Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 861 страница 880 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

861

Господи, откуда такие долбоёбы берутся, ещё в МГУ пролезают. Там же мозг в дырочку.

+14

862

#p286018,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

3 дня на сборы? 3 часа - в чем попался, в том сразу на линию фронта доставить - с дрона к своим ВСУками сбросить.

И трёх много, полчаса и до самой канадской границы гнать собаками.

#p286040,Хамка с ОЦМ написал(а):

Сейчас он тоже понял, что дебил.

Он никогда этого не поймет, ибо нечем.

#p286070,Magdalena5164 написал(а):

Господи, откуда такие долбоёбы берутся, ещё в МГУ пролезают. Там же мозг в дырочку.

Ладно, этот долбоёб из Украины, а вот откуда берутся местные утырки с говном вместо мозгов.

+13

863

Caramelka
Внутри страны этого говна всегда хватало. А вот этот чё припёрся к врагу собирать бабло? Типичная хохлологика.

+8

864

Да небось пиздел, что в ВСУ хочет, чисто как все убежанты, мол, да я бы в первых рядах сдал на форум на танк бежал, да только карточка не работает не нашел, как записаться. Донаты собирать удобнее и безопаснее. А еще прибыльнее, Металлург не даст соврать.
Зато теперь мальчик поедет на ридну нэньку. Желания надо формулировать аккуратнее.

+12

865

#p286159,Полная эйфорыя написал(а):

Да небось пиздел, что в ВСУ хочет, чисто как все убежанты, мол, да я бы в первых рядах сдал на форум на танк бежал, да только карточка не работает не нашел, как записаться. Донаты собирать удобнее и безопаснее. А еще прибыльнее, Металлург не даст соврать.
Зато теперь мальчик поедет на ридну нэньку. Желания надо формулировать аккуратнее.

Пишут, посидит на дорожку. А интересно, как хохлов высылают? У нас же с ними погранпунктов нет. Сидят, поди, в центрах временного содержания, а то и вовсе просто по месту регистпации

+4

866

#p286173,Аленалена написал(а):

А интересно, как хохлов высылают?

Включают в списки на обмен с пометкой, что это такое и откуда взялось, как я подозреваю.

+4

867

+12

868

+9

869

#p286284,Пиздобратия написал(а):

Дак это даже так выглядело)

+2

870

#p286197,Серая славянская моль написал(а):

Включают в списки на обмен с пометкой, что это такое и откуда взялось, как я подозреваю.

я тоже думаю, что это самый правильный вариант. Чтобы в европы не смог махнуть, а наверняка на передовой оказался.

+7

871

+14

872

Европа становится зависимой от российских удобрений, как это произошло с газом, пишет газета Financial Times,
приводя слова одного из крупнейших производителей удобрений для сельскохозяйственных культур — Свейна Торе Хользетера.
По данным Евростата, ЕС импортировал в два раза больше удобрений из России в июне 2023 года по сравнению с предыдущим годом.

+5

873

У Лукашенко спросили о выступлении наших олимпийцев в нейтральном статусе:
Это дело спортсмена. Но если уж ты отобрался и едешь туда в нейтральном статусе, набей им морду.
Хотелось бы, конечно - гимн, флаг. Но это их жизнь. И она короткая.
Я не настаиваю ни на одном из вариантов. Если они поедут - только злее будут.

+6

874

+15

875

смешное

+19

876

#p286679,светоч адекватности написал(а):

смешное

Какие всё-таки европейцы нежные! Не поставляли бы свое барахло кому ни попадя, не пришлось бы переживать.

+10

877

Дрон-подранок
Как дети малые

+6

878

#p286679,светоч адекватности написал(а):

смешное

Ещё более смешное.
Там Бабетта ещё не взлетела на жопной тяге?

+16

879

Что скажете?

+8

880

#p286698,светоч адекватности написал(а):

Что скажете?

Категорически за.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5