Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 701 страница 720 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

701

+6

702

Россия за два года, прошедшие с начала "широкомасштабного вторжения вна Украину", осуществила "тысячи попыток" нанести урон европейской железнодорожной инфраструктуре.
Об этом заявил министр транспорта Чехии Мартин Купка британскому изданию Financial Times.
Речь, по словам министра, идёт в первую очередь о хакерских атаках.
Их целью становятся системы сигнализации и компьютерные системы операторов железных дорог, в частности,  чешской государственной железнодорожной компании.

+2

703

Глава Олимпийского комитета России Поздняков назвал теннисистов, которые собираются поехать на Игры в Париж, "командой иноагентов".

Они большую часть времени живут за рубежом, там же зарабатывают, утверждают при этом, что "играют за себя", осуждают политику России и спецоперацию, отметил Поздняков.

К их достижениям как спортсменов глава ОКР относится с уважением, но "наши подходы к сложившейся ситуации диаметрально противоположны", заявил он.

+1

704

🚨 Суд арестовал еще одного подозреваемого в теракте в «Крокусе».

Арестован 11-й участник подготовки теракта в Крокус Сити Холл

▪Басманным районным судом Москвы избрана мера пресечения в отношении Шарипзоды Мухаммада Зоира из Таджикистана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного

п. «б» ч.3 ст.205 УК РФ (террористический акт).

+3

705

Крымский парк стал победителем в номинации «Парк года. Малые города 5-25 тыс.»

Во Всероссийской парковой премии «Парки России» победил Сакский курортный парк. Основными критериями оценки были: общее состояние парка, объекты благоустройства, инфраструктура (наличие объектов для разных групп для детей и взрослых), посещаемость и другие.

Премия «Парки России» учреждена Минстроем РФ совместно с Ассоциацией парков России, Всероссийским обществом охраны природы и Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления. Основная из ее задач – популяризация национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

#РеспубликаКрым

+5

706

Никитский ботанический сад вошел в топ-10 самых впечатляющих мест в России

Ботсад вошел топ-10 достопримечательностей Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края» в номинации «Мечта моего сердца».

По итогам конкурса был сформирован перечень из 30 достопримечательностей, которые войдут в маршруты программы «Больше, чем путешествие».

Всероссийский конкурс стартовал в марте, в финальный этап вошли по одной локации из 89 регионов РФ.

#РеспубликаКрым

+5

707

Вообще я не знаю в какую тему свое очень ценное мнение нести. Но по тематике сюда. Уж сколько дней минуло со дня интервью Лебедева Шевелеву. Просто сколько слышала  и читала, что это такой зашквар и тупизм! но, видимо, я зря ропщу на мнение других и ум оных. Пиздец, я такого тупизма давно не видела. Я не люблю Лебедева, но там он прям красавчик. Откуда это ёбобо шепелев вылез вообще и как он до своих лет дожил с такими мозгами? Два слова сказать не может! Вот я считаю что это всем смотреть надо! Капец какие еьанутые есть! Лавхейт сюда!

+15

708

Меня бомбит, это че вообще? Это что за переобувание не в воздухе даже, а мыслью! С припиской «не было такого»

+6

709

#p277927,Сало убежало написал(а):

Меня бомбит, это че вообще? Это что за переобувание не в воздухе даже, а мыслью! С припиской «не было такого»

Когда не было интернета, только твоя семья знала, что ты дурачок. А теперь все знают Шевелева)
У меня другой вопрос, зачем он полез вообще чета пиздеть? Зачем его родственники пустили позориться? Почему никто не остановил? Хотя, может, именно его завербовали ФСБ, чтобы он обосрался за деньги?

