Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1621

Мюнхгаузен
Да-да-да, я помню свой шок ещё в студенчества, когда читала об этих весёлых эксперимента. Что-то сильно напоминают

+6

1622

#p302390,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Фрукт написал(а):

    Японский городовой
    В где Вы их наблюдаете?
    Я , честно, вообще не видела. И в школе у ребенка «замотанных» нет.

    Отредактировано Фрукт (Сегодня 17:16:02)
    Развернуть

У нас ещё нет. А у мамы в городе за год, просто офигела, сколько появилось. Ещё и жара за 30+, влажность под 100% и эти замотанки.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 11:03:03)

У нас жара, духота. Вчера зашла в супермаркет. В одном отделе ходили стайкой мужики с мальчиками в каких то одеждах-платьях до пят и тюрбанах. Боже, как они воняли!! Говорили на арабском.

+8

1623

#p302475,Фрукт написал(а):

Что там в двух словах?

#p302476,светоч адекватности написал(а):

Фрукт
Вся Франция исламизирована, кореное население в подполье, Собор стал мечетью, в конце его взрывают

Исламизирована вся Европа (причём верх взяло какое-то сильно радикальное течение ислама, выходить из дома женщинам можно было только в никабе/парандже), в России ещё как-то держатся, греки страшно переживали, что проебали христианство, но старательно угнетались.
Место действия - бывшая Франция, коренное население сидит в гетто, из которых выйти можно либо приняв ислам, либо ногами вперед (периодически гетто уничтожались в лучших традициях третьего рейха), партизаны сидят в катакомбах и где-то к середине книги понимают, что своими силами режим им не скинуть, поэтому надо пробиваться в Россию.

+9

1624

#p302446,Паника — и точка. написал(а):

как например в хиджабе физкультурой заниматься?
чепуха - это все, что не вписывается в опрятный детский вид. в том числе накладные косы, дреды, все вот это вот.
косынку можно вполне, а вот эту штуку навешанную на шею я бы не стала разрешать.

У меня тренер по фитнесу была девушка в хиджабе. Она приходила на работу, снимала его и переодевалась в обычную, не обтягивающую форму. Волосы тоже оставались не покрытые. Я очень удивилась

+4

1625

#p302517,енот полоскун написал(а):

У меня тренер по фитнесу была девушка в хиджабе. Она приходила на работу, снимала его и переодевалась в обычную, не обтягивающую форму. Волосы тоже оставались не покрытые. Я очень удивилась

А клуб общий или женский? Я одно время в WorldClass Lady's ходила. Там одни женщины были, даже тренеры с охранницами. Так вот туда много замотанных приходило, но занимались в обычной спортивной форме, с непокрытой головой.
Я всегда думала, что им именно перед мужчинами чужими нельзя снимать платок.

+9

1626

Медуза Горгонер
Давно читала, ещё ребёнком, помню больше главных героев)

+3

1627

#p302532,Вдохновенный неофит написал(а):

А клуб общий или женский? Я одно время в WorldClass Lady's ходила. Там одни женщины были, даже тренеры с охранницами. Так вот туда много замотанных приходило, но занимались в обычной спортивной форме, с непокрытой головой.
Я всегда думала, что им именно перед мужчинами чужими нельзя снимать платок.

До обеда было "женское время", но она работала до вечера, когда занимались мужчины. Да и хозяин фитнеса мужчина, он периодически появлялся в любое время. По выходным весь день был смешанным.

+2

1628

Моя бабушка в холодное время года ходила в платке, летом - в косынке. Семья у нас чисто славянская, если что. Дома в косынке только готовила. Мать и тети моей ингушской подружки тоже ходили в платках, девчонки их семьи - с повязками (типа лент, если кто не в курсе).  Видимо поэтому, ни платки, ни косынки не вызывают у меня негатива. К женщинам в хиджабе я отношусь настороженно, умом я понимаю, что это просто признак определенной религии, но на подсознательном где-то все равно мелькает мысль, что все террористки носили именно их.

+12

1629

+13

1630

#p302481,Мюнхгаузен написал(а):

Кстати, о рожать.

Если ягодные кусты рыхлить, кормить и удобрять, они листвой размером с лопух зарастут, а ягод не будет вообще. Для стремления к размножению нужен стресс.

+9

1631

#p302481,Мюнхгаузен написал(а):

Кстати, о рожать. Флуд чистейшей воды, перенесу в любую подходящую тему, но главное - прочитайте.
Экперимент Вселенная-25
Краткое содержание серий. Для этого социального эксперимента популяцию крыс поместили в райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения. Однако в результате вся колония грызунов вымерла.
Последняя стадия существования мышиного рая — фаза D или фаза смерти, как ее назвал Джон Кэлхун. Символом этой стадии стало появление новой категории мышей, получившей название «красивые». К ним относили самцов, демонстрирующих нехарактерное для вида поведение, отказывающихся драться и бороться за самок и территорию, не проявляющих никакого желания спариваться, склонных к пассивному стилю жизни. «Красивые» только ели, пили, спали и очищали свою шкурку, избегая конфликтов и выполнения любых социальных функций. Подобное имя они получили потому, что в отличие от большинства прочих обитателей бака на их теле не было следов жестоких битв, шрамов и выдранной шерсти, их нарциссизм и самолюбование стали легендарными. Также исследователя поразило отсутствие желания у «красивых» спариваться и размножаться, среди последней волны рождений в баке «красивые» и самки-одиночки, отказывающиеся размножаться и убегающие в верхние гнезда бака, стали большинством.

муж тоже сегодня так сказал, что как только они немного тут привыкают, так и перестают рожать)

+6

1632

Дрон-подранок написал(а):

Моя бабушка в холодное время года ходила в платке, летом - в косынке. Семья у нас чисто славянская, если что. Дома в косынке только готовила. Мать и тети моей ингушской подружки тоже ходили в платках, девчонки их семьи - с повязками (типа лент, если кто не в курсе).  Видимо поэтому, ни платки, ни косынки не вызывают у меня негатива. К женщинам в хиджабе я отношусь настороженно, умом я понимаю, что это просто признак определенной религии, но на подсознательном где-то все равно мелькает мысль, что все террористки носили именно их.

я сегодня видела в таком красивом наряде девушку, лицо открыто полностью, хиджаб наверное называется, и платье из той же ткани... наверное Бог послал мне такую красивую, чтобы я пересмотрела свои взгляды)))

+9

1633

#p302568,Фианит написал(а):

Это же не Икеа, а белорусский производитель, который выпускает похожие товары. Карты самой Икеа не изменились.

+6

1634

#p302620,Дрон-подранок написал(а):

Это же не Икеа, а белорусский производитель, который выпускает похожие товары. Карты самой Икеа не изменились.

Ну в тексте этот момент упомянут так-то, главное что применили принцип - хочешь работать в России, значит соблюдай местные правила.

+3

1635

Про мышей вроде бы не все так безнадёжно
  Эксперимент был под номером 25, а не одно и то же повторяли 25 раз. Он длился более 4х лет.

На симпозиуме «Человек и его место в природе» 1972 году доклад Кэлхуна подвергся критике[5]:

  Нет сведений о происхождении первых 8 мышей, которые дали начало всей популяции — в частности, не было проверено, не являются ли они близнецами братьями и сестрами из одного помёта.

    Близкородственные связи могли оказать самое негативное влияние на все дальнейшие поколения мышей.

     Температура в загоне могла достигать +32 градусов, что неблагоприятно для мышей.
     
      Загон чистился раз в 1-2 месяца, то есть большую часть времени мыши проводили в помещении, загрязненном фекалиями, мочой, трупами и остатками еды.[1]
   
    Нет точного описания методов подсчета мышей. Оценки численности даны приблизительно.

     На последней стадии Кэлхун описывает появление группы «мышей-красавчиков» (мыши не вступали в борьбу за самок и территорию, не проявляли активности к размножению и только питались, спали и чистили шерстку…), отмечая такое поведение как аномальное, однако не ясен возраст этих мышей. Указано однако, что средний возраст мышей на последней стадии составлял 770 дней — к этому времени репродуктивный период у самцов давно завершен, и описанное поведение является для них нормальным.
   
