Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7


Мировая политика и новый беспередел #7

Сообщений 601 страница 620 из 1480

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #6

+4

601

#p295992,Фианит написал(а):

я в шоке просто

+6

602

#p295992,Фианит написал(а):

Ну охренеть! И это мы империя зла?

+8

603

#p295992,Фианит написал(а):

По идее, это единственная возможная реакция сувереного государства, на органы, подобные мус. Т. к. прежде всего, они посягают на государственный суверенитет, вмешиваясь во внутренние дела и правосудие государства. Я вот не помню, Россия так не сделала? Другое дело, что америкосы сами эти мусы и понасоздавали

+8

604

#p295992,Фианит написал(а):

Все, как всегда: все равны, но некоторые равнее. И какой тогда смысл был выдавать ордер на арест Темнейшего?

+11

605

#p296069,Дрон-подранок написал(а):

Все, как всегда: все равны, но некоторые равнее. И какой тогда смысл был выдавать ордер на арест Темнейшего?

Пугали

+4

606

#p296070,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пугали

Я знаю, что когда воспитывает детей и животных, нельзя обещать то, что неё сможешь сделать. И нельзя давать команду и не добиваться, чтобы её выполнили.
А тут какая-то зуета. Мы скажем, но мы сделать больше ничего не сможем, только говорить. Бу

+11

607

#p296056,Аленалена написал(а):

По идее, это единственная возможная реакция сувереного государства, на органы, подобные мус. Т. к. прежде всего, они посягают на государственный суверенитет, вмешиваясь во внутренние дела и правосудие государства. Я вот не помню, Россия так не сделала? Другое дело, что америкосы сами эти мусы и понасоздавали

а с ООН тогда как?

они вмешиваются не во внутренние дела, а работают по международным преступлениям, если я не ошибаюсь...

+3

608

#p296072,светоч адекватности написал(а):

Я знаю, что когда воспитывает детей и животных, нельзя обещать то, что неё сможешь сделать. И нельзя давать команду и не добиваться, чтобы её выполнили.
А тут какая-то зуета. Мы скажем, но мы сделать больше ничего не сможем, только говорить. Бу

ну почему, по сути страны, которые приняли условия мус, могут задерживать осужденных и передавать их МУСу.
по сути, довольно снижает круг возможных путешествий...

мы просто не признавали мус, но вводить санкции против него - в этом вся америка.

+7

609

#p296056,Аленалена написал(а):

По идее, это единственная возможная реакция сувереного государства, на органы, подобные мус. Т. к. прежде всего, они посягают на государственный суверенитет, вмешиваясь во внутренние дела и правосудие государства. Я вот не помню, Россия так не сделала? Другое дело, что америкосы сами эти мусы и понасоздавали

Мус вмешивается как раз токи не во внутренние дела страны. А именно расследует международные преступления, вон на Путина они арест составили за вывоз детишек украинских, а на Израильское правительство за геноцид палестинцев.
Другое дело что эту шаражку не все признают и те же америкосы которые грозятся наложить на них санкции, это даже звучит смешно «санкции на тех с кем не сотрудничаем» а по факту судьям запретят въезд в Америку 😂

+5

610

Премьер-министр Индии Нарендра Моди в среду провёл встречу с президентом страны Драупади Мурму, в ходе которой объявил о своей отставке. Об этом сообщил секретариат главы государства.

НЬЮ-ДЕЛИ, 5 июн - РИА Новости. Президент Индии Драупади Мурму после прошедших выборов в парламент распустила старый состав нижней палаты, сообщает секретариат президента.
Выборы в нижнюю палату парламента Индии проходили в семь этапов с 19 апреля по 1 июня, подсчет голосов завершился 4 июня. Борьба разворачивалась за 543 места в нижней, или "народной", палате (Лок Сабхе). Для победы партии или коалиции необходимо набрать простое большинство в 272 места.
"Кабинет министров на своем заседании, состоявшемся 5 июня, рекомендовал президенту немедленно распустить 17-й состав (нижней палаты парламента) Лок Сабха. Президент приняла рекомендации кабинета министров и подписала указ о роспуске Лок Сабхи 17-го созыва в порядке осуществления полномочий, предоставленных ей подпунктом (b) пункта (2) статьи 85 Конституции", - говорится в сообщении.
По итогам состоявшихся в Индии выборов в парламент партия Моди "Бхаратия джаната парти" получила 240 мест, на 32 меньше необходимого для формирования правительства простого большинства в 272 голоса из 543. Вместе с тем, с учетом голосов партий, входящих в возглавляемый партией Моди "Национально-демократический альянс", это политическое объединение набирает 292 места в парламенте, что позволяет ему сформировать новое правительство, которое, по всей видимости, станет коалиционным.
Второе крупнейшее политическое объединение на прошедших выборах – созданный оппозицией "Индийский национальный инклюзивный альянс развития" получит в новом парламенте 234 места, не сумев набрать парламентского большинства. Лидирующая в альянсе партия "Индийский национальный конгресс" набрала 99 мест – почти вдвое больше, чем 52 места, которые она получила на прошлых выборах пять лет назад.
Ожидается, что в среду вечером, после заседания "Национально-демократического альянса", Нарендра Моди встретится с президентом Индии Драупади Мурму и подаст заявку на формирование нового правительства. По данным источников, вместе с Моди президента Индии посетят главы входящих в альянс партий "Телугу Десам" Чандрабабу Найду и "Джаната Дал" Нитиш Кумар.

+6

611

с перемог

"Когда напоминают о майдане в контексте Грузии, мы должны задать вопрос, кто взял ответственность за последствия майдана в Украине и кто будет нести ответственность за такие же процессы в Грузии. Мы сделаем все, чтобы не допустить в Грузии майдана и украинизации.
Нам постоянно напоминают о майдане, и я хочу также напомнить всем, что принес майдан Украине. Тогда извне были назначены украинские власти без какой-либо ответственности за последующие действия." - Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.
https://www.interfax.ru/world/965080
Ни одна страна в мире не хочет быть как Украина (за исключением Молдавии и Армении), даже Сомали и то шарахается от хохлов как больных эболой...

+9

612

Теперь прибалтийская вымиратия заживет :D

Мощность новой котельной, которая будет работать на древесной щепе, достигает 48 мегаватт. И по словам председателя правления Rīgas Siltums Илмара Петерсонcа, это обеспечит Ригу большей независимостью от глобальных событий или цепочек поставок природного газа.

Министр климата и энергетики (СЗК) Каспар Мелнис уверен, что новая котельная положительно повлияет и на экономику страны.

+10

613

+9

614

+13

615

#p296185,Паника — и точка. написал(а):

Зная нашенького - уже дал оружие.

+6

616

#p296266,Белые перчатки написал(а):

Зная нашенького - уже дал оружие.

И не один раз)

+4

617

+9

618

+6

619

Долго думали ииииии

Южнокорейские активисты-перебежчики из КНДР запустили через границу 10 воздушных шаров с 200 тысячами пропагандистских листовок и 5 тысячами флешек с K-Pop и сериалами.

Акция стала ответом на запуск из КНДР тысячи шаров с навозом и использованными памперсами

+6

620

#p296521,светоч адекватности написал(а):

Долго думали ииииии

Южнокорейские активисты-перебежчики из КНДР запустили через границу 10 воздушных шаров с 200 тысячами пропагандистских листовок и 5 тысячами флешек с K-Pop и сериалами.

Акция стала ответом на запуск из КНДР тысячи шаров с навозом и использованными памперсами

Судя по видео из СК, им просто некуда будет вставлять эти флешки. Разве что использовать в оборонке, как чипы от стиралок😂

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7