

+5

43

Там очередное молниеносное расследование в исполнении США. Не видим, говорят, признаков того, что это укры. Еще ничего не понятно, никого еще не обвиняли, но штаты уже отмазывают свою болонку.

+17

44

#p272348,Хамка с ОЦМ написал(а):

Предлагаете порешить всех хохлов, с детьми и собаками? Вот прям взять, и стереть с лица земли? Все города Вам не нравятся, или выборочно? А что дальше?

С чего вы решили? Я не кровожадна, но на данный момент времени мы мычим и всё. Если я ясно выражаюсь. Ну, давайте Белгород во второй Донбасс превратим ещё, ваще зашибись картина будет. Хохлам подгонят ракеты на 500 км, они и по Москве херакнут. Не заржавеет за ними! Никто не боится- вот в чём дело! И это плохо. Даже очень. Поскольку, увы, Запад и хохлы понимают только язык силы, чем грубее- тем лучше. А ваши какие предложения?

+12

45

#p272351,Хамка с ОЦМ написал(а):

Да зачем в Залупинск? Надо сразу в всех в Москву! Или в Сочи! И всем паспорта раздать еще на подлете! Надо обеспечить всех граждан обстреливаемых территорий жильем и соцобеспечением во всех элитных городах! А в Залупинске пусть коренные россиянцы живут, им не привыкать!

Мы говорим о гражданах РФ. Живущих на обстреливаемых ежедневно территориях. С гражданством у них всё ок, внезапно. И их можно эвакуировать.

0

46

#p272353,Magdalena5164 написал(а):

С чего вы решили? Я не кровожадна, но на данный момент времени мы мычим и всё. Если я ясно выражаюсь. Ну, давайте Белгород во второй Донбасс превратим ещё, ваще зашибись картина будет.

Я кровожадная, и желаю,чтобы все бандерлоги оставили пятна, и испарились. Но что это меняет? Каким образом можно уничтожить всех плохих, и пусть возрадуются хорошие? Ну как?

#p272353,Magdalena5164 написал(а):

Хохлам подгонят ракеты на 500 км, они и по Москве херакнут.

Каким Вы видите решение ситуации? Испугать? Да бандерлогам посрать на своих соплеменников! Они радостно прыгают на костях, и сами ради картинкО устраивают Бучи и Краматорски.

+5

47

#p272349,Великий Кукурузко написал(а):

естественно президент должен выступить, с соболезнованиями, обещаниями найти и наказать. думаю, выступать он будет по утру, к обеду ближе.

В телике нет информации про обращение, пришла к тому же выводу что если и будет обращение то уже утром.

+6

48

Хамка с ОЦМ
Чтобы я видела решение ситуации, мне надо видеть всю картину маслом. А я вижу, точнее, мне дают видеть только уголочек. Я искренне не пойму, почему не повзрывать все их хранилища, дороги, снабжение не отрезать? Почему это сразу не сделали? Или кто-то это сознательно не делает? Почему к хохлам попадает оружие в принципе?

+3

49

#p272353,Magdalena5164 написал(а):

Поскольку, увы, Запад и хохлы понимают только язык силы, чем грубее- тем лучше. А ваши какие предложения?

Никаких. Я слепо верю, что те, кто принимает решения, знают, что делают. Потому что раздолбать все можно, но что дальше? НАТО не для свободы свидомых затеяло эту войну. Они ужаснутся, утрутся, и скажут- о, русские крутые, не будем их трогать? Или есть шанс, что со временем сменится линия партии в поддерживающих странах, потому что свиноты жрут слишком много, и можно будет налаживать отношения? Как Вы думаете, эта жопа навсегда, что ли?

+6

50

Magdalena5164 написал(а):

Я искренне не пойму, почему не повзрывать все их хранилища, дороги, снабжение не отрезать? Почему это сразу не сделали? Или кто-то это сознательно не делает? Почему к хохлам попадает оружие в принципе?

Ой, я не верю во все эти "заговоры" в Генштабе. Это даже не смешно. Помню массовое помешательство на "истину глаголящем гении войны Пригожине". И во что это вылилось. Да, мы знаем краешек, поэтому хаять Генштаб не стоит, вряд ли там клоуны тряпошные.

+4

51

Хамка с ОЦМ
Там во все времена хватало альтернативно мыслящих. Просто вспомните ту же ВОВ. И время накануне. Да, НАТО затеяло войну. И конечная цель этой войны лля нас неутешительна.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-03-23 02:16:08)

+3

52

#p272357,Magdalena5164 написал(а):

почему не повзрывать все их хранилища

Когда находят - взрывают. Видео детонирующих "мирных" ТЦ и складов есть в количестве.

#p272357,Magdalena5164 написал(а):

дороги, снабжение не отрезать?

Участок автомобильной или жд дороги восстанавливается за несколько часов.

+7

53

#p272362,Magdalena5164 написал(а):

Там во все времена хватало альтернативно мыслящих.

А еще военблоггеры могут рассказать, что у кого-то там в МО есть бизнес в ЗапУкре. И потребовать донатить на "лодочки", без которых не победимЪ.."Многие верят".

#p272362,Magdalena5164 написал(а):

Просто вспомните ту же ВОВ.

Вы про "чистки" и последующую посмертную реабилитацию?

+3

54

Фрекен Снорк
Ну, в том и дело, что война - сиди и стреляй. Ты в меня, я в тебя. И так можно хоть 20 лет. Или ишак или падишах.

+2

55

Хамка с ОЦМ
Вовсе нет. Я про военачальников. А бизнесов нет разве? Это я так, для информации.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-03-23 02:19:14)

+2

56

#p272365,Magdalena5164 написал(а):

И так можно хоть 20 лет.

Хохлов не хватит. Идейные уже закончились, в ход пошли наловленные.

+4

57

#p272368,Фрекен Снорк написал(а):

Хохлов не хватит. Идейные уже закончились, в ход пошли наловленные.

Потом пойдёт оружие серьёзное.

+1

58

#p272366,Magdalena5164 написал(а):

Вовсе нет. Я про военачальников.

И я о них.

#p272366,Magdalena5164 написал(а):

А бизнесов нет разве? Это я так, для информации.

Коненчно, есть. Поэтому  Россия и не устраивает гуманитарную катастрофу на Украине, уничтожив все, что может кормить и поить, и вообще сохранить жизнь. А то бы- ух, нахер все застеклили бы. За бизнес свой опасаются.

+4

59

#p272365,Magdalena5164 написал(а):

Ну, в том и дело, что война - сиди и стреляй. Ты в меня, я в тебя.

Вот как просто. А я думала, что основное поле- это международные отношения, которые сейчас на грани, и бесконечно перетусовываются. И Америка, с потерей стабильности. И дедоллоризация реально маячит на горизонте.

+2

60

Magdalena5164 написал(а):

Потом пойдёт оружие серьёзное.

А чего раньше не пошло? Ждали, пока мы своих изделий наделаем?

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя #5