Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1481

Непривитый от СПИДа
Давненько в Сочи Рыгорыч чуть из трусов не выпрыгнул, про кашу, не помните?
Путин -  ну как завтрак, понравился?
Рыгорыч- я не люблю кашу на воде (как-то так)
Путин- привыкайте!
Рыгорыч - (вся гамма красного на морде лица).

+6

1482

Непривитый от СПИДа написал(а):

Это вы мало с грузинами общаетесь, там тоже народ очень и очень разный.

Дело не о успешных Гогах, я про историю. :) Не рассказывают Гогики всему миру о своей родне из Эдема.

+2

1483

#p301253,Хамка с ОЦМ написал(а):

Дело не о успешных Гогах, я про историю.  Не рассказывают Гогики всему миру о своей родне из Эдема.

Зато у них все круче чем у армян, хотя на деле армянская культура и история в разы богаче. У них армяне все украли как мы у хохлов

+4

1484

#p301252,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
Давненько в Сочи Рыгорыч чуть из трусов не выпрыгнул, про кашу, не помните?
Путин -  ну как завтрак, понравился?
Рыгорыч- я не люблю кашу на воде (как-то так)
Путин- привыкайте!
Рыгорыч - (вся гамма красного на морде лица).

Не видела этого

+2

1485

Непривитый от СПИДа
А Дагестан какой древний и великий! Мне как-то ребенок рассказывал о своем древнейшем и могучем народе, но я даже названия такого племени не слышала  :D

+5

1486

#p301254,Непривитый от СПИДа написал(а):

Зато у них все круче чем у армян, хотя на деле армянская культура и история в разы богаче.

Но письменность, как я помню, появилась в Грузии первая ( инфа из 90-х, может, соврали )

+3

1487

#p301256,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
А Дагестан какой древний и великий! Мне как-то ребенок рассказывал о своем древнейшем и могучем народе, но я даже названия такого племени не слышала

Ну я же вижу что вы мало с грузинами общались! Все лучшее у них а остально Кавказ своровал и скопировал

+4

1488

#p301257,Хамка с ОЦМ написал(а):

Но письменность, как я помню, появилась в Грузии первая ( инфа из 90-х, может, соврали )

В Армении насколько помню

+3

1489

#p301257,Хамка с ОЦМ написал(а):

Но письменность, как я помню, появилась в Грузии первая ( инфа из 90-х, может, соврали )

Гугл пишет что все таки в Грузии раньше аж на век, так и быть, придется с этим согласиться

+3

1490

Непривитый от СПИДа написал(а):

В Армении насколько помню

В Армении Ковчег стоит до сих пор, но это (тссс!! ) от нас скрывают!

+8

1491

#p301261,Хамка с ОЦМ написал(а):

В Армении Ковчег стоит до сих пор, но это (тссс!! ) от нас скрывают!

😆

+3

1492

#p301260,Непривитый от СПИДа написал(а):

Гугл пишет что все таки в Грузии раньше аж на век, так и быть, придется с этим согласиться

Все, Гоги реабилитированы!  :D

+3

1493

#p301263,Хамка с ОЦМ написал(а):

Все, Гоги реабилитированы!

Нет, ну это мои друзья с которыми я 20 лет знакома и многое принимала за чистую монету. Но потом появился мой муж, а он историю знает очень хорошо и начала оспаривать их первенство во всех сферах да с аргументами

+5

1494

#p301035,светоч адекватности написал(а):

Старый бомбер устроил переполох среди очумелых блогеров. Предположения, что сбили разведчик RQ-4 Global Hawk.
Нет не сбили. Судя по трекерам висел восточнее румынской Констанцы, в терводах Румынии. Обкатывал наверное новые приводы на аэродроме под городом. Туда и сел аварийно после «воздействия турбулентности».
Но это тоже не точно. Парни смотрели по последней отметке.

Кроме разведчика, сегодня ночью в акватории Черного моря были замечены разведчик RC-135 и два истребителя «Тайфун» ВВС Британии. Может речь про них. Но они обычно «жмутся» к Турецкому берегу. И на общем доступе их не видно. Транспондеры всегда выключены.

+6

1495

#p301243,Хамка с ОЦМ написал(а):

Нет, даже холодная не всегда, и не везде. По крайней мере, в Днепро- это по новостям.

Мелят, но что именно бахнуло, и что, или кто там находилось- хз чаще всего.

Как именно? И что потом?

я не знаю, что там по воде, но в Одесской телеге то вечеринки, то реклама спорт клуба и суши, то розыгрыш на билеты в театр, то массовые мероприятия под открытым небом. народ пока особо не напрягается, кроме временного отключения света, тцк и ночных тревог их особо ничего глобально не волнует.

+7

1496

#p301249,Непривитый от СПИДа написал(а):

Было, несколько алкашей в Беловежской Пуще взяли и разделили под водочку огромную страну, в итоге мы сейчас вот это все расхлебываем, а помешать этому действу только Лукашенко и пытался. И то, это он так озвучивает сейчас, может и врет

Сомневаюсь что у него в те годы было такое влияние чтобы он смог помешать развалу

+4

1497

+4

1498

#p301035,светоч адекватности написал(а):

Старый бомбер устроил переполох среди очумелых блогеров. Предположения, что сбили разведчик RQ-4 Global Hawk.
Нет не сбили. Судя по трекерам висел восточнее румынской Констанцы, в терводах Румынии. Обкатывал наверное новые приводы на аэродроме под городом. Туда и сел аварийно после «воздействия турбулентности».
Но это тоже не точно. Парни смотрели по последней отметке.

Кроме разведчика, сегодня ночью в акватории Черного моря были замечены разведчик RC-135 и два истребителя «Тайфун» ВВС Британии. Может речь про них. Но они обычно «жмутся» к Турецкому берегу. И на общем доступе их не видно. Транспондеры всегда выключены.

Это же уже не первый раз, когда он размещает непроверенную информацию. Помните, все искали офицера, на уши кого только не подняли, а его вообще не существовало никогда?

+7

1499

интересно, почему эта падла считается типа русским военкором и вообще до сих пор себя прекрасно чувствует? открыто поддерживал и поддерживает мятеж, хохол натуральный,как есть. Не с той стороны забора как-то оказался случайно

Про танк в воротах цирка - его там установил Пригожин, когда захватил город и взял мирных в заложники (но не все это понимали, что они являются прикрытием от уничтожения банды и главаря)

Отредактировано Паника — и точка. (2024-06-27 15:19:25)

+2

1500

#p301514,Паника — и точка. написал(а):

интересно, почему эта падла считается типа русским военкором и вообще до сих пор себя прекрасно чувствует? открыто поддерживал и поддерживает мятеж, хохол натуральный,как есть. Не с той стороны забора как-то оказался случайно

Про танк в воротах цирка - его там установил Пригожин, когда захватил город и взял мирных в заложники (но не все это понимали, что они являются прикрытием от уничтожения банды и главаря)

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 15:19:25)

Когда он военкором стал? Был же репер? Танк это к пригожину отсылка или о чем?

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5