Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 921 страница 940 из 1209

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

921

#p287484,светоч адекватности написал(а):

От салютов на День Победы в этом году отказались 49 городов. 25 отметят праздник ещё и без парада. Всё в целях безопасности — чтобы избежать скопления техники и военных. 

Торжественного строя не будет в Белгороде, Брянске, Новочеркасске, Орле, Липецке, Анадыре, Севастополе, Симферополе, Калуге, Рязани, Саратове, Чебоксарах, Ижевске, Пскове, Орске, Оренбурге, Адыгее, Калмыкии, Донецке, Мелитополе, Луганске, Геническе (Херсонская область), Курске, Махачкале и Дербенте.

Праздничное шествие всё-таки проведут, но без военной техники, в Астрахани, Кирове, Ростове, Владимире, Саранске, Владивостоке, Тюмени, Новосибирске, Омске и Перми.

В части регионов традиционные парады пройдут без зрителей. Онлайн-трансляцию увидят в Новороссийске и Екатеринбурге. В последнем на трибуны пригласят ветеранов. В Ярославле же военный транспорт проедется по жилым районам, чтобы люди всё увидели прямо из окон.

А какие города остались без салюта — на нашей специальной пикче.

Также в восьми регионах ввели частичный запрет на продажу алкоголя в майские праздники. В том числе в Москве и Подмосковье.

Безопасность важнее всего.

+10

922

#p287500,Непривитый от СПИДа написал(а):

Говорят виноват Беглов

Который опять собирается баллотироваться при поддержке Путина.
Тоже была очень разочарована в прошлом году, когда ездила: очень грязно, не ухоженно, заброшенно. Центр еще более менее, но отойти чуть в строну - тлен какой-то. А я так люблю Питер https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+6

923

#p287596,Белые перчатки написал(а):

А я так люблю Питер https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

Будем гулять по Невскому :)

+2

924

#p287494,Хамка с ОЦМ написал(а):

Если администрация на расслабоне, как было (не знаю, как сейчас) в Краснодарском и Ставропольском крае, никакие жалобы не помогут. В моем Зажопинске последние 10+ лет все работает активно и на отлично. А у южан - такое кубло, что сковырнуть этот зажравшийся пофигизм можно только после смерти всех присосавшихся. Сплелись во всех сферах "нужные люди", ну как этот междусобойчик разделить?

Можно в Генпрокуратуру писать заявления на "бездействие власти". Чем чаще писать, тем больше толку. Но у нас же это считается чуть ли не доносительством... Как будто ты донос на соседа пишешь, а не официальное заявление на власть, которая получает зарплату, чтобы решать твои проблемы

+6

925

#p287606,Вдохновенный неофит написал(а):

Но у нас же это считается чуть ли не доносительством...

Мне кажется- уже нет такого чувства, даже у людей старшего возраста. Потому что помогает решить вопросы. А у наших детей- вообще никакого чувства субординации нет вообще )))) Жалуются чуть ли не сразу в администрацию президента )))

+7

926

#p287498,Хамка с ОЦМ написал(а):

А еще Питер меня удивляет- почему город не ухоженный? Много обшарпанных домов, подъезды в многоэтажках расписанные и не мытые, тротуары корявые. Денег туризм приносит же? Нипанятно.

Зимой в Питер вообще нельзя ездить! В прошлый раз мне олкаш купил какие-то ледоступы мощнейшие, и то я по этим скользким тротуарам еле карабкалась. А ледоступы за 10 дней подчистую стесала. И мы ведь только по центру и гуляли.

+10

927

Вдохновенный неофит написал(а):

Зимой в Питер вообще нельзя ездить!

Согласное )) Ледоступы мне не понадобились, но бронхит подцепила убийственный, хотя, не жалею. Красиво, прям сказочно.

+7

928

#p287611,Вдохновенный неофит написал(а):

И мы ведь только по центру и гуляли.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t746588.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t490888.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t288713.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t905579.jpg

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-05-03 21:46:10)

+13

929

#p287611,Вдохновенный неофит написал(а):

Зимой в Питер вообще нельзя ездить! В прошлый раз мне олкаш купил какие-то ледоступы мощнейшие, и то я по этим скользким тротуарам еле карабкалась. А ледоступы за 10 дней подчистую стесала. И мы ведь только по центру и гуляли.

Милое, у меня Снегурки (со 2-го класса), но я тоже не люблю лёд. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t456076.png

+4

930

В преддверии выборов президента США связанные с российскими властями аккаунты в TikTok заметно увеличили свою активность на платформе, говорится в исследовании эксперта Брукингского института Валери Виртшафтер.

+4

931

#p287639,МОЗГ со смыком написал(а):

В преддверии выборов президента США связанные с российскими властями аккаунты в TikTok заметно увеличили свою активность на платформе, говорится в исследовании эксперта Брукингского института Валери Виртшафтер.

Все в мире связано с выборами в Америке! Даже выходные в России.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-05-03 22:40:04)

+14

932

#p287605,Хамка с ОЦМ написал(а):

Будем гулять по Невскому

а на Невском, с негласного разрешения властей, торгуют лоточники китайской хуйней.
хотя тем же самым торгуют и в кремлевском дворце на кремлевских елках... разочарование было большое.

+6

933

#p287606,Вдохновенный неофит написал(а):

Можно в Генпрокуратуру писать заявления на "бездействие власти". Чем чаще писать, тем больше толку.

В южных регионах все слишком завязаны друг на друге, поколениями, кланами. Круговая порука мощнейшая. Я даже не представляю, как это можно решить, рАзом заменить столько голов во многих сферах. "Группы поддержки" у каждого, наверняка, не малые, за шкурные интересы митинги собрать- да запросто.

+8

934

#p287641,Паника — и точка. написал(а):

торгуют лоточники китайской хуйней.

А мы не покупаем китайскую херню нигде )) На выставку Ложкина сходили, от души поржали )) Там и отоварились )) Еще- на выставку-продажу кованых миниатюр, работы просто ажурные, романтичные, питерская тематика ))

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-05-03 22:53:33)

+7

935

Хамка с ОЦМ написал(а):

А мы не покупаем китайскую херню нигде )) На выставку Ложкина сходили, от души поржали )) Там и отоварились ))

да это понятно, но когда прогуливаешься по невскому, а на каждом шагу страшные чебурашки висят - чувствуешь себя в 90х. и это самый центр туристический, лицо города!

+7

936

Паника — и точка.
Не видела. Это зимой было? Мы после НГ гуляли.

+1

937

#p287645,Хамка с ОЦМ написал(а):

Паника — и точка.
Не видела. Это зимой было? Мы после НГ гуляли.


ну например вот, прямо напротив Казанского... и такие по всему центру

+4

938

в Питере, пока беглов у власти, лучше не станет. Самый бесполезный и паскудный губер. Я охренела, когда узнала про поддержку Путина. Ведь Пригожин постоянно на усатого жаловался, можно ж было прислушаться. Еще 4 года и он разворует город окончательно

+3

939

#p287647,Паника — и точка. написал(а):

ну например вот, прямо напротив Казанского... и такие по всему центру

Ну, не так, как в Сочи )) Поэтому и не заметила. Пара точек в поле зрения- не мешают.

0

940

#p287644,Паника — и точка. написал(а):

да это понятно, но когда прогуливаешься по невскому, а на каждом шагу страшные чебурашки висят - чувствуешь себя в 90х. и это самый центр туристический, лицо города!

Зато мои дети были счастливы, как будто с Диснейленд попали🤣

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя #5