Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1041 страница 1060 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1041

На баннере в центре Белграда разместили цитаты Лаврова и Путина, о том, что Сербию не сломить, а также в конце "спасибо русским за поддержку, поздравляем вас с избранием президента".

https://vk.com/video-70187376_456299943

+17

1042

#p288931,Белые перчатки написал(а):

Не знаю где там что исправилось. Мой брат только вчера отбыл из отпуска опять в зону СВО. Снова все себе покупал новое, т.к. прошлогоднее пришло в негодность, в том числе и берцы и бронник новый взял, все за свои деньги.
Платят исправно.

Пусть возвращается здоровым и с победой!

+17

1043

#p288975,МОЗГ со смыком написал(а):

На баннере в центре Белграда разместили цитаты Лаврова и Путина, о том, что Сербию не сломить, а также в конце "спасибо русским за поддержку, поздравляем вас с избранием президента".

https://vk.com/video-70187376_456299943

Это так трогательно, каждый раз до слез, когда сербы стараются поддержать нас

+16

1044

#p288977,светоч адекватности написал(а):

Это так трогательно, каждый раз до слез, когда сербы стараются поддержать нас

Просто удивительно как им мозги не засрали за 35 лет, держатся молодцом!

+13

1045

#p288931,Белые перчатки написал(а):

Не знаю где там что исправилось. Мой брат только вчера отбыл из отпуска опять в зону СВО. Снова все себе покупал новое, т.к. прошлогоднее пришло в негодность, в том числе и берцы и бронник новый взял, все за свои деньги.
Платят исправно.

Может, у нас в армии новая концепция- мы вам платим, а вы сами себе покупаете?)) Шутка, если что.

+3

1046

#p288996,Magdalena5164 написал(а):

Может, у нас в армии новая концепция- мы вам платим, а вы сами себе покупаете?)) Шутка, если что.

Скорее вынужденная мера(

+3

1047

#p288996,Magdalena5164 написал(а):

Может, у нас в армии новая концепция- мы вам платим, а вы сами себе покупаете?)) Шутка, если что.

А так и получается, что не покупают волонтеры докупают сами ребята или родственники

+4

1048

Пердузка:
Европейский союз к июлю планирует принять новый пакет санкций в отношении России. В него, как стало известно изданию EUobserver, собираются включить, в числе прочего, запрет на российское финансирование европейских политических партий, неправительственных организаций и СМИ.

Комментарий:
О, гестапо из Брюсселя начинает граждан ЕС в правах ограничивать   круто они!

+6

1049

#p288985,Розовые розы написал(а):

Просто удивительно как им мозги не засрали за 35 лет, держатся молодцом!

Но там сейчас много политкаторжан, которые дупы рвут, лишь бы обосрать и оболгать  Россию. Работают за гранты.

+6

1050

#p288931,Белые перчатки написал(а):

Не знаю где там что исправилось. Мой брат только вчера отбыл из отпуска опять в зону СВО. Снова все себе покупал новое, т.к. прошлогоднее пришло в негодность, в том числе и берцы и бронник новый взял, все за свои деньги.
Платят исправно.

наши не покупают...приезжают и уезжают, покупать вроде ничего особо не требуется, ну может что-то по мелочи.

+2

1051

#p289002,МОЗГ со смыком написал(а):

Но там сейчас много политкаторжан, которые дупы рвут, лишь бы обосрать и оболгать  Россию. Работают за гранты.

Это отдельный вид идиотизма - ехать политкаторжанином именно в ту страну, которая неистово любит Россию)
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png

+11

1052

#p288999,Непривитый от СПИДа написал(а):

А так и получается, что не покупают волонтеры докупают сами ребята или родственники

На самовыгуле войско наше? А вот Соловьёв ездит же туда, говорит, по высшему разряду все обеспечены всем. Как же так?

+1

1053

#p288998,Фианит написал(а):

Скорее вынужденная мера(

Почему вынужденная? И вообще, Шойгу же ставили, чтобы порядок навёл в армии, так? После Сердючки. Или зачем его тогда туда пихнули?

+1

1054

#p289002,МОЗГ со смыком написал(а):

Но там сейчас много политкаторжан, которые дупы рвут, лишь бы обосрать и оболгать  Россию. Работают за гранты.

Мой муж (нерусский) очень часто бывает там по работе и у него много друзей среди сербов. Говорит, они на этих понаехов смотрят как на обезьян, сбежавших из цирка.

+14

1055

#p289013,Розочка написал(а):

Мой муж (нерусский) очень часто бывает там по работе и у него много друзей среди сербов. Говорит, они на этих понаехов смотрят как на обезьян, сбежавших из цирка.

Очень радое, это правильный взгляд.

+6

1056

#p289005,Кремлевская халатность написал(а):

Это отдельный вид идиотизма - ехать политкаторжанином именно в ту страну, которая неистово любит Россию)

Они считают, видимо, что вода камень точит. Будут обалгивать и обливать нашу страну...
Жить там нормально, язык близкий, цены не такие высокие, как на Западе.

+2

1057

Мой алкаш в прошлом году в Турции с сербами в волейбол играл. Постоянно ему в любви к России объяснились, даже неловко было, он мужик суровый

+9

1058

#p289002,МОЗГ со смыком написал(а):

Но там сейчас много политкаторжан, которые дупы рвут, лишь бы обосрать и оболгать  Россию. Работают за гранты.

Наш Полный Пиздц с фсн пишет, как сербских друзей просвещает насчет кровавого терана

+7

1059

#p289011,Magdalena5164 написал(а):

Почему вынужденная? И вообще, Шойгу же ставили, чтобы порядок навёл в армии, так? После Сердючки. Или зачем его тогда туда пихнули?

Видимо потому что проблему пустых армейских складов посчитали оперативно не решить, а солдат снарядить надо. По-моему вполне логичное решение. По двум другим вопросам ответить без конспирологии или инсайда не возможно. ИМХО.

+3

1060

#p289013,Розочка написал(а):

Мой муж (нерусский) очень часто бывает там по работе и у него много друзей среди сербов. Говорит, они на этих понаехов смотрят как на обезьян, сбежавших из цирка.

Я читала, что сербы ржут, что у ним приехали те, кто ВВП не любит, типа блогера из жж Машкинда, которая мужа вывезла туда прятаться от мобилизации, и они этих понаехов считают дебилами

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5