Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7


Мировая политика и новый беспередел #7

Сообщений 381 страница 400 из 1480

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #6

+4

381

#p291250,Тефтелька написал(а):

Реакции Хохлов.

слов для этого паноптикума нет... вы, идиоты, вообще не понимаете, что дальше будет? что вас выпрут изо всех стран, как потенциальных убиц?
не удивлюсь, если это реально сделано чтобы украинцев начали высылать обратно...

+12

382

+11

383

#p291241,светоч адекватности написал(а):

Премьера Словакии ранили в грудь, живот и конечности.

тропою Гаврилы Принципа

+4

384

Мужчина, стрелявший в премьера Словакии Роберта Фицо, — 71-летний мужчина из словацкого города Левице, сообщил телеканал Joj. Он задержан полицией. Других деталей о нем пока нет.

+3

385

⚡️Реакции европейских лидеров на новости о покушении на премьера Словакии Фицо:

— Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен: «Подобным насильственным действиям не должно быть места в нашем обществе, они подрывают демократию»;

— Канцлер Германии Олаф Шольц: «Насилию не место в европейской политике»;

— Премьер Польши Дональд Туск: «Шокирующие новости из Словакии. Роберт, мои мысли с тобой в этот очень трудный момент».

— Президент Сербии Александр Вучич: «Я шокирован покушением на Роберта Фицо, большого друга Сербии и моего лично. Дорогой друг, молюсь за тебя».

— Премьер Нидерландов Марк Рютте: «Шокирован тем, что в моего давнего коллегу стреляли. Я желаю ему много сил, мои мысли с ним и его семьей».

— Премьер Румынии Марчел Чолаку: «Подобные крайние действия не имеют оправдания, виновные должны быть привлечены к ответственности».

+3

386

Только бриты обрадовались. Выдали себя с потрохами.
Стрелявший, говорят, дед какой-то 70-летний. Чего не живется?

+6

387

+8

388

Фрукт написал(а):

⚡️Реакции европейских лидеров на новости о покушении на премьера Словакии Фицо:

— Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен: «Подобным насильственным действиям не должно быть места в нашем обществе, они подрывают демократию»;

— Канцлер Германии Олаф Шольц: «Насилию не место в европейской политике»;

— Премьер Польши Дональд Туск: «Шокирующие новости из Словакии. Роберт, мои мысли с тобой в этот очень трудный момент».

— Президент Сербии Александр Вучич: «Я шокирован покушением на Роберта Фицо, большого друга Сербии и моего лично. Дорогой друг, молюсь за тебя».

— Премьер Нидерландов Марк Рютте: «Шокирован тем, что в моего давнего коллегу стреляли. Я желаю ему много сил, мои мысли с ним и его семьей».

— Премьер Румынии Марчел Чолаку: «Подобные крайние действия не имеют оправдания, виновные должны быть привлечены к ответственности».

Орбан не высказался, видимо примеряет бронежилет.

+9

389

Тефтелька написал(а):

Только бриты обрадовались. Выдали себя с потрохами.
Стрелявший, говорят, дед какой-то 70-летний. Чего не живется?

с методом зомбирования от хохлов как раз не удивительно. наши старики тоже херню творят и не понимают, что наделали.

+8

390

#p291271,Паника — и точка. написал(а):

с методом зомбирования от хохлов как раз не удивительно. наши старики тоже херню творят и не понимают, что наделали.

Тоже что ли с кредитами хотел расплатиться?

+3

391

Правительство Перу официально отнесло транс-и интерсексуалов к категории «психически больных».

+13

392


+3

393

версия от хохлов -

+6

394

#p291308,Фианит написал(а):

Что он написал, интересно и о чем. Писатель.

+3

395

от хохлов-

+6

396

71-летний литератор из города Левице Юрай Чинтула, который является активистом либеральной оппозиционной партии «Прогрессивная Словакия».
Видимо, такой же "литератор", как Марголис, Беркович и прочая шушера.
По информации СМИ, Чинтула — писатель и поэт, является одним из основателей Литературного клуба RAINBOW.
Пидор?
Поищу, что он напейсал.
Во многих источниках он Юрай Цинтула.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-05-15 23:09:05)

+1

397

Хохлопедия его тут же записала:

Юрай Цинтула (словац. Juraj Cintula; нар. 1953) — словацький письменник, поет-пісняр.

Юрай Цинтула народився в 1953 році. 1980 року переїхав до Вільнюса (Радянський Союз), якийсь час жив в одній квартирі з радянською співачкою Раїсою Васильєвою.

Мешкає у м. Левиці. Є одним із засновників словацького літературного клубу «DÚHA» (2005). З 2008 року, коли клуб був перетворений на ГО, до 2016 року був його головою.

Неодноразово брав участь у заходах парамілітарної організації Slovenskí Branci. Ця ультра-права організація тісно пов'язана із російським клубом Нічні Вовки  :flag: , проводила військову підготовку школярів у школах Словаччини та підтримувала невизнані ДНР та ЛНР .

Написав три поетичні збірки: «Sen rebela», «Diptych», «Osy» — сатира, у 2010 році видав роман «Posolstvo obete», у 2015 році — книгу про циган — «Efata».

З 2015 року є членом Асоціації словацьких письменників.

Короче, на Украинушке уже наврали в три короба.
Но пейсатель тот еще пейсатель: сатира, про цыган и стишата на уровне двортерьера.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-05-15 23:12:48)

+3

398

Сноб пишет:
Юрай Цинтула основал литературный клуб «Радуга» в Левице и выпустил несколько поэтических сборников. Раньше он работал охранником и однажды сам стал жертвой нападения. Сын подозреваемого заявил, что у его отца был в законном владении пистолет.

«Я абсолютно не представлял, что задумал отец, что планировал и почему это произошло», — рассказал сын писателя.

На вопрос о том, была ли у его отца неприязнь к Фицо и партии, которую он представляет, мужчина ответил кратко: «Я скажу вам вот что: он не голосовал за него. Это все, что я могу сказать».

Сын подозреваемого заявил, что Цинтула не высказывался открыто о намерении напасть на политика. Он также не являлся пациентом психиатрической клиники. По неподтвержденным данным, Юрай Цинтула был активистом партии «Либеральная Словакия».

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-05-15 23:15:13)

+1

399

⚡Франция ввела войска в Новую Каледонию на фоне погромов

https://vk.com/video-70187376_456300259

+2

400

🤡Пути для Грузии в Евросоюз нет после принятия закона об иноагентах — глава МИД Литвы.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7