Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1641 страница 1660 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1641

+7

1642

#p302517,енот полоскун написал(а):

У меня тренер по фитнесу была девушка в хиджабе. Она приходила на работу, снимала его и переодевалась в обычную, не обтягивающую форму. Волосы тоже оставались не покрытые. Я очень удивилась

они при женщинах могут в обычной одежде ходить, вроде

+3

1643

Бикарасыч написал(а):

Про мышей вроде бы не все так безнадёжно
  Эксперимент был под номером 25, а не одно и то же повторяли 25 раз. Он длился более 4х лет.

ой, это утешает, милое)
при таких условиях и мыши не будут размножаться

+3

1644

Caramelka написал(а):

#p302545,Дрон-подранок написал(а):

    Моя бабушка в холодное время года ходила в платке, летом - в косынке. Семья у нас чисто славянская, если что. Дома в косынке только готовила. Мать и тети моей ингушской подружки тоже ходили в платках, девчонки их семьи - с повязками (типа лент, если кто не в курсе).  Видимо поэтому, ни платки, ни косынки не вызывают у меня негатива. К женщинам в хиджабе я отношусь настороженно, умом я понимаю, что это просто признак определенной религии, но на подсознательном где-то все равно мелькает мысль, что все террористки носили именно их.

Террористки все таки были в никабах. Это полностью скрывает и лицо и тело, одни глаза торчат. А там хрен его знает кто.

так-то и в хибжабе можно спокойно пояс смертника спрятать. Но, да, это одеяние выглядит менее пугающими, раз лицо открыто. А уж если в светлых тонах и платье, и платок, даже симпатично иной раз)

Отредактировано личное мнение (2024-07-03 17:45:14)

+7

1645

#p302442,Мюнхгаузен написал(а):

Никаб

Паранджа

Хиджаб

Никаб и паранджа  маскируют всякие половые признаки. Та ли женщина садится в самолет или другая? А может, вообще, мужчина? просто подарок для террористов всех мастей.
Никаб и паранджа - защита от пыли, песка и жара. В древности носили мужчины и женщины. Никаб средней полосы России?

Хиджаб (как, впрочем, никаб, паранджа) - одежда ислама. Россия - светское государство, ст. 14 Конституции.  Извольте соблюдать Конституцию государства, в которое приехали. Мы же соблюдаем правила  в исламских странах, которые не светские, а религиозные государства? А приехавшие гости  по-прежнему считают, что они в религиозном государстве.
Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом. Почему Вы даете  прерогативу именно исламу? Почему не иудаизму? Пусть мальчики в кипе ходят.
И надо не путать национальную одежду с религиозной.

Отредактировано Мюнхгаузен (Вчера 15:31:59)

Это какие-то странные хиджабы, с завитушками. Он должен быть простой и черный. И абайя ни в коем случае не по фигуре. Странное третье фото.

+1

1646

#p302672,Яке кончене! написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Никаб

    Паранджа

    Хиджаб

    Никаб и паранджа  маскируют всякие половые признаки. Та ли женщина садится в самолет или другая? А может, вообще, мужчина? просто подарок для террористов всех мастей.
    Никаб и паранджа - защита от пыли, песка и жара. В древности носили мужчины и женщины. Никаб средней полосы России?

    Хиджаб (как, впрочем, никаб, паранджа) - одежда ислама. Россия - светское государство, ст. 14 Конституции.  Извольте соблюдать Конституцию государства, в которое приехали. Мы же соблюдаем правила  в исламских странах, которые не светские, а религиозные государства? А приехавшие гости  по-прежнему считают, что они в религиозном государстве.
    Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом. Почему Вы даете  прерогативу именно исламу? Почему не иудаизму? Пусть мальчики в кипе ходят.
    И надо не путать национальную одежду с религиозной.

    Отредактировано Мюнхгаузен (Вчера 15:31:59)
    Развернуть

Это какие-то странные хиджабы, с завитушками. Он должен быть простой и черный. И абайя ни в коем случае не по фигуре. Странное третье фото.

