Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1761

Пиздобратия
Интересно, к чему это? Начальство  все бросит в Москве и рванет в провинцию? Нехорошие подозрения, что надо перебазироваться в тыл.

+7

1762

ЭтоЖомаШиплис
Да, не очень понятно. Видимо, очередной виток обострения и ядерной угрозы

+7

1763

Об этом давно говорят. Ещё до 14 года ходили такие разговоры. Про Думу   и Верховный суд, слышала от подруги, она работала в то время в Думе.

+6

1764

#p307448,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Пиздобратия
Интересно, к чему это? Начальство  все бросит в Москве и рванет в провинцию? Нехорошие подозрения, что надо перебазироваться в тыл.

может чтобы денежные потоки оптимизировать в том числе.
налоговая всея Руси у нас уже в Туле второй год.

+8

1765

#p307448,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Пиздобратия
Интересно, к чему это? Начальство  все бросит в Москве и рванет в провинцию? Нехорошие подозрения, что надо перебазироваться в тыл.

Так - то да. Если сейчас ебануть по Москва Сити, то проблемы управления возникнут у многих компаний. Все слишком централизовано. Ракеты достающие до Москвы у хохла уже есть.

Отредактировано Пиздобратия (2024-07-25 14:29:58)

+10

1766

#p307448,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Интересно, к чему это? Начальство  все бросит в Москве и рванет в провинцию?

А это не из серии "Ядерный взрыв в Ростове-на-Дону"? Повлиять на политику через капитал.

+5

1767

#p307447,Пиздобратия написал(а):

Это не вброс?

+1

1768

#p307537,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Это не вброс?

Нет, официальная инфа

+2

1769

Это идея не новая, минимум с 21 года, может, и раньше была https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t29888.jpg

+2

1770

#p307448,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Интересно, к чему это? Начальство  все бросит в Москве и рванет в провинцию? Нехорошие подозрения, что надо перебазироваться в тыл.

Может и поэтому тоже, но основная причина на поверхности - дружбы с Западом не получилось, пошел процесс разворота экономики на Восток. Так что была Москва столицею, а теперь может вполне стать провинцею...

+4

1771

#p307537,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Это не вброс?

Не вброс, на другом форуме одна тётенька жаловалась, что попала под сокращение из-за этого. Работала на каком-то серьёзном стратегическом предприятии.
ЗЫ перечитал что он сказала, скорее речь о переводе, только у них нет желания переезжать из Москвы.

Отредактировано Фианит (2024-07-25 21:46:44)

+5

1772

Давно про это трут, думаю гектары раздавали тоже не просто так. Время избушке повернуться к сибирским лесам передом,к Европе задом. Начнут развивать территории внутри страны. Опять же Москва не резиновая, хорошо крупные гос предприятия иметь в разных городах-деньги городам,развитие околонаходящихся территорий

+16

1773

А ваще я другую новость нес. Сегодня хотел кореянок через ютубчик посмотреть в 4 к, а ...фиг, максимум 460 разрешение  тянет, думаю что за фигня, у меня ж оптика и на прошлой неделе тянуло нормально. Тест скорости интернета прогнал - скорость нормальная. Прикола ради включил рутуб - там ролики в 4 к нормально проигрываются. Сейчас вот листаю телеграмм, сначала у хохлов прочитал (перемога у них), потом вот у Кассада -

Отредактировано Фианит (2024-07-25 21:08:27)

+4

1774

#p307547,Фианит написал(а):

А ваще я другую новость нес. Сегодня хотел кореянок через ютубчик посмотреть в 4 к, а ...фиг, максимум 460 разрешение  тянет, думаю что за фигня, у меня ж оптика и на прошлой неделе тянуло нормально. Тест скорости интернета прогнал - скорость нормальная. Прикола ради включил рутуб - там ролики в 4 к нормально проигрываются. Сейчас вот листаю телеграмм, сначала у хохлов прочитал (перемога у них), потом вот у Кассада -

Отредактировано Фианит (Сегодня 01:08:27)

Во! Я думаю че телик не тянет всю неделю ролики с ютюба, аж бесит

+4

1775

#p307545,Хозяин склепа написал(а):

Давно про это трут, думаю гектары раздавали тоже не просто так. Время избушке повернуться к сибирским лесам передом,к Европе задом. Начнут развивать территории внутри страны. Опять же Москва не резиновая, хорошо крупные гос предприятия иметь в разных городах-деньги городам,развитие околонаходящихся территорий

Чушь собачья, 20 лет назад так же терли что Путин столицу в Питер перенесет

0

1776

#p307547,Фианит написал(а):

А ваще я другую новость нес. Сегодня хотел кореянок через ютубчик посмотреть в 4 к, а ...фиг, максимум 460 разрешение  тянет, думаю что за фигня, у меня ж оптика и на прошлой неделе тянуло нормально. Тест скорости интернета прогнал - скорость нормальная. Прикола ради включил рутуб - там ролики в 4 к нормально проигрываются. Сейчас вот листаю телеграмм, сначала у хохлов прочитал (перемога у них), потом вот у Кассада -

Отредактировано Фианит (Сегодня 21:08:27)

У меня ютьюб работает как и работал

+4

1777

#p307556,Непривитый от СПИДа написал(а):

У меня ютьюб работает как и работал

Там смотря откуда смотреть, читала, что с телефона пока тянет, но тоже есть нюансы, смотря что за провайдер

+5

1778

#p307448,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Пиздобратия
Интересно, к чему это? Начальство  все бросит в Москве и рванет в провинцию? Нехорошие подозрения, что надо перебазироваться в тыл.

Я думаю, что речь о децентрализации. Всё -таки Москва действительно не резиновая, а так хоть немного потоки переориентируют. Чиновники - они же не москвичи часто. Как в Москву переезжали из условного Ярославля или Тулы, так и в Новосиб поедут. И хорошо, что там пока с развлечениями туго, больше работать будут ))

+13

1779

#p307555,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чушь собачья, 20 лет назад так же терли что Путин столицу в Питер перенесет

Чиво?Где чушь то?

0

1780

#p307543,Фианит написал(а):

Не вброс, на другом форуме одна тётенька жаловалась, что попала под сокращение из-за этого. Работала на каком-то серьёзном стратегическом предприятии.
ЗЫ перечитал что он сказала, скорее речь о переводе, только у них нет желания переезжать из Москвы.

Отредактировано Фианит (Сегодня 21:46:44)

Я честно говоря не знаю, как они это провернут. В провинции и медицина и образование и качество жизни очень проседает. Прекрасно понимаю тех кто переезжать не хочет.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5