Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7


Мировая политика и новый беспередел #7

Сообщений 961 страница 980 из 1472

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #6

+4

961

#p303459,Посторонним В. написал(а):

Интересное сообщают товарищи на местах. Бюргеры нащупали-таки яйки в своих баварских шортиках и за последний месяц приняли сразу несколько законов. Во-первых мигранты теперь не могут обналичивать пособие, в снимать с карты смогут только на еду и оплату квартиры. Во-вторых полиция наконец-то получилас отмашку на  департацию мигрантов.  Как итог, последний месяц наблюдается массовый исход череожопиков на территорию соседней Франции.  Гле и так все бурлит как ведьмин котел, да ещё и Олимпиада под угрозой срыва.

Мне чисто технически интересно, как и куда они всех собрались депортировать. Большинство мигрантов «потеряли» паспорта страны исхода, поди докажи, откуда они. Плюс, нужен договор со страной, куда депортировать, эта страна может и не принять, и все. Тем более, они не будут принимать не своих граждан.
Эта история с миграцией (благодаря бабке Меркель) уже не регулируется давно. Депортируют единицы, остальные так и будут гулять. Закрытых центров на них не хватает по-любому.

+7

962

#p303483,Тефтелька написал(а):

Мне чисто технически интересно, как и куда они всех собрались депортировать. Большинство мигрантов «потеряли» паспорта страны исхода, поди докажи, откуда они. Плюс, нужен договор со страной, куда депортировать, эта страна может и не принять, и все. Тем более, они не будут принимать не своих граждан.
Эта история с миграцией (благодаря бабке Меркель) уже не регулируется давно. Депортируют единицы, остальные так и будут гулять. Закрытых центров на них не хватает по-любому.

Договорятся какой-нибудь Латвией о том что латыши за денежку будут принимать депортированных. Плюс, вроде как для того чтобы претендовать на статус мигранта, надо указать страну исхода, типа там страшно и опасно.

+5

963

#p303488,Посторонним В. написал(а):

Договорятся какой-нибудь Латвией о том что латыши за денежку будут принимать депортированных. Плюс, вроде как для того чтобы претендовать на статус мигранта, надо указать страну исхода, типа там страшно и опасно.

Статус беженца, а они все мигранты нелегальные, им похер. Причём, все наученные уже контрабандистами, как себя вести, чтобы тебя точно не турнули.
Ну а с Латвией надо еще договориться. Они вон с Польшей не могут договориться насчёт перераспределения этих сплошь юристов и врачей. Их шлют прямым текстом и отстреливают их еще на границе с Беларусью.
Как Лондон, договариваться с какой-нибудь Руандой и высылать их всех туда в резервацию. Но их сначала собрать надо. Там количество перевалило за критическое уже, даже армия не поможет.

+6

964

Тефтелька написал(а):

Статус беженца, а они все мигранты нелегальные, им похер. Причём, все наученные уже контрабандистами, как себя вести, чтобы тебя точно не турнули.
Ну а с Латвией надо еще договориться. Они вон с Польшей не могут договориться насчёт перераспределения этих сплошь юристов и врачей. Их шлют прямым текстом и отстреливают их еще на границе с Беларусью.
Как Лондон, договариваться с какой-нибудь Руандой и высылать их всех туда в резервацию. Но их сначала собрать надо. Там количество перевалило за критическое уже, даже армия не поможет.

Там скоре на другое упирают - режут пособия и не дают их снимать. А рядом Франция и Бельгия где все это можно делать

+1

965

#p303490,Посторонним В. написал(а):

Там скоре на другое упирают - режут пособия и не дают их снимать. А рядом Франция и Бельгия где все это можно делать

Не, в Бельгии тоже давно гайки закручивают, а сейчас новое правительство формируют, еще больше пояса затянут им. Может у Макрона есть бабки лишние, пусть туда едут

+5

966

Кто говорил про штаты?

+7

967

#p303507,светоч адекватности написал(а):

Кто говорил про штаты?

