Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1561

#p302296,светоч адекватности написал(а):

Разве? У них же покрыта голова, но лицо видно

Или в хиджабе она, не в никабе. Голова само собой, там даже в школу нельзя без платка. Передача была и она рассказывала - или он, что советовалась и он сказал я был бы рад и она стала носить

+4

1562

Аленалена
В хиджабе, в Москве тоже стало много таких, в школах в том числе.

+5

1563

Ещё в 90-х, чеченки ходили кто в платке, кто в повязке или с ободком.

+5

1564

#p302306,Зараза написал(а):

Ещё в 90-х, чеченки ходили кто в платке, кто в повязке или с ободком.

Всех чеченок, кого я знала, я видела с обычными прическами. А вот сейчас голова покрыта больше у таджиков и других приезжих

+8

1565

Первый в России водородный полигон начнет работу на Сахалине 13 июля

Нa полигоне уже располагается солнечная станция совокупной установленной мощностью 0,3 МВт (600 пaнелей мощностью 500 Вт кaждaя). Водород будет производиться в процессе электролизa. Оборудование для новейших устaновок полностью поставлено, идет процесс пусконaлaдки.

Сaхaлинский водородный полигон – это первaя площaдкa подобного родa в России. Островной регион выигрaл прaво реaлизовaть пилотный проект по рaзвитию водородной энергетики. Если эксперимент стaнет успешным, через несколько лет будет зaпущен водородный зaвод и нaлaжен экспорт чистого топливa в стрaны Aзиaтско-Тихоокеaнского регионa

+10

1566

#p302308,светоч адекватности написал(а):

Всех чеченок, кого я знала, я видела с обычными прическами. А вот сейчас голова покрыта больше у таджиков и других приезжих

Причёски у них и сейчас есть, они у них под палатками. И покрытых очень много сейчас, в 90-е столько не было.

+5

1567

#p302300,светоч адекватности написал(а):

В хиджабе, в Москве тоже стало много таких, в школах в том числе.

В Нижнем очень много таких, молодые девчонки, 20-25 лет в "замотанках", откуда только взялись..
В 2022 на волне "пока, Россия" поуехали, только-только в школах классы с преимущественно русскими фамилиями стали. А в этом году назад. Видимо, неплохие пособия по рождению предложили..

+6

1568

Японский городовой
В где Вы их наблюдаете?
Я , честно, вообще не видела. И в школе у ребенка «замотанных» нет.

Ап

знакомые из анкудиновском парка рассказывают, что вот у них там очень много приезжих таких. Но АП и находится на выселках.

Отредактировано Фрукт (2024-07-02 10:16:02)

+2

1569

Фрукт
Я видела в школе, но это очень от района зависит. У дочки нет, у друзей - они преподы - буквально пара человек в средней школе, классах в 7-9.

+5

1570

#p302380,Фрукт написал(а):

Японский городовой
В где Вы их наблюдаете?
Я , честно, вообще не видела. И в школе у ребенка «замотанных» нет.

Отредактировано Фрукт (Сегодня 10:16:02)

Во дворе в своем. А это центр города. И если раньше это было локально - районы у рынков и проч., у нас сроду не было, то теперь везде.

+4

1571

+10

1572

#p302380,Фрукт написал(а):

Японский городовой
В где Вы их наблюдаете?
Я , честно, вообще не видела. И в школе у ребенка «замотанных» нет.

Отредактировано Фрукт (Сегодня 17:16:02)

У нас ещё нет. А у мамы в городе за год, просто офигела, сколько появилось. Ещё и жара за 30+, влажность под 100% и эти замотанки.
На пляже купаются в полном облачении, как медузы.  :D
Хотя даже в чем-то интересное. Красоту наводить не надо, морду спрятала и пошла. Я как раз герпес словила на пол-лица, пришлось медицинскую маску надеть на работе, чтобы людей не пугать. А так бы тряпку накинула и никого не волнует. И в подарок мне привезли из Башкирии косынку. Можно как шапочку надеть, можно хвост зацепить набок, чтобы лицо прикрыть и одни глаза будет видно.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-07-02 11:03:03)

+7

1573

Мне на самом деле по фиг, хиджабы хотят носить - пусть носят. Бесит другое, что в том же Дагестане в шортах не ходи, в ОАЭ тож, а потом и у нас начинается, как в прошлом году на девушка напал приезжих из-за её коротких шорт на пробежке.

+11

1574

#p302300,светоч адекватности написал(а):

Аленалена
В хиджабе, в Москве тоже стало много таких, в школах в том числе.

считаю, что и ношение хиджабов в уч.заведениях нужно будет запретить. Кто радикально настроен - пусть учатся в спецшколах, религиозных, такие, наверняка, есть

+14

1575

личное мнение
Вроде хотят с сентября ввести, если не ошибаюсь, что в школе предполагается только светская форма одежды

+8

1576

#p302394,личное мнение написал(а):

считаю, что и ношение хиджабов в уч.заведениях нужно будет запретить. Кто радикально настроен - пусть учатся в спецшколах, религиозных, такие, наверняка, есть

Понимаю, что  невозможно запретить покрывать маленьких девочек. Но вот это просто ужас, милышка 3-4 года и уже в хиджабе.

+3

1577

#p302403,Зараза написал(а):

Понимаю, что  невозможно запретить покрывать маленьких девочек. Но вот это просто ужас, милышка 3-4 года и уже в хиджабе.

Такого я не видела, по идее, это ж с началом месячных связано, не?

+5

1578

#p302404,светоч адекватности написал(а):

Такого я не видела, по идее, это ж с началом месячных связано, не?

Да. Сейчас и раньше покрывают. Я увидела малышку у себя в парке и была удивлена.
Фото из интернета.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/t143532.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/t377057.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/t592879.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/t53879.jpg

+2

1579

#p302380,Фрукт написал(а):

В где Вы их наблюдаете?
Я , честно, вообще не видела.

В нижней части города, видимо где аренда подешевле.
Вечером в прогулочной зоне, когда парами муж-жена прогуливаются, когда женщины всей кучей детей выгуливают.
Одна в Магните у нас на кассе сидит. Рассказывала, что ей 18 лет, сначала с мужем в Питере жили, в этом году в Нижний переехали, уже на 7-8 месяце беременная.

+6

1580

#p302405,Зараза написал(а):

Да. Сейчас и раньше покрывают. Я увидела малышку у себя в парке и была удивлена.
Фото из интернета.

Вот это меня всегда поражало. В Эмиратах десятилетки в шортах и футболках, а у нас с рождения пытаются замотать.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5