Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1001

#p288672,Хамка с ОЦМ написал(а):

Пусть возвращаются и останавливаются, хватит кружить!  И без этого наши бедные головушки в стрессе нон-стоп ))

Так я и предлагаю официальные новости подождать, и раньше утра по Москве их думаю не будет

+2

1002

Непривитый от СПИДа написал(а):

Так я и предлагаю официальные новости подождать, и раньше утра по Москве их думаю не будет

И после- не будет. Ставлю 10 рублей ))))

+2

1003

Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
Одно успокаивает. Дурного народа, который изображали ЦИПСОшники в месенджерах, не так уж и много. Меня, реально, это пугало. ГВ - это ппц окончательный.

К Шпаку в телегу зайдите, или к Ходорковскому, там все болезные, перемогают, Россию делят, решают кого президентом назначат

+4

1004

Хамка с ОЦМ написал(а):

И после- не будет. Ставлю 10 рублей ))))

Значит Владимир Владимирович вновь вступит в должность и все

+5

1005

#p288676,Непривитый от СПИДа написал(а):

решают кого президентом назначат

Жертвы отравления сероводородом уже есть?  :D

+4

1006

Непривитый от СПИДа написал(а):

Значит Владимир Владимирович вновь вступит в должность и все

(страшным, подвывающим голосом) ВИЖУ это!  :D

+6

1007

#p288656,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пригожина никто не боготворит, вы не сравнивайте знающих ситуацию людей и писак в фейсбуке и телеграмме, и да, то что 22 года был для России такой провальный, везде где можно отступить отступили с потерями это тоже Шойгу непосредственно вина. Появляться рядом с Путиным он может, он же проворовался а не убить его пытался, может пришлось раскошелиться на восполнение бюджета, это я точно не знаю, знаю что о нем отзываются очень плохо, бессовестное ворье

Ну справедливости ради -  сокращения и идиотские реформы не шойгу провел. Он уже пришел, когда из армии калеку сделали

+1

1008

Как будет проходить инаугурация Путина:
✔️ Торжественная церемония состоится в Кремле. Вновь избранный глава государства принесет присягу, держа руку на специальном экземпляре Конституции, который используется исключительно для этих целей.
✔️ Непременные атрибуты церемонии государственный флаг и штандарт президента – изображение двуглавого орла на фоне триколора и еще знак президента.
✔️ Церемония пройдет в присутствии гостей – представителей власти, основных религиозных конфессий, деятели науки, культуры, спорта.
✔️ После завершения церемонии в Кремле, согласно законодательству, правительство сложит свои полномочия. Премьер, его заместители и министры продолжат работать в статусе исполняющих обязанности до утверждения нового состава.

+4

1009

#p288619,Хамка с ОЦМ написал(а):

Как это можно даже предполагать? Какой-то губер Твери будет принимать парад, а Шойгу в уголочке плакать? Не проще ли Шойгу  расстрелять прилюдно, ну или высечь, а чо такова? Или Вы о другом?

Не вижу никаких препятствий для возможной реализации такого сценария). А чо такова? (с)

+3

1010

#p288711,Фианит написал(а):

Не вижу никаких препятствий для возможной реализации такого сценария). А чо такова? (с)

Думаю это утка была про Дюмина, скоро иннагурация, новостей из официальных источников ноль

+4

1011

#p288558,Паника — и точка. написал(а):

есть оф инфа уже?

Отредактировано Паника — и точка. (Вчера 22:08:43)

Эту песню мы слышали уже от всех бьютиблогеров в 2023 году)

+3

1012

#p288746,Розовые розы написал(а):

Эту песню мы слышали уже от всех бьютиблогеров в 2023 году)

Шарий бы первый написал, вброс это очередной

+3

1013

#p288751,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шарий бы первый написал, вброс это очередной

Откуда Шарий может что-то знать что происходит у Путина в кабинете?

+8

1014

Вот насчет Шойгу полностью поддерживаю Непривитый от СПИДа

Шойгу - худшее, что могло случиться с нашей армией.

И история с Шойгу гораздо глубже, чем кажется. И начинается не с его армейской карьеры.
История одного заговора против Путина Часть 1
История одного заговора против Путина Часть 2

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-05-07 11:06:49)

+6

1015

#p288777,Мюнхгаузен написал(а):

Вот насчет Шойгу полностью поддерживаю Непривитый от СПИДа

Шойгу - худшее, что могло случиться с нашей армией.

И история с Шойгу гораздо глубже, чем кажется. И начинается не с его армейской карьеры.
История одного заговора против Путина Часть 1
История одного заговора против Путина Часть 2

Отредактировано Мюнхгаузен (Сегодня 11:06:49)

И это тоже, и хоть Путин появляется рядом с Шойгу, ибо приходится, не означает что продолжает доверять, ни в какие походы они более вместе как раньше не ходят с палатками. А валить разруху в армии на Сердюкова смешно, прям Шойгу ничего поделать не смог с этим за 10 лет

+3

1016

#p288774,Розовые розы написал(а):

Откуда Шарий может что-то знать что происходит у Путина в кабинете?

Я верю в то что у него есть информаторы, многое на это указывает, и в Москву он раньше не просто так катался. Те если бы про Дюмина было правдой, Шарий бы написал точно, но у него и близко похожего нет. Пишет что были попытки атаки на Крым ночью которые отбило пво

+2

1017

#p288783,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я верю в то что у него есть информаторы, многое на это указывает, и в Москву он раньше не просто так катался. Те если бы про Дюмина было правдой, Шарий бы написал точно, но у него и близко похожего нет. Пишет что были попытки атаки на Крым ночью которые отбило пво

Атаки на Крым - каждую ночь, как и атаки на Белгород, Донецк и Луганск. Я об этом знаю, абсолютно точно не имея доступа к Администрации президента, не то что к его личному кабинету

+8

1018

#p288781,Непривитый от СПИДа написал(а):

И это тоже, и хоть Путин появляется рядом с Шойгу, ибо приходится, не означает что продолжает доверять, ни в какие походы они более вместе как раньше не ходят с палатками. А валить разруху в армии на Сердюкова смешно, прям Шойгу ничего поделать не смог с этим за 10 лет

Так сейчас только ленивый не говорит о пересмотре всяческих соглашений со "старой элитой" Путиным. И  Шойгу как раз может быть таким маркером - иммунитета теперь нет ни у кого.

Конечно, рядом. Это только в детских сказках обнаруживают заговор и злодея заточают в тюрьму.
Вот мифы ближе к истине - родственные связи, связи с богами и проч. ))

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-05-07 12:15:57)

+6

1019

#p288784,Дрон-подранок написал(а):

Атаки на Крым - каждую ночь, как и атаки на Белгород, Донецк и Луганск. Я об этом знаю, абсолютно точно не имея доступа к Администрации президента, не то что к его личному кабинету

Что гадать, в 12 по Москве начало, но я не верю что Шойгу снимут и будет он спокойно на пенсии жить

+5

1020

#p288787,Мюнхгаузен написал(а):

Так сейчас только не ленивый говорит о пересмотре всяческих соглашений со "старой элитой" Путиным. И  Шойгу как раз может быть таким маркером - иммунитета теперь нет ни у кого.

Конечно, рядом. Это только в детских сказках обнаруживают заговор и злодея заточают в тюрьму.
Вот мифы ближе к истине - родственные связи, связи с богами и проч. ))

Я переспрошу при возможности еще раз почему его не сняли и не посадили в 22 году, но как помню всем пришлось сделать лицо кирпичом чтоб скрыть позор, насколько министр обороны облажался прямо под носом у Верховного

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5