Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7


Мировая политика и новый беспередел #7

Сообщений 281 страница 300 из 1480

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #6

+4

281

#p288359,Непривитый от СПИДа написал(а):

По-моему это откровенный стеб написан

Ох, не факт что стёб...

+4

282

#p288368,Фианит написал(а):

Ох, не факт что стёб...

Да,  они там давно краев не видят в очернении и России и Путина

+7

283

#p288368,Фианит написал(а):

Ох, не факт что стёб...

Чота я очень сильно сомневаюсь, что нашенький с Берлускони был в таких отношениях, что на охоту его брал.

+4

284

#p288379,Медуза Горгонер написал(а):

Чота я очень сильно сомневаюсь, что нашенький с Берлускони был в таких отношениях, что на охоту его брал.

Чёт я сомневаюсь, что наш охотник. Он вроде рыбу ловит.

+4

285

И эта история увидела свет только тогда, когда сам Берлускони уже не может ее опровергнуть. Верим, конечно

+14

286

#p288381,Зараза написал(а):

Чёт я сомневаюсь, что наш охотник. Он вроде рыбу ловит.

Соколиной охотой с эмиратовским принцем вроде как нашенький баловался, насколько я помню.
Но да, нашенький больше по рыбалке. Но тут, блин, как напишешь кровавые подробности про рыбье сердце, вырванное по-живому и сожранное сырым? Вот то-то же.

+13

287

#p288383,Дрон-подранок написал(а):

И эта история увидела свет только тогда, когда сам Берлускони уже не может ее опровергнуть. Верим, конечно

Вот-вот.

+6

288

В изложении Кассада-

+5

289

То же самое с точки зрения хохлов -

Дополню -

Отредактировано Фианит (2024-05-06 18:46:38)

+6

290

Милей: Аргентина не собирается отказываться от Мальвинских (Фолклендских) островов.

+6

291

СМИ Южной Кореи: КНДР планирует развернуть первую комплексную систему РЭБ с использованием ИИ.

+4

292

Сюр

+4

293

#p288359,Непривитый от СПИДа написал(а):

По-моему это откровенный стеб написан

Спидюнь, они серьёзно. И каторжанки взахлёб обсуждают. Запердели все эфиры.

+2

294

#p288536,МОЗГ со смыком написал(а):

Милей: Аргентина не собирается отказываться от Мальвинских (Фолклендских) островов.

Ну хотя бы так. Мальвинас архентинас!!!

+5

295

#p288352,Фианит написал(а):

Котоламповая история)

Сомневаюсь, что Берлускони  был такой нежной ромашкой, чтоб от сырого сердца в оммарак упасть :crazyfun: 
И вообще, пусть спасибо скажет, что его в Британии на королевскую охоту не позвали

Отрывок из книги принца Гарри

Мы поднялись и пошли вперед. Когда мы добрались до оленя, я почувствовал облегчение: его глаза уже подернулись поволокой. Всегда страшно просто ранить бедное животное — и позволить ему умчаться в лес, где оно, страдая в одиночестве, будет умирать в течение нескольких часов. После того, как глаза оленя помутнели еще больше, Сэнди опустился перед ним на колени, достал свой сверкающий нож, пустил ему кровь из шеи и вспорол брюхо, а затем жестом велел мне опуститься на колени. Я так и сделал, решив, что мы будем молиться.

Сэнди рявкнул мне: "Ближе!".
Я наклонился ближе — так, что уловил запах его подмышек. Он мягко положил руку мне на шею, и я подумал, что он собирается обнять и поздравить меня: "Красавчик!". Но вместо этого он… засунул мою голову внутрь туши!

Я попытался воспротивиться, но Сэнди затолкнул мою голову еще глубже. Я удивился тому, насколько сильным он был. И тому, насколько мерзко он пах. Мой желудок изверг из себя весь завтрак.
Ну пожалуйста, пожалуйста, не надо! Я не хочу блевать внутрь оленьей туши!

Уже через минуту я ничего не обонял, потому что просто не мог дышать. Мои нос и рот были полны крови, внутренностей и глубокого, будоражащего тепла.

"Что ж, — подумал я. — Наверное, это и есть смерть. Последнее крещение кровью".
Но я не так себе это представлял.

Я обмяк. Прощайте!

Тут Сэнди вытащил меня наружу, и я глотнул свежего утреннего воздуха. Начал вытирать измазанное кровью лицо, но Сэнди перехватил мою руку: "Нет, парень, нет!".
"Что?".
"Пусть высохнет! Пусть лицо само высохнет!".

+9

296

#p288545,светоч адекватности написал(а):

Сюр

Посмотрим насколько будет у них легитимный президент...

+5

297

#p288556,Бикарасыч написал(а):

Сомневаюсь, что Берлускони  был такой нежной ромашкой, чтоб от сырого сердца в оммарак упасть  
И вообще, пусть спасибо скажет, что его в Британии на королевскую охоту не позвали

Я даже стесняюсь напечатать что слышала в Италии про Берлускони, тоже мне ромашка, плюс минус образ жизни был как у Хью Хефнера

+7

298

#p288547,МОЗГ со смыком написал(а):

Спидюнь

Ой. Нельзя же так.. прочиталось неприличное, сильно удивилось ))
Медведь, хомяк и заяц.
Медведь:
-Я поеду в Китай, и меня будут звать большой Муй!
Заяц:
-А меня - братез Зуй?
Хомяк:
-А я вообще никуда не поеду, нех... обзываться!

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-05-06 22:41:24)

+9

299

#p288556,Бикарасыч написал(а):

Сомневаюсь, что Берлускони  был такой нежной ромашкой, чтоб от сырого сердца в оммарак упасть :crazyfun:

Для начала Путин должен был животное "четвертовать". А Берлускони- получить инсульт.

+5

300

#p288599,Хамка с ОЦМ написал(а):

Для начала Путин должен был животное "четвертовать". А Берлускони- получить инсульт.

🤣🤣🤣

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7