Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 161 страница 180 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

161

#p272728,Фианит написал(а):

Согласен, есть некая нестыковка про "профессионалов" и тем что видим на экране за полляма российских (!) рублей.

Еще вспомните, как убийцу Дугиной раскрыли. Ведь ей удалось свалить со страны и именно на машине

+11

162

#p272724,Ветчина из нефти написал(а):

Чую что они бы где нибудь тачку бросили и пешком бы пробирались через границу и да я очень сомневаюсь что их должны были именно встретить.

Вполне могли сказать, что встретят и тупо кинуть. Как я понимаю, ничего толком о своих нанимателях они не знают, просто очень тупые исполнители.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-03-23 15:07:17)

+9

163

Меня еще смущает такой момент, выехать с Подмосковья и проехать кучу постов им как то удалось. Единственное я пропустила в какой момент стали известно номера машины. Я понимаю что с убийцей дугиной  стало известно опосля, она и успела свалить. А этих в какое время вычислили ?

+5

164

#p272732,Фрекен Снорк написал(а):

Вполне могли сказать, что встретят и тупо кинуть. Как я понимаю, ничего толком о своим нанимателях они не знают, просто очень тупые исполнители.

То что исполнители тупые я даже не сомневаюсь ибо их таких и за более мелкие теракты изловили овердохуя!
В этот раз хоть грошей реально дали

+5

165

#p272726,Ma baby написал(а):

Странные "профессионалы", к тому же под наркотой

У меня странное ощущение, что на видео из Крокуса и вот эти, это совершенно другие лица... здесь какие то замухрыженные лилипуты наркоманы, там профессионалы с четко выверенными действиями, сильные и уверенные.

+7

166

#p272733,Ветчина из нефти написал(а):

Меня еще смущает такой момент, выехать с Подмосковья и проехать кучу постов им как то удалось. Единственное я пропустила в какой момент стали известно номера машины. Я понимаю что с убийцей дугиной  стало известно опосля, она и успела свалить. А этих в какое время вычислили ?

Номера машины отследили с камер у Крокуса

+2

167

А сюда никто не приносил и я вроде тоже, но неделю назад в Казани задержали хабаровчанина он вез в тачке взрывчатку. Вез с Москвы до Хабаровска, тоже завербованный террорист и он должен был взорвать мост над Амуром. Примечательно что чувак из бывших наших чиновников, женку его тоже под арест взяли. По его рассказу на инструктаж ездили в Молдову и даже проходили детектор, дабы доказать что способны сделать теракт. Как и всегда хотели денег, якобы не имели средств на переезд из страны

+12

168

#p272736,Ma baby написал(а):

Номера машины отследили с камер у Крокуса

Я поняла но в какой момент я имею в виду, через час или два или сколько? Я к тому что проехали террористы приличное расстояние

+2

169

#p272738,Ветчина из нефти написал(а):

Я поняла но в какой момент я имею в виду, через час или два или сколько? Я к тому что проехали террористы приличное расстояние

Когда приехала спец бригада, видимо. Ну сколько могло пройти времени? Час?

+1

170

#p272737,Ветчина из нефти написал(а):

А сюда никто не приносил и я вроде тоже, но неделю назад в Казани задержали хабаровчанина он вез в тачке взрывчатку. Вез с Москвы до Хабаровска, тоже завербованный террорист и он должен был взорвать мост над Амуром. Примечательно что чувак из бывших наших чиновников, женку его тоже под арест взяли. По его рассказу на инструктаж ездили в Молдову и даже проходили детектор, дабы доказать что способны сделать теракт. Как и всегда хотели денег, якобы не имели средств на переезд из страны

пздц. СМЕРШ просто необходимо и закрытие границ

+3

171

#p272732,Фрекен Снорк написал(а):

Вполне могли сказать, что встретят и тупо кинуть. Как я понимаю, ничего толком о своим нанимателях они не знают, просто очень тупые исполнители.

Об этом я и писала, вот оно. А мне тут некоторые решили, двойки ставить, по предмету))

+1

172

#p272734,Ветчина из нефти написал(а):

В этот раз хоть грошей реально дали

Пришлось, наверное. Даже такие тупицы на слово уже не верят.

+5

173

#p272738,Ветчина из нефти написал(а):

Я поняла но в какой момент я имею в виду, через час или два или сколько? Я к тому что проехали террористы приличное расстояние

Сейчас посмотрю в телефоне, даже точно скажу.
Коллега родственника  с ТВ звонил от туда , в 22 -10, т.е СМИ уже там были. ну значит и соответственно остальные подразделения тем более.

+1

174

#p272742,Фрекен Снорк написал(а):

Пришлось, наверное. Даже такие тупицы на слово уже не верят.

Нашему хабаровскому тоже дали, но больше аж 900 тыс на покупку машины. Или обещали возместить. Мы тоже с коллегой читали и охуевали от его рассказа, потому что картинка не вяжется. У чувака и его жены есть жилье, а он вещает о том что денег нет на переезд. Причем назвал страны для переезда Казахстан, белорусь, и Украину

+7

175

#p272735,Ma baby написал(а):

там профессионалы с четко выверенными действиями, сильные и уверенные.

У меня наоборот нет ассоциации с профи. Тупо пуляли, на машине номера не сменили. Лошары какие-то.

К границе валили, возможно, инструкция, что там встретят и вторую половину заплатят. Но, естественно, никто встречать и  платить не собирался и надеялся, что их в Крокусе и завалят.

+12

176

#p272732,Фрекен Снорк написал(а):

Вполне могли сказать, что встретят и тупо кинуть. Как я понимаю, ничего толком о своим нанимателях они не знают, просто очень тупые исполнители.

Милое, те же мысли.

+4

177

#p272689,Фианит написал(а):

ИГИЛ - это филиал MI-6. Больше ничего про этих "ребят" и знать не надо. ИМХО основанное на кремлеботской пропаганде.

Небожена пишет:
Интересный момент номер три: новый посол Британии в России Найджел Кейси — одновременно специалист по работе и с мусульманским Востоком, и с Россией.

С 2021 года работал спецпредставителем британского премьера по Афганистану и Пакистану, директором Управления Афганистана и Пакистана (APD) в МИД Великобритании

+3

178

#p272745,Royal bitch написал(а):

У меня наоборот нет ассоциации с профи. Тупо пуляли, на машине номера не сменили. Лошары какие-то.

К границе валили, возможно, инструкция, что там встретят и вторую половину заплатят. Но, естественно, никто встречать и  платить не собирался и надеялся, что их в Крокусе и завалят.

Так я говорю, что у меня диссонанс, там стреляют профи с подготовкой, а едут какие то другие и ловят других((

+5

179

#p272745,Royal bitch написал(а):

У меня наоборот нет ассоциации с профи. Тупо пуляли, на машине номера не сменили. Лошары какие-то.

К границе валили, возможно, инструкция, что там встретят и вторую половину заплатят. Но, естественно, никто встречать и  платить не собирался и надеялся, что их в Крокусе и завалят.

Не профи это факт, просто бойня была и пуляли беспорядочно

+7

180

Надеюсь, всех причастных к выдаче паспортов этим животным перетрясут. Один вообще по русски не говорит

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5