Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1061

#p289022,светоч адекватности написал(а):

Я читала, что сербы ржут, что у ним приехали те, кто ВВП не любит, типа блогера из жж Машкинда, которая мужа вывезла туда прятаться от мобилизации, и они этих понаехов считают дебилами

Ага. А еще они с чего-то решили, что Сербия это толерантная Европа, хотя на самом деле там жуткие гомофобы!
Муж мне говорит, что их там только чудом не избивают на каждом шагу, не иначе как из уважения к ВВП!

+10

1062

#p289022,светоч адекватности написал(а):

Я читала, что сербы ржут, что у ним приехали те, кто ВВП не любит, типа блогера из жж Машкинда, которая мужа вывезла туда прятаться от мобилизации, и они этих понаехов считают дебилами

А я ржу как муженек Машкинда вернувшись в Мордор сразу по омс себе ножку прооперировал

+8

1063

#p289026,Розочка написал(а):

Ага. А еще они с чего-то решили, что Сербия это толерантная Европа, хотя на самом деле там жуткие гомофобы!
Муж мне говорит, что их там только чудом не избивают на каждом шагу, не иначе как из уважения к ВВП!

Путина и в Италии очень любят, мне всегда про него там затирали

+6

1064

#p289030,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я ржу как муженек Машкинда вернувшись в Мордор сразу по омс себе ножку прооперировал

Меня бесит, аж трИсёт, это рябое недоразумение не работало ни дня, зато какой гордый курица в интернетах, тьфу

+10

1065

+15

1066

#p288619,Хамка с ОЦМ написал(а):

Как это можно даже предполагать? Какой-то губер Твери будет принимать парад, а Шойгу в уголочке плакать? Не проще ли Шойгу  расстрелять прилюдно, ну или высечь, а чо такова? Или Вы о другом?

Интрига сохраняется)

+7

1067

Хохлы оперативней отечественных ТГ каналов мониторят ситуацию)

+12

1068

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+3

1069

‼🇷🇺Впервые в новейшей истории Русский народ признан "государствообразующим" — официально
▪Об этом говорится в Указе президента об утверждении Основ государственной политики в области исторического просвещения в соответствии с Федеральным Законом "О стратегическом планировании в РФ".
▪Россия названа "государством-цивилизацией" (особый культурно-исторический феномен).
▪"Россия — великая страна с многовековой историей, государство-цивилизация, сплотившее русский и многие другие народы на пространстве Евразии в единую культурно-историческую общность и внесшее огромный вклад в общемировое развитие. В основе самосознания российского общества лежат формировавшиеся и развивавшиеся на протяжении всей истории России традиционные духовно-нравственные и культурно-исторические ценности, сохранение и защита которых являются обязательным условием гармоничного развития страны и ее многонационального народа, неотъемлемой составляющей суверенитета Российской Федерации".

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t43279.jpg

+13

1070

Отпуск в Африке закончился!
Пишут, что 10 мая генерал Суровикин примет участие в ряде официальных мероприятий в Министерстве обороны РФ.
Эти мероприятия могут ознаменовать начало нового этапа в военной стратегии страны.

+14

1071

В преддверии Дня Победы в ДНР прошел мотопробег из Донецка к Саур-Могиле 🏍

С 2018 года это уже шестой мотопробег в рамках проекта «Дороги памяти».

Участники мероприятия провезли через города Республики частичку Вечного огня с Мамаева кургана.

+6

1072

#p289045,Фианит написал(а):

Хохлы оперативней отечественных ТГ каналов мониторят ситуацию)

Они бы лучше задумались, что пока нашенький ростом демографии занялся, их работает над ее сокращением в своей стране.

+9

1073

+12

1074

#p289034,светоч адекватности написал(а):

Меня бесит, аж трИсёт, это рябое недоразумение не работало ни дня, зато какой гордый курица в интернетах, тьфу

Зато рябое недоразумение кредит взял и не вернул, еще и лечится на халяву

+3

1075

Суровикин

https://vk.com/video-70187376_456299990

+3

1076

«Российского спортсмена лишили нейтрального статуса за лайки под видео с Путиным»: Международная федерация отстранила каноиста от олимпийских квалификационных соревнований за лайк.

«Международная федерация каноэ лишила российского гребца-каноиста Михаила Павлова нейтрального статуса за то, что он поставил лайки под видео с президентом России Владимиром Путиным на тему спецоперации на Украине.
Об этом рассказал президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Евгений Архипов.
«Кто-то сообщил? Безусловно, ну а кто — догадайтесь сами. Решение об отзыве допуска принимает специальная комиссия ICF».

+3

1077

ДОНЕЦК ДНР НОВОСТИ СВО ДОНБАСС РОССИЯ НОВОРОССИЯ

Жители освобожденных районов Херсонской области восстанавливают советские мемориалы

Вернувшись с лечения в Херсонскую область, был приятно удивлен. За неделю все позеленело, расцвело так, что не узнать. Что больше всего радует - так это люди, люди которые помнят свою историю и чтят память отцов.

Очень много памятников и мемориалов восстановлено по зову сердца. Так и этот мемориал восстановится как должно быть. В отличие от временно оккупированных бандеровской властью территорий, где сносят и уничтожают свою память. Ведь не зря говорят: “Забудешь имя прадеда своего, забудешь имя отца - потеряешь себя”. На Украине люди потеряли себя.

https://vk.com/video-50332460_456409707

+5

1078

Британский министр подтвердил высылку российского военного атташе и намерение лишить дипломатического статуса ряд российских зданий в Британии.

+1

1079

#p289218,МОЗГ со смыком написал(а):

Суровикин

https://vk.com/video-70187376_456299990

Читала, что он в Африке, а видос из самолёта старый

+3

1080

Вице-спикер парламента Словакии: Мои герои не голливудские актеры, а маршалы Жуков, Конев и Малиновский.

Ежегодно, 8 мая, в ЕС, Великобритании и США отмечают День Победы в Европе. Данный праздник на Западе приурочен к завершению Второй мировой войны.

В ходе сегодняшних мероприятий вице-спикер парламента Словакии Любош Блаха поблагодарил Красную армию за освобождение его страны. Со слов политика, он вместе с президентом Робертом Фицо по традиции выпустили голубей мира. При этом Блаха, подчеркнул, что всегда преклонялся и будет преклоняться перед подвигом РККА.

Вице-спикер словацкого парламента заявил, что в ходе Второй мировой войны ни одна нация не пострадала так сильно, как российская. С его слов, он безмерно благодарен СССР за то, что его государство сегодня имеет возможность жить в мире и свободе. При этом политик добавил, что всегда с уважением пожмет руку российскому послу.

Мои герои не голливудские актеры, а маршалы Жуков, Конев, Малиновский или Чуйков
- заявил Блаха.

В свою очередь политик резко осудил представителей властей европейских стран, которые сегодня с ненавистью относятся к России и всячески пытаются исказить историческую справедливость. Как выразился вице-спикер парламента Словакии, пусть они стыдятся за это «в углу».

Немецкие фашисты истребили бы или поработили славян. Давайте не будем забывать
- подытожил Любош Блаха.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5