Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7


Мировая политика и новый беспередел #7

Сообщений 581 страница 600 из 1480

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #6

+4

581

#p295314,Паника — и точка. написал(а):

Литовцы напоминают мне чихаухуа)
мелкие беззубые тщедушные твари, мнящие себя огромной бойцовской собакой) гавкают и бросаются на совершенно несоизмеримые с собой породы, имея армию в три калеки, два танка и боевых самокатчиков))))

К ним же латыши и эстонцы относятся! Сами эти страны можно сказать без жителей, но гавкают 🐶 больше тех же немцев, которые возможно на подкорках хотели бы реванш

+3

582

#p295315,Ветчина из нефти написал(а):

гавкают 🐶 больше тех же немцев, которые возможно на подкорках хотели бы реванш

Не хотят немцы никакого реванша. Немцы хотят спокойно жить и работать, хотят стабильности, достатка и безопасности. И чтоб от них уже все отъ%бались)

+8

583

+11

584

#p295314,Паника — и точка. написал(а):

Литовцы напоминают мне чихаухуа)
мелкие беззубые тщедушные твари, мнящие себя огромной бойцовской собакой) гавкают и бросаются на совершенно несоизмеримые с собой породы, имея армию в три калеки, два танка и боевых самокатчиков))))

Прибалтийские бомжатники привыкли жить в роли жертвы все 30 лет своей никчемной независимости. Думаю, они будут не прочь, если их разбомбят и захватят. Мысленно то они к этому готовы давно, да и сами просятся. Только не понятно, что с этим "счастьем" потом делать.

+6

585

#p295336,Иоланда Первая написал(а):

Прибалтийские бомжатники привыкли жить в роли жертвы все 30 лет своей никчемной независимости. Думаю, они будут не прочь, если их разбомбят и захватят. Мысленно то они к этому готовы давно, да и сами просятся. Только не понятно, что с этим "счастьем" потом делать.

Нам нужен сухопутный путь в калининград

+8

586

+6

587

#p295350,Аленалена написал(а):

Нам нужен сухопутный путь в калининград

И широкий, чтобы колонны могли проехать.

+5

588

+8

589

#p295493,Фианит написал(а):

А макрон еще не отказался от намерения искупаться?

+3

590

#p295575,Аленалена написал(а):

А макрон еще не отказался от намерения искупаться?

Пока не слышно было 😅

+2

591

+5

592

+6

593

#p295314,Паника — и точка. написал(а):

Литовцы напоминают мне чихаухуа)
мелкие беззубые тщедушные твари, мнящие себя огромной бойцовской собакой) гавкают и бросаются на совершенно несоизмеримые с собой породы, имея армию в три калеки, два танка и боевых самокатчиков))))

Не обижайте мелких собак, они не заслужили чтоб из сравнивали с ублюдочным недогосударством. В Коми мелкая собака спасла мальчика от волка, который вышел из леса.

Отредактировано Caramelka (2024-06-04 12:06:54)

+7

594

#p295888,Caramelka написал(а):

Не обижайте мелких собак, они не заслужили чтоб из сравнивали с ублюдочным недогосударством. В Коми мелкая собака спасла мальчика от волка, который вышел из леса.

Отредактировано Caramelka (Сегодня 12:06:54)

к сожалению, по вопросу адекватности оценки своего размера и возможности противостояния более крупным собакам все так и есть - у моей мамы чих)) реально мнит себя огромной бесстрашной собакой, первый кидается на больших и довольно страшных собак. и многие владельцы этой породы говорили, что у них тоже такое есть.

+2

595

+8

596

+10

597

#p295917,Фианит написал(а):

В этой новости ничего удивительного нет: те еще любители сидеть на двух стульях, пример  украинцев их ничему не учит.

+8

598

+15

599

Грузия на самое святое в ЕС покусилась!
Щас всех послов Грузинских на ковер вызовут и будут воспрещать как геям жить в Грузии

+9

600

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7