В Штаты он к Трампу едет?

+1

968

#p303508,Тефтелька написал(а):

В Штаты он к Трампу едет?

Не уточнял, посмотрим, тут ща так быстро событий развиваются

Мне напомнило старую байку:

Однажды у известного американского дипломата Генри Киссинджера спросили:

— Что такое челночная дипломатия?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня
и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
— Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело…
… Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это конечно меняет дело!..
И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Сюзи:
— Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!
А я ей:
— Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она:
— О–о–о! Это меняет дело!

+12

969

От Зерады -

И от Кассада-

Событие одно и тоже, но какие разные оценки)

+6

970

Макарон выиграл, а Атталь подал в отставку почему-то. Где-то тут не вяжется победа с отставками

+5

971

Франции пизда, это давно назревало и за начинает потихоньку разгоняться. Смотрим

+10

972

#p303483,Тефтелька написал(а):

Мне чисто технически интересно, как и куда они всех собрались депортировать. Большинство мигрантов «потеряли» паспорта страны исхода, поди докажи, откуда они. Плюс, нужен договор со страной, куда депортировать, эта страна может и не принять, и все. Тем более, они не будут принимать не своих граждан.
Эта история с миграцией (благодаря бабке Меркель) уже не регулируется давно. Депортируют единицы, остальные так и будут гулять. Закрытых центров на них не хватает по-любому.

вроде кто-то вел переговоры чуть ли не с Африкой о приеме беженцев за долю малую

+3

973

#p303459,Посторонним В. написал(а):

последний месяц наблюдается массовый исход череожопиков на территорию соседней Франции.  Гле и так все бурлит как ведьмин котел, да ещё и Олимпиада под угрозой срыва.

Клопы, мигранты и Украина - Олимпиада будет весёлой.

+10

974

#p303559,Паника — и точка. написал(а):

вроде кто-то вел переговоры чуть ли не с Африкой о приеме беженцев за долю малую

Лондон. Я выше написала. Но толку..
Турция тоже их в лагерях своих размещала за денежку. Что-то не особо помогло.

+4

975

Макрон отклонил прошение об отставке премьера Франции Атталя)

+3

976

Пиздобратия
Пусть, с какой-то стороны это нам на руку - узнать, че у них там есть и подготовить ответный шаг

+4

977

США пересмотрят все программы сотрудничества с Грузией, заявил 8 июля на брифинге директор по европейским делам в Совете нацбезопасности Майкл Карпентер. Об этом 8 июля сообщил портал Trend.

«Мы надеемся увидеть смену стратегического направления со стороны грузинского правительства, но прямо сейчас мы поставили на пересмотр все программы с Грузией», — сказал он.

Карпентер подчеркнул, что Тбилиси в последние месяцы двигается неверным курсом «с точки зрения перспектив евро-атлантической интеграции».

Ранее в июле США на неопределенный срок отложили совместные военные учения Noble Partner с Грузией. Они были запланированы на 25 июля – 6 августа. Минобороны Грузии заявило, что сожалеет о переносе грузино-американских военных учений.

Сообщение об отмене учений в Грузии Пентагон распространил на фоне охлаждения отношений Вашингтона и Тбилиси из-за принятого в Грузии закона об иноагентах и последовавших за этим санкций США. Так, 6 июня, США ввели визовые санкции в отношении десятков граждан Грузии и заявили, что готовы расширить ограничения.

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе, в свою очередь, заявил 11 июня, что американские санкции оскорбительны и не соответствуют духу партнерства между странами. При этом он выразил надежду на то, что со временем это будет пересмотрено, поскольку в интересах Грузии углублять отношения с США и Европейским союзом.

Позднее, 28 июня, Кобахидзе сообщил, что Грузия намерена перезагрузить отношения с США и рассчитывает на встречные шаги. По его словам, углубление и развитие отношений являются стратегически важными.

+5

978

+8

979

Немножко подробней -

+10

980

От хохлов -

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7