Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1161

#p290897,Вдохновенный неофит написал(а):

Два раза была )) В первый приехала на конференцию: времени мало, нам показали какие-то классные места, люди умные, все очень понравилось.
Через несколько лет привезла мужа, благо у него отец Свердловский Политех заканчивал, ему хотелось посмотреть )) Приехали на неделю. Ну, что сказать... По-моему, это какие-то 90-е в Москве, прошу прощения. Такое впечатление, что весь город разделен между какими-то "братками", для которых не существует генплана города, а кто чего хочет, то и воротит. Съездили на Аракульский шихан и еще куда-то в той же степи. Поскольку были не на своей машине, наняли какого-то гида-водителя через Трипстер. Его логика меня, честно говоря, поразила: "У нас тут все плохо, надо отделяться в Уральскую республику. Вон татары бузили, и теперь у них зарплаты выше, чем у нас, и развитие идет!". Когда спрашиваешь, в чем конкретные проблемы, называются вещи, которые явно от местных властей зависят, а не от центра. Показываешь ему, что в данном случае все только усугубится при "отдельности", но нет, "сами мы лучше справимся"     
В общем, странные впечатления. Так-то и город и регион очень сильные, но вот эти "местные" и их порядки - очень странные (не в обиду Вам, конечно)

вы им расскажите по секрету, что у татар есть нефть)))

+6

1162

#p290878,Медуза Горгонер написал(а):

Съездите в Свердловскую область, поймёте, как много значит профильное образование у губернатора.

А что там в св области? Кувайшев фсбшник вроде

0

1163

#p290897,Вдохновенный неофит написал(а):

Два раза была )) В первый приехала на конференцию: времени мало, нам показали какие-то классные места, люди умные, все очень понравилось.
Через несколько лет привезла мужа, благо у него отец Свердловский Политех заканчивал, ему хотелось посмотреть )) Приехали на неделю. Ну, что сказать... По-моему, это какие-то 90-е в Москве, прошу прощения. Такое впечатление, что весь город разделен между какими-то "братками", для которых не существует генплана города, а кто чего хочет, то и воротит. Съездили на Аракульский шихан и еще куда-то в той же степи. Поскольку были не на своей машине, наняли какого-то гида-водителя через Трипстер. Его логика меня, честно говоря, поразила: "У нас тут все плохо, надо отделяться в Уральскую республику. Вон татары бузили, и теперь у них зарплаты выше, чем у нас, и развитие идет!". Когда спрашиваешь, в чем конкретные проблемы, называются вещи, которые явно от местных властей зависят, а не от центра. Показываешь ему, что в данном случае все только усугубится при "отдельности", но нет, "сами мы лучше справимся"     
В общем, странные впечатления. Так-то и город и регион очень сильные, но вот эти "местные" и их порядки - очень странные (не в обиду Вам, конечно)

Да, от екб тоже было ощущение, что кто что хочет, тот и строит где ему сбрендило

+2

1164

#p290906,Аленалена написал(а):

А что там в св области? Кувайшев фсбшник вроде

Господь с вами.
Тюменский бетономешальщик по первому образованию, ветеринар-зуботехник по второму.
Был удачно взят в заженуж.

+3

1165

#p290908,Медуза Горгонер написал(а):

Господь с вами.
Тюменский бетономешальщик по первому образованию, ветеринар-зуботехник по второму.
Был удачно взят в заженуж.

А, я думала вы его в положительном смысле в пример, еше удивилась

+2

1166

#p290902,Вдохновенный неофит написал(а):

где-то в 2018, а с мужем - в феврале 2023.

О как.
То есть адепты идеи "Деревня Хлюпово выходит из Союза" до сих пор не повывелись.

#p290897,Вдохновенный неофит написал(а):

Когда спрашиваешь, в чем конкретные проблемы, называются вещи, которые явно от местных властей зависят, а не от центра.

Потому что губернатор - необразованный мудак.
И вокруг него сидят тупые подлизы.

+5

1167

#p290907,Аленалена написал(а):

Да, от екб тоже было ощущение, что кто что хочет, тот и строит где ему сбрендило

Спасибо Аркадию, глядь, Михайловичу и его нововведению "точечная застройка".

