Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1221

#p293142,светоч адекватности написал(а):

Как стало известно «коммерсанту», до суда дошло уголовное дело о крупнейших в истории современной России взятках.

Бывший руководитель следственного отдела СКР по Тверскому району Москвы 35-летний майор юстиции Марат Тамбиев обвиняется в 10 эпизодах получения взяток в размере более полутора миллионов долларов и 2718 биткойнов

Про него новости по уголовному делу с 22 года, видать, все новые эпизоды и конца-края не видно. И должность, поди, купил

+4

1222

#p293129,светоч адекватности написал(а):

да и пусть будет, у нас же есть возможность выбора второго языка - родного. только один из них обязательно русский.

+2

1223

#p293132,Аленалена написал(а):

Михалков говорил, в екб еще и отдельную больницу для таджиков открыть собирались, не знаю, открыли или нет еще

я надеюсь, за счет таджикистанского правительства она будет финансироваться? или чем они там отличаются от нас? у них строение тела другое?

+5

1224

#p293150,Паника — и точка. написал(а):

да и пусть будет, у нас же есть возможность выбора второго языка - родного. только один из них обязательно русский.

А тут с какого ракурс смотреть. Я думаю, что вроде и неплохо, но есть масса нюансов, начиная от того, что дети не очень интегрируются и живут диаспорой, заканчивая тем то это ж, наоборот, обостряется нац вопрос

+7

1225

‼🇷🇺 Для будущего России: вся страна возрождает наши исторические земли, строя детсады, школы, колледжи
▪В воссоединившихся с Россией регионах возводятся учебные заведения, участвуют федеральные центры и многие субъекты Федерации.
▪В Мариуполе работает "Невская" школа на 1100 детей - одна из самых современных школ в стране. В ней есть все вплоть до кабинетов киберспорта и робототехники.
▪Лежавшую в руинах Волноваху помогал восстанавливать Ямал и Челябинская область, отстроившие местное училище и художественную школу.
▪Только в ДНР сотни инфраструктурных объектов, строящихся с нуля и восстанавливаемых после возвращения в Россию после многих лет наплевательского отношения Киева к Донбассу.
▪Армия России ежедневно отодвигает фронт, стремясь отбросить врага и не дать ему наносить массированные удары, чтобы вернуть мир на нашу землю.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t643177.jpg

+6

1226

Страшный компромат -

+12

1227

#p293150,Паника — и точка. написал(а):

да и пусть будет, у нас же есть возможность выбора второго языка - родного. только один из них обязательно русский.

В этом вопросе лучше придерживаться политики СССР.

+4

1228

#p293171,Фианит написал(а):

Страшный компромат -

Котоугодный образ жизни у человека.

+6

1229

+3

1230

#p293221,Аленалена написал(а):

ой, блядь, ну как не ввернуть про этого неадекватного, либо живого.
конечно, взял и покончил с жизнью, ага.

0

1231

Наконец-то...

+13

1232

#p293266,Паника — и точка. написал(а):

ой, блядь, ну как не ввернуть про этого неадекватного, либо живого.
конечно, взял и покончил с жизнью, ага.

А что с ним? Очень далека от темы

0

1233

#p293337,Пиздобратия написал(а):

А что с ним? Очень далека от темы

ой, лучше не буду начинать.
скажем так, один из южнорусских военкоров, мечтающих все поменять в нашем минобороны, и постоянно строчивший жалобы как все плохо и ужасно.
фоток с похорон не нашла, присутствовали похоже только "соратники", но я все равно не верю в его смерть, извините. прижали его за фейки, вот он и свалил таким образом от ответственности.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-05-23 17:47:48)

+1

1234

#p293342,Паника — и точка. написал(а):

ой, лучше не буду начинать.
скажем так, один из южнорусских военкоров, мечтающих все поменять в нашем минобороны, и постоянно строчивший жалобы как все плохо и ужасно.
фоток с похорон не нашла, присутствовали похоже только "соратники", но я все равно не верю в его смерть, извините. прижали его за фейки, вот он и свалил таким образом от ответственности.

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 17:47:48)

В смысле он жив?

+1

1235

#p293355,Аленалена написал(а):

В смысле он жив?

Скорее всего да.

0

1236

#p293365,Медуза Горгонер написал(а):

Скорее всего да.

Так должна была доследственная проверка быть, экспертиза по трупу, как это может быть?

0

1237

#p293371,Аленалена написал(а):

Так должна была доследственная проверка быть, экспертиза по трупу, как это может быть?

никому кроме своих друзей он не интересен, а они его не выдадут

0

1238

+12

1239

#p293422,Паника — и точка. написал(а):

никому кроме своих друзей он не интересен, а они его не выдадут

Да ну, по любому трупу, тем более с огнестрелом, процедура стандартная, причем тут друзья вообще - это дело правоохранителей

0

1240

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5