Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 961 страница 980 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

961

#p288564,Фианит написал(а):

Сегодня или завтра тогда нужно выкатывать будет официально эту инфу, а 9 уже принимать парад...

Как это можно даже предполагать? Какой-то губер Твери будет принимать парад, а Шойгу в уголочке плакать? Не проще ли Шойгу  расстрелять прилюдно, ну или высечь, а чо такова? Или Вы о другом?

+4

962

#p288560,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шойгу надо не на пенсию а в тюрьму

Чем он так провинился?

+2

963

#p288621,Хамка с ОЦМ написал(а):

Чем он так провинился?

Ну хотя бы в том что на момент начала сво нашим ребятам реально нечем было воевать, склады по бумагам полные а по факту пустые были, Путин ведь лично только тяжелое оружие проверяет, и очень много погибших из тех кто на начало попал и под осенний призыв именно вина Шойгу

+6

964

#p288632,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну хотя бы в том что на момент начала сво нашим ребятам реально нечем было воевать, склады по бумагам полные а по факту пустые были,

Слышала о таком. В этом Шойгу виноват? В нашем Зажопинске через короткий период стали выдавать рюкзаки, и в пунктах тоже подсуетились, тоже стали выдавать, и на месте, по приеду- тоже выдали. Итого- три рюкзака на человека.

+2

965

#p288632,Непривитый от СПИДа написал(а):

очень много погибших из тех кто на начало попал и под осенний призыв именно вина Шойгу

Призыв не идет в ЗБД. Опыт военных действий у командиров - откуда ему взяться? Не все же были контрактниками.

+1

966

#p288636,Хамка с ОЦМ написал(а):

Слышала о таком. В этом Шойгу виноват? В нашем Зажопинске через короткий период стали выдавать рюкзаки, и в пунктах тоже подсуетились, тоже стали выдавать, и на месте, по приеду- тоже выдали. Итого- три рюкзака на человека.

А в Москве катастрофически ничего не хватало, у подруги сотрудница любовница чиновника одного, так она всем сказала когда мобилизацию объявили, мой говорит что воевать нечем от слова совсем, кто из мужиков получит повестку пусть из дома носа не кажет

+4

967

Хамка с ОЦМ написал(а):

Призыв не идет в ЗБД. Опыт военных действий у командиров - откуда ему взяться? Не все же были контрактниками.

Экипировки не было и оружия банально, танки были, техника была, а воевать солдатам было нечем и с бронежилетами такая же ситуация. Вон Солдатов с Дубровки же раздавал дроны тем кто повестки получил, жена одного из призванных сказал, мне в военкомате так и объявили, хотите чтоб живой вернулся, покупайте броник и дрон сами

+6

968

Непривитый от СПИДа написал(а):

А в Москве катастрофически ничего не хватало, у подруги сотрудница любовница чиновника одного, так она всем сказала когда мобилизацию объявили, мой говорит что воевать нечем от слова совсем, кто из мужиков получит повестку пусть из дома носа не кажет

Тогда и ЦИПСО гоняло всякую хню так, что шубы заворачивались. По 800 человек ежедневно "хоронили", вместе в колонной "Уралов", сама слышала от "это сказал мой личный знакомый, он врать не будет". Личному знакомому лично доложили, вероятно. Столько г*на лилось, не разгрести.

+4

969

Непривитый от СПИДа написал(а):

Экипировки не было и оружия банально, танки были, техника была, а воевать солдатам было нечем

Они три месяца подготовку проходили с деревянными саблями?

+1

970

#p288640,Хамка с ОЦМ написал(а):

Тогда и ЦИПСО гоняло всякую хню так, что шубы заворачивались. По 800 человек ежедневно "хоронили", вместе в колонной "Уралов", сама слышала от "это сказал мой личный знакомый, он врать не будет". Личному знакомому лично доложили, вероятно. Столько г*на лилось, не разгрести.

Поверьте, я знаю где ципсо а где реальные сведения. И Шойгу тогда реально пропал потому что на больничку с сердцем загремел

+6

971

Непривитый от СПИДа написал(а):

И Шойгу тогда реально пропал потому что на больничку с сердцем загремел

В это верю.

0

972

Хамка с ОЦМ написал(а):

Они три месяца подготовку проходили с деревянными саблями?

В парке Патриот вы имеете ввиду? Окопы копали под дождем, слушали теорию, личный знакомый там был

+1

973

Хамка с ОЦМ написал(а):

В это верю.

Ваше право

0

974

Непривитый от СПИДа написал(а):

Поверьте, я знаю где ципсо а где реальные сведения.

Может быть, Вам виднее, но не внезапно же Путин обрубил мосты окончательно. Наверное, не все было уж так деревянно. Не без идиотизма, понятно, но не так, как говорили, пока служивших ТАМ не спросишь.

0

975

Непривитый от СПИДа написал(а):

В парке Патриот вы имеете ввиду?

Подготовка- это время для обучения военных перед ЗВД. Полигоны.

0

976

#p288646,Хамка с ОЦМ написал(а):

Может быть, Вам виднее, но не внезапно же Путин обрубил мосты окончательно. Наверное, не все было уж так деревянно. Не без идиотизма, понятно, но не так, как говорили, пока служивших ТАМ не спросишь.

Вот служивших там я и спрашивала в том числе, что Путин обрубил или не обрубил вообще пока известно, официально нигде не объявили, и он не выгоняет провинившихся просто в отставку хуи пинать на наворованное за годы, а заставляет отрабатывать

+3

977

Непривитый от СПИДа написал(а):

что Путин обрубил или не обрубил вообще пока известно, официально нигде не объявили,

Я имела в виду то время, когда обрубил эту тянущуюся ситуацию, признав ЛДНР. Объявив СВО.

+1

978

Хамка с ОЦМ написал(а):

Подготовка- это время для обучения военных перед ЗВД. Полигоны.

Я не знаю как где проходило обучение в других городах, в Патриоте, в Москве оно было совсем не вау, этот парень мой знакомый, его в пулеметчики определили, сказал что подготовки мало, старшие охуевшие, которые общаются с мужиками по 40 лет какс призывниками лет 18, нормальный бронежилет и обувь ему коллеги покупали, это тем кого позже призвали побольше повезло, там уже наладили снабжение

+4

979

#p288649,Хамка с ОЦМ написал(а):

Я имела в виду то время, когда обрубил эту тянущуюся ситуацию, признав ЛДНР. Объявив СВО.

Так по бумагам склады с экипировкой и оружием для солдат укомплектованы, не может один Путин везде руку на пульсе держать. С разными людьми я общалась, все одно и тоже говорят, Шойгу мудак и вор

+5

980

Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не знаю как где проходило обучение в других городах,

Парни грузились в вагоны и ехали в пункт сбора на юга, ближе к СВО. Там проходили обучение.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5