#p290909,Аленалена написал(а):

А, я думала вы его в положительном смысле в пример, еше удивилась

Когда его снимут, я буду гулеванить неделю минимум.

+6

1168

#p290886,Magdalena5164 написал(а):

Мне про Дюмина ещё 7 лет назад говорили, что он следующий.

Нее, в 21 году приемником был Мишустин, при чем это много кто слышал от разных приближенных к Кремлю, но с 21 года сколько воды утекло

+3

1169

Медуза Горгонер написал(а):

Спасибо Аркадию, глядь, Михайловичу и его нововведению "точечная застройка".

Когда его снимут, я буду гулеванить неделю минимум.

А в Москве можно подумать не точечная застройка

0

1170

#p290913,Медуза Горгонер написал(а):

Спасибо Аркадию, глядь, Михайловичу и его нововведению "точечная застройка".

Когда его снимут, я буду гулеванить неделю минимум.

Вообще не понимаю, почему позволяют в екб всей этой соросячье-либеральной мишпухе хороводить и какого черта его держат, он явно всей этой повесточке симпатизирует

Отредактировано Аленалена (2024-05-14 14:36:33)

+4

1171

#p290917,Непривитый от СПИДа написал(а):

А в Москве можно подумать не точечная застройка

В последние лет 10 скорее квартальная. Раньше все-таки хуже было. Но лично меня и квартальная сильно расстраивает, поскольку весь мой район "обложили" и вид из окон значительно ухудшился

+5

1172

#p290926,Вдохновенный неофит написал(а):

В последние лет 10 скорее квартальная. Раньше все-таки хуже было. Но лично меня и квартальная сильно расстраивает, поскольку весь мой район "обложили" и вид из окон значительно ухудшился

В центре она как ни крути что была что осталась точечная

+2

1173

#p290886,Magdalena5164 написал(а):

Мне про Дюмина ещё 7 лет назад говорили, что он следующий.

Не хочу Дюмина, даешь Толстого!

Отредактировано Кремлевская халатность (2024-05-14 15:46:10)

+2

1174

#p290935,Кремлевская халатность написал(а):

Не хочу Дюмина, даешь Толстого!

Отредактировано Кремлевская халатность (Сегодня 15:46:10)

Толстого вместо мединского

+4

1175

#p290917,Непривитый от СПИДа написал(а):

А в Москве можно подумать не точечная застройка

В московских масштабах оно выглядит как плановая)))

#p290918,Аленалена написал(а):

Вообще не понимаю, почему позволяют в екб всей этой соросячье-либеральной мишпухе хороводить и какого черта его держат, он явно всей этой повесточке симпатизирует

Тот же вопрос.
И какого хрена до сих пор Красную футболку не посадили (там один его музей на пару пожизненных потянет, если начать копать как следует, а если уж деятельность Город/Урал без наркотиков начать расследовать...)

+7

1176

Медуза Горгонер
Зато в масштабах района ни хрена не, это издалека хорошо и красиво, а у нас и стройка навсегда и красота на время

+2

1177

⚡Бортников: Ереван обратился с просьбой вывести временные оперативные группы пограничников РФ, такое решение принято

Российские пограничники в Армении остаются, будут охранять границу Армении с Турцией и Ираном.

В ближайшее время закроем пограничный пункт в ереванском аэропорту "Звартноц", добавил Бортников.
—————
⚡Минцифры РФ планирует отменить роуминг между РФ и Белоруссией — Шадаев
—————
⚡С 2025 года в России не будет понятия "бакалавр", будет высшее и высшее специализированное образование — Фальков.

+3

1178

+4

1179

#p290966,МОЗГ со смыком написал(а):

⚡С 2025 года в России не будет понятия "бакалавр", будет высшее и высшее специализированное образование — Фальков.

Интересно, а кто поступит на бакалавра в этом году - их по старому будут доучивать или в единое со специалитетами сведут?

+3

1180

#p290966,МОЗГ со смыком написал(а):

⚡С 2025 года в России не будет понятия "бакалавр", будет высшее и высшее специализированное образование — Фальков.

О, хорошо! Прям неделя хороших новостей. Давно надо это прокрустово ложе - Болонскую конвенцию вытряхнуть из Вузов.

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5