Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1181

#p290979,Мюнхгаузен написал(а):

О, хорошо! Прям неделя хороших новостей. Давно надо это прокрустово ложе - Болонскую конвенцию вытряхнуть из Вузов.

Да бред этот бакалавриат совершенный

+8

1182

#p290979,Мюнхгаузен написал(а):

О, хорошо! Прям неделя хороших новостей. Давно надо это прокрустово ложе - Болонскую конвенцию вытряхнуть из Вузов.

Да, у меня дочь как раз попадает на специалиста, как мать) я рада

+8

1183

#p290984,Аленалена написал(а):

Да бред этот бакалавриат совершенный

Это система образования на западе. Реально существующая. 3+2+3 бакалавриат+магистратура+докторантура (по-нашему аспирантура). Только у нас есть своя система,  которая показала хорошие результаты. Зачем менять?
Тем более у нас гибрид получился, как всегда, худшее из двух систем взяли. Одни зачетные единицы чего стоят.

+10

1184

#p290961,МОЗГ со смыком написал(а):

⚡Бортников: Ереван обратился с просьбой вывести временные оперативные группы пограничников РФ, такое решение принято

Российские пограничники в Армении остаются, будут охранять границу Армении с Турцией и Ираном.

В ближайшее время закроем пограничный пункт в ереванском аэропорту "Звартноц", добавил Бортников.

а с хрена ли, если они ОДКБ больше не оплачивают?

+7

1185

#p290935,Кремлевская халатность написал(а):

Не хочу Дюмина, даешь Толстого!

Отредактировано Кремлевская халатность (Сегодня 15:46:10)

Нахер он нужен, его удел только с французами гавкаться, там он хорош. А так мудак первостатейный, тупоголовый во внутренних делах. Дюмин вон Тульскую область поднял, вытащил из ямы. А Толстой просто номенклатурщик, часто такую хрень несет, плюс хам трамвайный.

Отредактировано Caramelka (2024-05-14 17:38:34)

+6

1186

#p290991,Caramelka написал(а):

Нахер он нужен, его удел только с французами гавкаться, там он хорош. А так мудак первостатейный, тупоголовый во внутренних делах. Дюмин вон Тульскую область поднял, вытащил из ямы. А Толстой просто номенклатурщик, часто такую хрень несет, плюс хам трамвайный.

Отредактировано Caramelka (Сегодня 17:38:34)

вот да, тут важно не только языком болтать, а еще и дело делать.

+2

1187

#p290991,Caramelka написал(а):

Нахер он нужен, его удел только с французами гавкаться, там он хорош. А так мудак первостатейный, тупоголовый во внутренних делах. Дюмин вон Тульскую область поднял, вытащил из ямы. А Толстой просто номенклатурщик, часто такую хрень несет, плюс хам трамвайный.

прям согласна! такую хрень нес про лекарства, гад. Мол, нечего тут закупать в загранице всякое современное, лечите сердце боярышником. Муа если б в том момент его вживую увидела, не сдержалась бы
Иногда-таки лучше жевать

Отредактировано личное мнение (2024-05-14 17:55:42)

+8

1188

#p290979,МОЗГ со смыком написал(а):

С 2025 года в России не будет понятия "бакалавр", будет высшее и высшее специализированное образование — Фальков

Да уж, ЕМНИП, то имено этот же "товарищ" болонскую систему и внедрял, расписывая как круто будет иметь диплом по такой системе и признаваемой на Западе. А теперь назад давай отыгрывать... Недоверяю я ему короче)

+8

1189

+1

1190

#p290916,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нее, в 21 году приемником был Мишустин, при чем это много кто слышал от разных приближенных к Кремлю, но с 21 года сколько воды утекло

Мне задолго до 21 года соседка сказала, что Дюмина Путин готовит после себя. А я знать не знала, кто это.

+3

1191

#p291084,Magdalena5164 написал(а):

Мне задолго до 21 года соседка сказала, что Дюмина Путин готовит после себя. А я знать не знала, кто это.

Ну соседка не знакома думаю с Путиным лично, это первое, а второе, сейчас такие события происходят, меняющие все планы. Про Дюмина я вообще ничего не знаю, но в 21 Мишустин чуть ли не был избранником прям на выборы 24 года непосредственно

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-05-14 23:29:37)

+3

1192

Тема, конечно, не та. Но куда?
Деятельность клиники Тимура Хайдарова приостановлена. Два врача  задержаны в качестве подозреваемых.

+8

1193

#p291117,Мюнхгаузен написал(а):

Тема, конечно, не та. Но куда?
Деятельность клиники Тимура Хайдарова приостановлена. Два врача  задержаны в качестве подозреваемых.

Так этой новости несколько недель, но журналисты приходили в клинику, косметология там работала, просто клиенты не с главного входа заходили

+2

1194

#p291085,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну соседка не знакома думаю с Путиным лично, это первое, а второе, сейчас такие события происходят, меняющие все планы. Про Дюмина я вообще ничего не знаю, но в 21 Мишустин чуть ли не был избранником прям на выборы 24 года непосредственно

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Вчера 23:29:37)

Это ещё до Мишустина было точно. Не знает она Путина, конечно, но вот так сказала, запомните фамилию.

+1

1195

Мне тоже слухи про Дюмина до Мишустина ещё попадались в телеге где-то, сейчас не вспомню уже откуда у них ноги растут

+1

1196

#p291119,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так этой новости несколько недель, но журналисты приходили в клинику, косметология там работала, просто клиенты не с главного входа заходили

Про приостановление раньше точно было, но вот про задержание  врачей не было.

+4

1197


https://ic.pics.livejournal.com/yastrebbokk939/97417284/12165/12165_600.png

+3

1198

Дуда выступил за создание комиссии по «российскому влиянию».

+3

1199

«Не могу размер града передать, но плюс-минус с пятирублевую монету. Всему хана просто. На огороде от картошки одни уже палки остались, хоть плачь»:
В Анапе в середине мая выпал град с пятирублевую монету - на курорте объявили штормовое предупреждение и призвали жителей соблюдать осторожность.

+4

1200

#p291297,МОЗГ со смыком написал(а):

«Не могу размер града передать, но плюс-минус с пятирублевую монету. Всему хана просто. На огороде от картошки одни уже палки остались, хоть плачь»:
В Анапе в середине мая выпал град с пятирублевую монету - на курорте объявили штормовое предупреждение и призвали жителей соблюдать осторожность.

Ничего себе!

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5