Отредактировано Сексуальный секс (2024-04-06 01:31:55)

+10

710

В Орске дамбу таки прорвало,, но, ттт, пострадавших вроде бы нет, эвакуация есть

+6

711

#p277926,Сало убежало написал(а):

Вообще я не знаю в какую тему свое очень ценное мнение нести. Но по тематике сюда. Уж сколько дней минуло со дня интервью Лебедева Шевелеву. Просто сколько слышала  и читала, что это такой зашквар и тупизм! но, видимо, я зря ропщу на мнение других и ум оных. Пиздец, я такого тупизма давно не видела. Я не люблю Лебедева, но там он прям красавчик. Откуда это ёбобо шепелев вылез вообще и как он до своих лет дожил с такими мозгами? Два слова сказать не может! Вот я считаю что это всем смотреть надо! Капец какие еьанутые есть! Лавхейт сюда!

Я, когда смотрела интервью, все думала - вот же оно, олицетворение наших ебанашек с ФСН)))

+10

712

Экипаж космического корабля «Союз МС-24» вернулся на Землю
Спускаемый аппарат космического корабля «Союз МС-24» приземлился юго-восточнее казахстанского города Жезказгана (Джезказгана).
На Землю вернулись первая женщина-космонавт Белоруссии Марина Василевская, россиянин Олег Новицкий и американская женщина-астронавт Лорал О’Хара.

+9

713

#p278106,МОЗГ со смыком написал(а):

Экипаж космического корабля «Союз МС-24» вернулся на Землю
Спускаемый аппарат космического корабля «Союз МС-24» приземлился юго-восточнее казахстанского города Жезказгана (Джезказгана).
На Землю вернулись первая женщина-космонавт Белоруссии Марина Василевская, россиянин Олег Новицкий и американская женщина-астронавт Лорал О’Хара.

Я в прямом эфире на ютубчике смотрела как их доставали а вместе со мной 8 тыс человек 😂😂😂

+5

714

#p278110,Ветчина из нефти написал(а):

Я в прямом эфире на ютубчике смотрела как их доставали а вместе со мной 8 тыс человек 😂😂😂

Вы только рагулям не говорите, Ветчунь, милое.
Россия не может быть космической державой, и никакие цивилизованные люди, тем более великие  американцы,  никогда не сядут  с россиянами в российский космический корабль. Или "Союз" был без флага/герба и  запускался хорошими  русскими?

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-07 00:50:13)

+6

715

+7

716

#p278116,МОЗГ со смыком написал(а):

Вы только рагулям не говорите, Ветчунь, милое.
Россия не может быть космической державой, и никакие цивилизованные люди, тем более великие  американцы,  никогда не сядут  с россиянами в российский космический корабль. Или "Союз" был без флага/герба и был запущен хорошими  русскими?

Амеры тоже трансляцию запустили 😂😂😂

+2

717

"Глава ООО «ГК «Пикет» Андрей Есипов арестован на два месяца по обвинению в мошенничестве на 2 млрд руб. при поставках Минобороны 20 тыс. бронежилетов для военных в зоне специальной военной операции."

С такими "главами" врагов не нужно.

Отредактировано Ma baby (2024-04-06 14:05:08)

+6

718

#p278106,МОЗГ со смыком написал(а):

Экипаж космического корабля «Союз МС-24» вернулся на Землю
Спускаемый аппарат космического корабля «Союз МС-24» приземлился юго-восточнее казахстанского города Жезказгана (Джезказгана).
На Землю вернулись первая женщина-космонавт Белоруссии Марина Василевская, россиянин Олег Новицкий и американская женщина-астронавт Лорал О’Хара.

Быстренько они)

0

719

"И. Винер хочет созвать совет для принятия решения по участию России в Олимпиаде.
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер считает, что российские спортсмены не должны участвовать в Олимпийских играх 2024 года из-за пренебрежительного отношения Международного олимпийского комитета."

+6

720

Мигрантам запретили работать в Якутии — соответствующий указ подписал глава Якутии.

В республике вводится запрет на трудовую деятельность мигрантов в разных сферах экономики. Среди них:

— растениеводстве;
— сельском и лесном хозяйстве;
— рыболовстве и рыбоводстве;
— на предприятиях, занимающихся охотой.

Также вводится полный запрет на использование трудовых мигрантов на стройках, включая снос и разбор аварийных зданий.

Работодателям дано три месяца, чтобы заменить мигрантов.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5