Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7


Мировая политика и новый беспередел #7

Сообщений 441 страница 460 из 1480

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #6

+4

441

Очень жаль Иран. Такие события - это серьёзное потрясение.

+14

442

Вы как хотите, но я не верю в случайные совпадения.

+17

443

#p292256,Белые перчатки написал(а):

Вы как хотите, но я не верю в случайные совпадения.

Никто не верит

+13

444

+8

445

куда вот они летели в такой туман? ну можно ж было подождать...
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_664a3f1d52a4473371990957_664a3f5622ce294559f72b5f/scale_1200

+9

446

Не знаю насколько уместно, но даже такой ситуации прикол нашли -

+6

447

даже мой наивный верящий западным сми алкаш, я даже не успела закончить предложение, сказал: «авария? ага-ага»

+11

448

предрекают большую войну...

+4

449

#p292322,Паника — и точка. написал(а):

предрекают большую войну...

Давно уже, ещё до начала сво были такие прогнозы. И после. Продолжают качать.
Поэтому ну его, это похудение, может, и жить осталось до 3 мировой не то чтобы много

+12

450

В российском посольстве агентству Tasnim сообщили, что Москва заявила о готовности немедленно отправить помощь в Иран, ждет ответа иранской стороны

+9

451

#p292322,Паника — и точка. написал(а):

предрекают большую войну...

Кого с кем? Я сегодня опять слушала Когана, он говорит, что точно будет война Израиля с Хесболлой. Север Израиля постоянно сильно обстреливают

+4

452

#p292330,светоч адекватности написал(а):

Давно уже, ещё до начала сво были такие прогнозы. И после. Продолжают качать.
Поэтому ну его, это похудение, может, и жить осталось до 3 мировой не то чтобы много

Мы будем на задворках этой войны, не переживайте. Но худеть неохота, мы и так красотки

+13

453

Премьер-министр Финляндии Петтери Орпо допустил открытие границы с РФ. Об этом сообщило Yle Radio Suomi.

«Мы могли бы попробовать начать с одного погранпункта. И если по обе стороны границы будет налажено сотрудничество, это даст возможность открыть и другие», — заявил он.

По словам финского политика, открытия границы на российской стороне ждут тысячи человек.

Условием для открытия границы Орпо назвал принятие законопроекта о возвращении просителей убежища в Россию. Причиной закрытия границы в Хельсинки назвали якобы производимое РФ выдворение беженцев, желающих попасть с ЕС, на территорию Финляндии.

+6

454

#p292346,Зараза написал(а):

Премьер-министр Финляндии Петтери Орпо допустил открытие границы с РФ. Об этом сообщило Yle Radio Suomi.

«Мы могли бы попробовать начать с одного погранпункта. И если по обе стороны границы будет налажено сотрудничество, это даст возможность открыть и другие», — заявил он.

По словам финского политика, открытия границы на российской стороне ждут тысячи человек.

Условием для открытия границы Орпо назвал принятие законопроекта о возвращении просителей убежища в Россию. Причиной закрытия границы в Хельсинки назвали якобы производимое РФ выдворение беженцев, желающих попасть с ЕС, на территорию Финляндии.

так на новый год затариться алкашкой уже открывали на день. щас опять под лето закупятся и можно взад закрывать

+9

455

#p292346,Зараза написал(а):

Премьер-министр Финляндии Петтери Орпо допустил открытие границы с РФ. Об этом сообщило Yle Radio Suomi.

«Мы могли бы попробовать начать с одного погранпункта. И если по обе стороны границы будет налажено сотрудничество, это даст возможность открыть и другие», — заявил он.

По словам финского политика, открытия границы на российской стороне ждут тысячи человек.

Условием для открытия границы Орпо назвал принятие законопроекта о возвращении просителей убежища в Россию. Причиной закрытия границы в Хельсинки назвали якобы производимое РФ выдворение беженцев, желающих попасть с ЕС, на территорию Финляндии.

Наивные финны думают, что в Африке беженцы закончились? 😂

Отредактировано Дрон-подранок (2024-05-19 23:49:48)

+10

456

Нормально  я пивка попить  в соседний город  съездила... всю дорогу обратную вых%еть не могу от новостей.

+11

457

#p292276,Паника — и точка. написал(а):

куда вот они летели в такой туман? ну можно ж было подождать...

Справедливости ради:  ну остальные ж долетели, и потом , с навигацией-  хоть в полном тумане лети, хоть ночью, хоть вслепую. И тем более вертолёт,  скорости другие, маневреность, что ли.  Я в ах%е...

+7

458

❗️Все находившиеся на борту вертолета иранского президента считаются погибшими, сообщает Рейтер со ссылкой на чиновника

❗️Вертолет президента Ирана Раиси полностью сгорел при крушении, передает Рейтер со ссылкой на чиновника

Найдены обломки

Писос

+11

459

#p292366,Бикарасыч написал(а):

Справедливости ради:  ну остальные ж долетели, и потом , с навигацией-  хоть в полном тумане лети, хоть ночью, хоть вслепую. И тем более вертолёт,  скорости другие, маневреность, что ли.  Я в ах%е...

Но не в горах же. Что там за срочность была, что подождать не смогли...

+6

460

ХРюки уже пляшут. Но «радуются смертям орчихи, ко-ко-ко», смотрите, не перепутайте!

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7