Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7


Мировая политика и новый беспередел #7

Сообщений 901 страница 920 из 1472

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #6

+4

901

Фрукт
Это было грустно видеть, в каком состоянии дома деревянные у вас, я была, конечно, давно, но чёт кажется, что мало поменялось с тех пор

+4

902

светоч адекватности
Их стало меньше. Зато больше бетонных новостроек понатыкали.

+3

903

#p302451,Фрукт написал(а):

Так везде горит.
У нас почти весь центр выжгли.
Хотя некоторые «деревяшки» еще держатся.

А мне так ваш проект "Заповедные кварталы" понравился! По-моему, за 7-8 лет с нашего прошлого приезда немало домиков отреставрировали

+6

904

#p302459,Фрукт написал(а):

светоч адекватности
Их стало меньше. Зато больше бетонных новостроек понатыкали.

Это грустно, лучше б отреставрировали

+3

905

#p302462,Вдохновенный неофит написал(а):

А мне так ваш проект "Заповедные кварталы" понравился! По-моему, за 7-8 лет с нашего прошлого приезда немало домиков отреставрировали

Ахахахха, надо погуглить, что это))))
Я в центр-центр не суюсь. Там ппц. У нас неожиданно решили поменять все трамвайные рельсы/трубы/дороги. Все перекопали. Распильная чертова!

светоч адекватности
Что-то реставрируют. Но большинство ,конечно, сносят. Но этой на мой взгляд , опять же. Шляюсь в центр крайне редко, а когда попадаю - там не узнаю пейзажи.

+3

906

Фрукт
Мы привыкшие к вечным ремонтам, заменам плитки, бордюров, стройка и прочим радостям столицы, а теперь и вы хоебнули, раз вас молодёжной столицей сделали

+5

907

светоч адекватности
Молодежная столица была в том году. Вроде бы.
Они там просто ебнулись (простите) уже , меняют асфальт там , где год назад меняли , и все было шикарно.
Дело даже не в распиле и ремонте. У нас коллапс в центре. А если не доделают до сентября - я даже боюсь представить. К косметичке пешком пойду.

+4

908

#p302477,Фрукт написал(а):

У нас коллапс в центре. А если не доделают до сентября - я даже боюсь представить. К косметичке пешком пойду.

Это точно! Мы все хотим у вас по области поездить - Арзамас, Городец, Семеново и т.д. А остановиться в самом Нижнем, чтоб в нормальной гостинице жить. На общественном транспорте не вариант,  ничего не успеваешь. Надо на своей машине ехать. А я как вспомню, что у вас в центре творится, всё не решусь никак ))) Тут на такси-то глаза зажмуриваешь)))

+2

909

Вдохновенный неофит
В ближайшие пару месяцев точно не планируйте !

+4

910

Фрукт
У меня сложилось впечатление, что в центре он всегда, причём, не важно, что за центр, какого города. Я чёт думала, что вам этот статус навсегда приписали)

+1

911

светоч адекватности
Москву и Владивосток назвали молодёжными столицами России в 2024 году.

Навсегда у нас, видимо, столица закатов  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39594.gif

+4

912

Фрукт
Главное, чтоб не откатов🥂 прост Питер он такой, ээээ, специфический, а НН стал прям реально для молодёжи хорошей альтернативой: и кафе, и тусич, и стритарт, и фесты всякие

А во Владик так не метнешься на выходные, если в центральной России живёшь

Ладно, вернёмся от флуда к теме

Премьер Венгрии Орбан в Киеве - о предложении Зеленскому начать мирные переговоры: На протяжении шести месяцев Венгрия будет председательствовать в Европейском Союзе и с первым своим визитом я приехал сюда потому что мир -  важный вопрос. Война, которой вы сейчас живете, очень интенсивно влияет на безопасность Европы. Мы ценим все инициативы господина президента Зеленского, направленные на достижение мира. Я сказал господину президенту, что его инициативы требуют много времени из-за правил международной дипломатии. Поэтому я попросил господина президента подумать о том, нельзя ли поступить немножко иначе: остановить огонь, а затем вести переговоры с Россией, ведь прекращение огня ускорило бы темпы этих переговоров.

+3

913

Туск: Польша удовлетворится военным сотрудничеством с ФРГ вместо репараций))

+5

914

#p302479,Вдохновенный неофит написал(а):

Надо на своей машине ехать. А я как вспомню, что у вас в центре творится, всё не решусь никак

Конкретно в этом году усугубляется тем, что в центре метро взялись докопать, плюс на выезде из города в сторону Семенова один мост закрыли на ремонт. По оставшемуся реверсом пускают транспорт.
А в целом, если не ехать в часы пик (с офисной волной и с потоком садоводов), то прям ужас-ужас-пробки не замечала

+3

915

+14

916

Японский городовой
Какое красивое!

+6

917

В Москве тож есть. Если берешь в реставрацию и потом комиссия ее принимает (дорогую,музейную, а не таджиками сделанную), дальнейшая паренада у тебя 1 рубль.

+4

918

#p302193,светоч адекватности написал(а):

Партия Марин Ле Пен побеждает на парламентских выборах во Франции.

Ура. Столько лет ждала ее, интересно, будет ли она такой , как декларировала. Ситуация за это время очень осложнилась.

+6

919

#p302379,Аленалена написал(а):

Возможно, это такой "привлекательный" актив, что наследники и не думают принимать наследство

Несколько лет назад Италия "продавала в собственность" любому желающему здания за 1 евро. Фишка в том, что нужно восстановить и сохранить это здание в историческом виде, и любые современные улучшайзеры - только с разрешения курирующих служб.

+6

920

Когда у меня был дом в центре города, чтобы его покрасить или сделать изоляцию, нужно было запрос на разрешение делать в коммуне. Нельзя уродовать внешний вид улиц. Если дома старинные - фасад обязательно должен сохраняться. Внутри можно менять, укреплять, но по факту, сносили все, кроме фасада, отстраивали заново. Потому как деревянные перекрытия, низкие потолки, маленькие комнаты, крутые лестницы - отличительная чертах старинных домов. Ну и по цене это все равно что новый дом отстроить в центре.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7