Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1541

+9

1542

#p301939,Аленалена написал(а):

Русским врачам, надо уехать из Дагестана и пусть местные лечатся, у своих светил медицины. А, то все сюда едут или стараются к русским врачам попасть, к своим идти просто боятся.

+14

1543

#p301943,Зараза написал(а):

А, то все сюда едут или стараются к русским врачам попасть, к своим идти просто боятся.

это не совсем так. Я-то тут живу, и воочию наблюдаю, так сказать) Норм врачи у нас, независимо от национальности
Что не отменяет того, что ситуация, про которую Аленалена рассказала, просто мерзкая

+9

1544

#p301947,личное мнение написал(а):

это не совсем так. Я-то тут живу, и воочию наблюдаю, так сказать) Норм врачи у нас, независимо от национальности
Что не отменяет того, что ситуация, про которую Аленалена рассказала, просто мерзкая

Плохо, что человек, привлекавшийся за экстремизм, так вольготно себя чувствует - хозяином. А должен быть под наблюдением, голову поднять бояться, не то, что людей кошмарить

Отредактировано Аленалена (2024-06-29 18:20:45)

+15

1545

#p301947,личное мнение написал(а):

это не совсем так. Я-то тут живу, и воочию наблюдаю, так сказать) Норм врачи у нас, независимо от национальности
Что не отменяет того, что ситуация, про которую Аленалена рассказала, просто мерзкая

Это классно, если так. Моя знакомая в Махачкале пошла с выпиской и рецептом для ребёнка. И почти час рассказывала, что за заболевание у ребёнка как лечится.
И во  она сказала, что в Махачкале её ребёнок бы не выжил.
Её родственники, к врачам  ездят в Москву.

Отредактировано Зараза (2024-06-29 18:23:19)

+5

1546

#p301949,Аленалена написал(а):

Плохо, что человек, привлекавшийся за экстремизм, так вольготно себя чувствует - хозяином. А должен быть под наблюдением, голову поднять бояться, не то, что людей кошмарить

я не в коем случае не спорю. Беда в том, что такие, ээ,женщины (?) вольготно себя чувствуют не только в этом конкретном регионе - давно пора уже как-то в законе прописать, что ли, ограничители. Вон, в Узбекистане и Туркменистане запретили, вроде бы, одеваться подобным образом. И глава наш недавно высказался против ношения никаба (?) - такой фигни, которая все закрывает, и только прорезь для глаз есть. И то, уверена, если б не недавние теракты, когда один из нападавших пытался бежать в этой одежде, Меликов бы ничего подобного не сказал. Надеюсь, после выскажутся и наши религ.деятели в стиле - что, у нас своих нац.костюмов нету? (спойлер - дофига!) и еще в парочке регионов такое вот скажут, и вот с той подачи появится в Думе, наконец, законодательная инициатива

Отредактировано личное мнение (2024-06-29 19:46:23)

+7

1547

#p301951,Зараза написал(а):

Моя знакомая в Махачкале пошла с выпиской и рецептом для ребёнка. И почти час рассказывала, что за заболевание у ребёнка как лечится.
И во  она сказала, что в Махачкале её ребёнок бы не выжил.
Её родственники, к врачам  ездят в Москву.

И такое бывает, не спорю, норм.врачи рядом - вопрос везения, к сожалению. И не только в Махачкале

+3

1548

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t618932.jpg

+3

1549

#p301961,светоч адекватности написал(а):

То есть он угрожает главе СК РФ? Что значит быть предельно аккуратным после высказывания? Так-то никаб сроду раньше не был распространен среди мусульман России

+10

1550

#p301965,Аленалена написал(а):

То есть он угрожает главе СК РФ? Что значит быть предельно аккуратным после высказывания? Так-то никаб сроду раньше не был распространен среди мусульман России

Да ваще замес намечается какой-то как будто

+4

1551

+18

1552

#p301987,Аленалена написал(а):

Жаль, пойти на это не пойдут

+5

1553

+6

1554

#p301943,Зараза написал(а):

Русским врачам, надо уехать из Дагестана и пусть местные лечатся, у своих светил медицины. А, то все сюда едут или стараются к русским врачам попасть, к своим идти просто боятся.

У нас давно в поликлинике нет русских врачей. Я про гинекологов. Одни Наиды Ибрагимбековны. Но, что могу сказать, говорят все на чистом русском языке и лечат правильно и современно
Так как есть проблемки в этой сфере, побегала я по разным, была и у светил, сравнить есть с кем.

+12

1555

+16

1556

О, это хорошо. Вот пусть теперь извиняется перед врачом, а ещё лучше, присядет

+11

1557

Белгород сегодня пострадал из-за дронов, нет электричества, но, как я поняла, переводят на резервные линии. Не хватает небольшого армагедона как Суровикин устраивал

+14

1558

Сегодня Меликова поддержали религиозники. Муфтий обещал выпустить фетву о запрете ношения никаба.
Думаю вот, может, мне тоже в предсказатели податься? o.O

+14

1559

#p302276,личное мнение написал(а):

Сегодня Меликова поддержали религиозники. Муфтий обещал выпустить фетву о запрете ношения никаба.
Думаю вот, может, мне тоже в предсказатели податься?

Кадырова разорвет у него дочери в никабах, старшая точно

+4

1560

#p302292,Аленалена написал(а):

Кадырова разорвет у него дочери в никабах, старшая точно

Разве? У них же покрыта голова, но лицо видно

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5