Не являюсь хиджабоспециалистом. Мне кажется, это современный маркетинг ислама: не черное пугало, а вот такое приятное для европейского глаза разнообразие. Мне попутно предложили еще и все это купить в магазине.

+4

1647

#p302658,личное мнение написал(а):

они при женщинах могут в обычной одежде ходить, вроде

Но там и мужчины были, я выше писала

0

1648

#p302496,светоч адекватности написал(а):

Мюнхгаузен
Да-да-да, я помню свой шок ещё в студенчества, когда читала об этих весёлых эксперимента. Что-то сильно напоминают

Ну, так всё верно. Крысы- тот же макет людей. И эволюционно мы близки, долго существуем, крысы ещё больше даже, думаю.

+2

1649

#p302464,Фрукт написал(а):

Мюнхгаузен
Не только Чечня же. Все наши северо-кавказские субьекты.

Я все равно ,как баран, понять не могу. Почему вдруг неожиданно помешали платки ?

Вот так и раскачают нас. Только изнутри можно РИ разломить.

Дело не в платках, дело в том, что они насаждают в государстве, в которое прибыли и которое является светским, свои религиозные правила. Накой это я должна терпеть в общественном месте? Давайте тогда пусть осла своего паркуют на стоянке, на котором ездить привыкли. Пётр бороды посрубал ведь с бояр своих, сколько можно, небось, воняло как из помойки, там и щи и мясо застревало. Меня бесят бабы в платках и в религиозных одеждах, я живу в Москве, я не хочу это видеть, мне неприятно и противно. 21 век, скоро в никабах будут шароёбится по улицам. Позорище, пусть дома хоть бурку носят, но в учреждениях светсткого государства извольте вести себя прилично. Распускать этих дикарей нельзя, а они дикари, дикарями были, ими и остались, знаю о чём говорю.

+15

1650

Затянули конечно с этим, сильно давно такое надо было сделать -

+13

1651

Фианит
Еееееееее

+4

1652

+7

1653

+9

1654

+1

1655

+7

1656

#p302673,Мюнхгаузен написал(а):

Не являюсь хиджабоспециалистом. Мне кажется, это современный маркетинг ислама: не черное пугало, а вот такое приятное для европейского глаза разнообразие. Мне попутно предложили еще и все это купить в магазине.

Милое, хорошие знакомые - саудовцы. Я у них спрашивала. И да, они говорят, что у них на родине головная боль - мужики, просящие милостыню, в никабах. А хер проверишь.

+8

1657

Мюнхгаузен
Современный маркетинг в части исламского одеяния - вопли в стиле "запретят никаб, замотаюсь в платок или занавеску и умру в тряпке всем назло". Я после чтения этой темы сдуру зашла в запрещенную сеть, так мне целую подборку выдало. И все пишут на русском, между прочим, хотя в том жеТаджикистане, например, запретили его ношение, и ни одну нечистивицу с открытым лицом молния не поразила.

+7

1658

Дрон-подранок
Я могу плохо помнить, но в Коране не говорится про то, что женщин надо рядить в тряпки, в смысле, закрывать её. Это никак именно религией не продиктовано.

+6

1659

#p302949,Magdalena5164 написал(а):

Дрон-подранок
Я могу плохо помнить, но в Коране не говорится про то, что женщин надо рядить в тряпки, в смысле, закрывать её. Это никак именно религией не продиктовано.

Да нет, конечно. Укутывание с ног до головы в бесформенное одеяние было связано с песчаными бурями и похищением женщин (под никабом же не разберешь, молодая и красивая или пожилая и страшная).
Я все жду, когда они железные маски возьмут на вооружение.

Отредактировано Дрон-подранок (2024-07-05 10:19:08)

+6

1660

#p302913,Фианит написал(а):

Написано очень вкусно 🤤

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5