       Причины смертей и бесплодия самок не были достаточно исследованы. Загон не был защищен от попадания каких-либо инфекций, которые могли повлиять на смертность и репродуктивную функцию.

+8

1636

Бикарасыч написал(а):

Про мышей вроде бы не все так безнадёжно
  Эксперимент был под номером 25, а не одно и то же повторяли 25 раз. Он длился более 4х лет.

На симпозиуме «Человек и его место в природе» 1972 году доклад Кэлхуна подвергся критике[5]:

  Нет сведений о происхождении первых 8 мышей, которые дали начало всей популяции — в частности, не было проверено, не являются ли они близнецами братьями и сестрами из одного помёта.

    Близкородственные связи могли оказать самое негативное влияние на все дальнейшие поколения мышей.

     Температура в загоне могла достигать +32 градусов, что неблагоприятно для мышей.
     
      Загон чистился раз в 1-2 месяца, то есть большую часть времени мыши проводили в помещении, загрязненном фекалиями, мочой, трупами и остатками еды.[1]
   
    Нет точного описания методов подсчета мышей. Оценки численности даны приблизительно.

     На последней стадии Кэлхун описывает появление группы «мышей-красавчиков» (мыши не вступали в борьбу за самок и территорию, не проявляли активности к размножению и только питались, спали и чистили шерстку…), отмечая такое поведение как аномальное, однако не ясен возраст этих мышей. Указано однако, что средний возраст мышей на последней стадии составлял 770 дней — к этому времени репродуктивный период у самцов давно завершен, и описанное поведение является для них нормальным.
   
       Причины смертей и бесплодия самок не были достаточно исследованы. Загон не был защищен от попадания каких-либо инфекций, которые могли повлиять на смертность и репродуктивную функцию.

Выше приносила инфо, что 25 раз. Но она из публицистического источника, не научного.
Но в данном случае, пожалуйста, больше критики эксперимента, еще больше. Хочу вернуть свою веру в цивилизацию. Ну или отреставрировать розовые очки.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31604.gif

+7

1637

Мюнхгаузен
Нас в 9 классе задавали оценить личность Петра 1. Пятерки получили те, кто указал на неоднозначность его поступков: тиран и одновременно лидер, благодаря которому страна сделала огромный шаг вперед. Так что с оценкой роли выдающейся личности в истории всегда все сложно, особенно, если оценивают современники.

+13

1638

#p302629,Дрон-подранок написал(а):

Мюнхгаузен
Нас в 9 классе задавали оценить личность Петра 1. Пятерки получили те, кто указал на неоднозначность его поступков: тиран и одновременно лидер, благодаря которому страна сделала огромный шаг вперед. Так что с оценкой роли выдающейся личности в истории всегда все сложно, особенно, если оценивают современники.

Да, Вы правы. Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии)

+11

1639

#p302605,Паника — и точка. написал(а):

я сегодня видела в таком красивом наряде девушку, лицо открыто полностью, хиджаб наверное называется, и платье из той же ткани... наверное Бог послал мне такую красивую, чтобы я пересмотрела свои взгляды)))

Да, это хиджаб)

Отредактировано Caramelka (2024-07-03 11:08:08)

+4

1640

#p302545,Дрон-подранок написал(а):

Моя бабушка в холодное время года ходила в платке, летом - в косынке. Семья у нас чисто славянская, если что. Дома в косынке только готовила. Мать и тети моей ингушской подружки тоже ходили в платках, девчонки их семьи - с повязками (типа лент, если кто не в курсе).  Видимо поэтому, ни платки, ни косынки не вызывают у меня негатива. К женщинам в хиджабе я отношусь настороженно, умом я понимаю, что это просто признак определенной религии, но на подсознательном где-то все равно мелькает мысль, что все террористки носили именно их.

Террористки все таки были в никабах. Это полностью скрывает и лицо и тело, одни глаза торчат. А там хрен его знает кто.

Отредактировано Caramelka (2024-07-03 11:14:41)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5