Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5


Политика России внешняя и внутренняя #5

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

0

1901

#p310823,Сало убежало написал(а):

Без инсты я могу, без ютюба ломка. У меня телик не тянет уже больше недели, невозможно смотреть. С телефона не хочу.

Я хз, какие там политические установки. Ну то есть разумеется, в ютубе есть откровенно проплаченные ролики - но кто заставляет их смотреть? Мне совсем иное выносит по предпочтениям, я ту политику и не вижу, блин. Ну вот и зачем тогда блокировать? Куче годных обзорщиков куда податься - на глючный рутуб, где сейчас либо политота, либо обрыдлые рожи с ТНТ?
У меня норм пока скорость, если через яндекс браузер. Хром уже отвалился и нифига не грузит ((

+7

1902

#p310825,Полная эйфорыя написал(а):

Я хз, какие там политические установки. Ну то есть разумеется, в ютубе есть откровенно проплаченные ролики - но кто заставляет их смотреть? Мне совсем иное выносит по предпочтениям, я ту политику и не вижу, блин. Ну вот и зачем тогда блокировать? Куче годных обзорщиков куда податься - на глючный рутуб, где сейчас либо политота, либо обрыдлые рожи с ТНТ?
У меня норм пока скорость, если через яндекс браузер. Хром уже отвалился и нифига не грузит ((

Соглашусь,  милое! Я вижу только интересные мне подборки про жанр тру крайм, ну коносову еще иногда смотрю - все!

+4

1903

Министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис ответил на высказывания  российских оппозиционеров (Яшина, Кара-Мурзы, Пивоварова), которые заявили, что санкции Запада не должны касаться простых россиян:
"Хотелось бы задать постоянный вопрос тех ""простых русских"", которых ""не следует санкционировать."
Я слышу разговоры о невинности простых русских, но потом вижу, как обычные русские убивают простых украинцев .
Я вижу,  как  обычные русские празднуют убийство. Смотрю, как обычные русские родители одевают своих простых русских детей в военную форму и рисуют букву Z на картонном танке.
Вижу, как обычные русские матери прощаются со своими обычными русскими сыновьями и желают им успехов в их обычных военных преступления Вижу, как обычные русские собираются вместе, чтобы сформировать огромную колонну Z на городской площади. Обычная Россия болеет. Исцеление будет долгим и сложным процессом, который начнется только тогда, когда Россия, а не только Путин потерпит поражение. Без поражения в Украине Россия просто расширится.
Так вот  об этих  "несправедливых" санкциях против "простых русских"... Ну всё, что замедляет тотальную военную машину России, будет иметь поддержку простых литовцев. Слава Украине. "

+3

1904

#p310830,МОЗГ со смыком написал(а):

Министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис ответил на высказывания  российских оппозиционеров (Яшина, Кара-Мурзы, Пивоварова), которые заявили, что санкции Запада не должны касаться простых россиян:
"Хотелось бы задать постоянный вопрос тех ""простых русских"", которых ""не следует санкционировать."
Я слышу разговоры о невинности простых русских, но потом вижу, как обычные русские убивают простых украинцев .
Я вижу,  как  обычные русские празднуют убийство. Смотрю, как обычные русские родители одевают своих простых русских детей в военную форму и рисуют букву Z на картонном танке.
Вижу, как обычные русские матери прощаются со своими обычными русскими сыновьями и желают им успехов в их обычных военных преступления Вижу, как обычные русские собираются вместе, чтобы сформировать огромную колонну Z на городской площади. Обычная Россия болеет. Исцеление будет долгим и сложным процессом, который начнется только тогда, когда Россия, а не только Путин потерпит поражение. Без поражения в Украине Россия просто расширится.
Так вот  об этих  "несправедливых" санкциях против "простых русских"... Ну всё, что замедляет тотальную военную машину России, будет иметь поддержку простых литовцев. Слава Украине. "

Пусть литовцы вспомнят как их немецкие войска от советской оккупации спасли. И как они сами там крутились в это время

+15

1905

#p310823,Сало убежало написал(а):

Без инсты я могу, без ютюба ломка. У меня телик не тянет уже больше недели, невозможно смотреть. С телефона не хочу.

Можно раздать интернет с телефона, тогда тянет нормально, но думается это временно тоже. Иначе смысл было это затевать...Проблема в том, что ютуба денег не ограниченно для поддержки "правильных" блоггеров и охват аудитории больше, тут российские альтернативы в прямой конкуреции победить не смогут хоть как. А что тру крайм и что ещё вы такое смотрите, вконтактик и его пользователи к себе не скопировали?

+3

1906

#p310832,Сало убежало написал(а):

Пусть литовцы вспомнят как их немецкие войска от советской оккупации спасли. И как они сами там крутились в это время

Да прекрасно они себя чувствовали в то время. Десять тысяч человек воевало в том же Литовском местном отряде, потом превратившись в лесных братьев, которых в пятидесятых советские нквдшники в лесах отстреливали. И батальон СС численностью 300 человек у литовцев тоже был.

Отредактировано Дрон-подранок (2024-08-05 21:09:34)

+11

1907

#p310830,МОЗГ со смыком написал(а):

Министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис ответил на высказывания  российских оппозиционеров (Яшина, Кара-Мурзы, Пивоварова), которые заявили, что санкции Запада не должны касаться простых россиян:
"Хотелось бы задать постоянный вопрос тех ""простых русских"", которых ""не следует санкционировать."
Я слышу разговоры о невинности простых русских, но потом вижу, как обычные русские убивают простых украинцев .
Я вижу,  как  обычные русские празднуют убийство. Смотрю, как обычные русские родители одевают своих простых русских детей в военную форму и рисуют букву Z на картонном танке.
Вижу, как обычные русские матери прощаются со своими обычными русскими сыновьями и желают им успехов в их обычных военных преступления Вижу, как обычные русские собираются вместе, чтобы сформировать огромную колонну Z на городской площади. Обычная Россия болеет. Исцеление будет долгим и сложным процессом, который начнется только тогда, когда Россия, а не только Путин потерпит поражение. Без поражения в Украине Россия просто расширится.
Так вот  об этих  "несправедливых" санкциях против "простых русских"... Ну всё, что замедляет тотальную военную машину России, будет иметь поддержку простых литовцев. Слава Украине. "

Пиздец. Надеюсь однажды им пришлют целительный Искандер

+9

1908

#p310890,Пиздобратия написал(а):

Пиздец. Надеюсь однажды им пришлют целительный Искандер

…который проложит альтернативу сувалкскому коридору 🙈

+10

1909

По выражению комментаторов "Молочная сестра Подоляки" (который поздравил с днём ВДВ открыткой с всушником) -

Отредактировано Фианит (2024-08-06 10:15:17)

+6

1910

Поставки российского газа в страны Евросоюза (ЕС) по газопроводу «Турецкий поток» в январе – июле 2024 г. выросли на 40,5% в годовом выражении до 9,26 млрд куб. м, данные Европейской сети операторов газотранспортных систем, — пишут Ведомости.

В июле экспорт газа по этому маршруту превысил 1,5 млрд куб. м, что на 29% больше июньских объемов и на 9% выше, чем было поставлено в июле 2023 г.
Среднесуточный уровень прокачки за месяц составил 48,9 млн куб. м.

+4

1911

Volkswagen не экспортирует автомобили в Россию и делает всё возможное, чтобы предотвратить несанкционированную торговлю, заявил ТАСС представитель концерна.

+1

1912

+5

1913

#p311062,Аленалена написал(а):

А мне нравился танковый биатлон... :huh:

+1

1914

#p311065,Пиздобратия написал(а):

А мне нравился танковый биатлон...

Ну не в период же сво. Дело не в биатлоне

+3

1915

#p311069,Аленалена написал(а):

Ну не в период же сво. Дело не в биатлоне

Не, ну понятно

+1

1916

‼️🇷🇺🏴‍☠️Арестован экс-начальник вещевого управления Минобороны

▪️235 гарнизонный военный суд заключил под стражу заместителя гендиректора ООО "Текстильная торговая компания", ранее занимавшего должность замначальника Вещевого управления Минобороны В. Демчика, подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщает Следственный комитет.
▪️Весной 2017-го гендиректор одной из компаний передал Демчику 4 млн рублей, чтобы тот помог в заключении госконтрактов.
▪️С 2017 по 2018 год с этой фирмой было заключено в общей сложности 26 договоров на общую сумму более 574 млн рублей
t.me/RVvoenkor

+9

1917

+10

1918

+5

1919

#p311553,Аленалена написал(а):

Жесть. даже не сразу поверил - от него попалось видео у того же Рыбаря, и другое сейчас запостил Кассад у себя. Все от сегодня.

Отредактировано Фианит (2024-08-07 21:33:37)

+2

1920

Фианит
Да, во всех пабликах новость уже

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #5