Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 781 страница 800 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

781

#p280668,Фианит написал(а):

А как красиво в голливудских фильмах прыжки снимают - успевают до другого парашютиста долететь, перехватить у другого парашют по дороге выполнив кучу трюков) а тут две минуты и всё - уже на земле)

Причем там обычный прыжок, с 4000 м, свободное падение всего одна минута))

+2

782

#p281201,Copoka написал(а):

А Финляндия - троечка))

А нолик тогда кто? Безалкогольное?

+1

783

Все два нуля, по-моему. Балтика ОО.

+1

784

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий в офисе одной из московских компаний был обнаружен беспилотник «Баба Яга», который обычно используется украинскими военными.
По данным,  беспилотник обнаружили сотрудники ФСБ и ЦПЭ в офисе на Партизанской улице во время проведения оперативно-розыскных мероприятий,дрон принадлежал директору компании, занимающейся поставками телекоммуникационного оборудования."

+5

785

Фигасе, прилетели...

+6

786

#p281305,Ma baby написал(а):

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий в офисе одной из московских компаний был обнаружен беспилотник «Баба Яга», который обычно используется украинскими военными.
По данным,  беспилотник обнаружили сотрудники ФСБ и ЦПЭ в офисе на Партизанской улице во время проведения оперативно-розыскных мероприятий,дрон принадлежал директору компании, занимающейся поставками телекоммуникационного оборудования."

......ик
Вот тебе и Баба Яга в тылу врага, Господи прости.
Прямо вот живая, заряженная, готовая к полёту? Или с ЛБС, годная только на люстру?

+8

787

#p281335,Серая славянская моль написал(а):

......ик
Вот тебе и Баба Яга в тылу врага, Господи прости.
Прямо вот живая, заряженная, готовая к полёту? Или с ЛБС, годная только на люстру?

Пишут, что они вообще сельскохозяйственно предназначения, но всушники из пользуют как боевые.

+1

788

А зачем вообще хранить на работе беспилотник? Это же Москва, наверняка куча запретов по запуску над городом.

+3

789

#p281371,Дрон-подранок написал(а):

А зачем вообще хранить на работе беспилотник? Это же Москва, наверняка куча запретов по запуску над городом.

Ничего подобного, запускают, и не спрашивают.
Свидетелями были.
Про остальное, не ко мне, вопрос к правоохранительным органам, зачем он его там хранил. И почему у него проходили обыски.

+1

790

#p281389,Ma baby написал(а):

Ничего подобного, запускают, и не спрашивают.
Свидетелями были.
Про остальное, не ко мне, вопрос к правоохранительным органам, зачем он его там хранил. И почему у него проходили обыски.

То, что не спрашивают, не означает, что разрешение получать не нужно. Видимо, так и нашли. Вот, что на госуслугах написано.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/163/t126113.jpg
Если пройти по ссылке, то практически вся европейская часть страны - только с предварительным разрешением

+2

791

#p281156,Фрукт написал(а):

А Польша ? 9, простигосподи)

Польша - точно 9, так как напиваются они, никто не пьет😂

+4

792

#p281371,Дрон-подранок написал(а):

А зачем вообще хранить на работе беспилотник? Это же Москва, наверняка куча запретов по запуску над городом.

Сейчас в принципе нельзя ничего запускать, ни над Москвой, ни над Питером

+5

793

#p281404,Дрон-подранок написал(а):

То, что не спрашивают, не означает, что разрешение получать не нужно. Видимо, так и нашли. Вот, что на госуслугах написано.
Если пройти по ссылке, то практически вся европейская часть страны - только с предварительным разрешением

Я не сказала, что разрешение не нужно.

+1

794

+3

795

Уже предвижу ехидные комментарии Гаспаряна (ну его приглашают иногда на "Время покажет" и т.п. шоу) в сторону как самого Пашиняна, так армяшек, дважды за него проголосовавших)

Отредактировано Фианит (2024-04-17 13:04:11)

+5

796

#p282150,Фианит написал(а):

Уже предвижу ехидные комментарии Гаспаряна (ну его приглашают иногда на "Время покажет" и т.п. шоу) в сторону как самого Пашиняна, так армяшек, дважды за него проголосовавших)

Отредактировано Фианит (Сегодня 13:04:11)

Да нам радоваться так-то нечему, потеря южного кавказа нам вообще не выгодна.

+3

797

Глава ВТБ Андрей Костин призвал "убить" SWIFT в расчетах
«Цифровые расчеты — неотъемлемая часть для того, чтобы обрести суверенитет, в том числе в международных расчетах. Хотя наши как бы противники тоже двигаются в этом [направлении]. SWIFT объявил, что они тоже будут проводить скоро цифровые расчеты через себя. Но нам SWIFT надо убивать в наших расчетах, надо полностью от него уходить, и наших друзей к этому тоже к этому привлекать», — заявил Костин на конференции Data Fusion 2024.

Комментарий:

SWIFT -  это финансовый шпионаж. Вся инфа по финансовым движениям сливается в процессинговые центры стран НАТО.

+4

798

‼🇺🇸🇷🇺Дуров о нападении в США и о тактике давления Вашингтона, включая отправку агентов ФБР
Основатель Телеграм дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.
▪«Нам уделяют слишком много внимания ФБР, службы безопасности, где бы в США мы ни находились.
Пример: в прошлый раз, когда я был в США, со мной был инженер, который работает на Telegram. Сотрудники или агенты в сфере кибербезопасности пытались тайно, за моей спиной нанять моего инженера». Также ФБР давили на него, сопровождая в аэропорту, и к нему также приходили домой. Спецслужбы пытались наладить с ним контакт, Дуров не хотел вступать в отношения с властями.
▪Дуров также рассказал, как на него напали на улице Сан-Франциско, где он планировал открыть свой офис. После посещения офиса Twitter по дороге в отель на Дурова напали "три здоровенных парня", которые хотели выхватить из его рук телефон.
▪«Они, наверное, не ожидали, что я буду сопротивляться. Поэтому я разбил свой телефон». Он добавил, что была короткая драка, но ему удалось убежать.
▪Дуров заявил в интервью Карлсону, что не верит в безопасность платформ, разработанных в США. Американец отметил, что в США шпионаж оправдывается безопасностью.

+2

799

#p281389,Ma baby написал(а):

Ничего подобного, запускают, и не спрашивают.
Свидетелями были.

Поймают, могут и по почкам предварительно настучать.
У нас возле аэродрома глушилки против квадриков стоят.  Если раньше  беспилотник пускали браконьеров разыскивать, то обязательно аэропорт  предупреждают. Вообще то, даже если на выпускной собираются выпускать гелевые шарики, то обязаны предупреждать аэропорт, чтобы шарики не помешали самолёту на взлёт посадку.
Ну и пару лет назад  одному ФСБ  в районе аэродрома по почкам настучало, это потом уже начали разбираться, какого хрена он там чего запускал.   Сумму штрафа не знаю.
Это сейчас диверсия и прочее. А раньше это просто угроза  пассажирскому воздушному судну, и это тоже было немало.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-04-17 14:13:52)

+7

800

#p282183,Аленалена написал(а):

Да нам радоваться так-то нечему, потеря южного кавказа нам вообще не выгодна.

Только с такими союзниками как Пашинян и его избиратели и враги-то не нужны). По нынешним раскладам, что персы наши ситуационные союзники, потеря/исчезновение Армении не так уж критично. но это не точно).

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5